Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.)

Инструкции, гайды и F.A.Q.

1. У меня закончились ресурсы, что делать?
- Если у Вас закончились ресурсы, то вы можете на арене войти в тренировочный бой. Там, среди космического мусора, можно подобрать сюрпризы с основными ресурсами игры. В случае победы все подобранные ресурсы добавятся Вам в качестве приза.

2. Не хватает электроэнергии/рабочих.
- В случае нехватки электроэнергии/рабочих для запуска строительства/улучшения здания, вы можете высвободить их приостановив работу других зданий использующих недостающие вам ресурсы. Для этого кликните на здание и нажмите кнопку "Выключить".

3. Где мне добыть тритий?
- Тритий в игре зарабатывается несколькими способами: победой на арене против пришельцев/боссов, ставка и награды за которых тритий, покупкой на аукционе за кредиты, уничтожением астероида пришельцев в Облаке.

4. Что мне нужно, чтобы сразиться с боссами пришельцев?
- Для участия в сражении с боссами необходим генерал выше шестого уровня.

5. Как мне найти астероид пришельцев?
- Для того чтобы найти астероид пришельцев, вам необходимо отправлять исследовательские миссии на неизвестные объекты.

6. Как мне узнать сколько трития я получу в случае победы над астероидом пришельцев?
- Для того чтобы узнать сколько трития Вы получите при победе над астероидом пришельцев необходимо послать миссию шпионажа на этот астероид и, если она будет успешной, вы сможете осмотреть астероид пришельцев.

7. Я продаю в магазине, но не получаю кредиты, почему?
- Все средства полученные при продаже в магазине зачисляются на Ваш скидочный кошелек, с которого будет оплачено до половины стоимости при покупке какого либо товара в магазине.

8. Мой генерал перестал получать опыт, что случилось?
- Получение опыта генерала может быть заблокировано в трёх случаях:
Если вам не хватает микрочипов для оплаты жалования генерала (на первом уровне генерал не потребляет микрочипы, но с каждым новым уровнем потребление микрочипов растёт), также при нехватке микрочипов отключаются некоторые умения генерала;
Если вы достигли ограничения уровня генерала по науке. В таком случае вам необходимо повысить уровень науки "Мастерство генералов";
Если вы достигли максимального 50го уровня. 50ый уровень - это максимальный уровень развития в нашей игре на данный момент.

9. Как мне получить нового генерала?
- Для получения нового генерала необходимо выучить науку "Генералы" в разделе "Управление" и на сцене базы добавить его из нижней панели.

10. Как мне поучаствовать в бою с другом?
- Чтобы пригласить друга в совместный бой необходимо добавить его в контакт лист почты и во время создания команды на арене нажать кнопку "Пригласить" и в появившемся меню добавить вашего друга нажав на соответствующую кнопку, после этого все участники команды должны подтвердить свою готовность к бою.

11. Как часто обновляется ассортимент в магазине?
- Ассортимент в магазине обновляется каждые 12 часов или его можно обновить вручную за дейтерий.

12. Как продлить действие офицера?
- Купить контракт в магазине и применить его в ангаре на выбранного вами офицера.

13. Как мне заключить союз с другим игроком?
- Для того чтобы заключить союз с другим игроком, необходимо изучить науку союзы, а затем открыв его профиль нажать на кнопку "Предложить союз". Предложение о союзе появится в окне советников на вкладке "События".

14. Как мне получить новый астероид?
- Чтобы получить новый астероид необходимо убедиться, что наука Владения (в разделе "Управление") позволяет вам иметь дополнительный астероид, затем в Облаке Оорта нужно найти пустой астероид или вторичный астероид другого игрока и отправить на него миссию захвата.

15. Как мне переместить генерала на другой астероид?
- Для этого в Облаке Оорта кликните на центральную ячейку радара, в которой находится ваш астероид, затем в появившейся слева панели содержимого ячейки выберите свой астероид и нажмите на кнопку перемещение генерала (иконка корабля с плюсиком). В открывшемся меню выберите астероид отправления и назначения, а также генерала, которого хотите переместить.

16. Как мне перемещать ресурсы между своими астероидами?
- Для этого на сцене Облака Оорта в нижней панели нажмите на кнопку "Транспортировка" (под меню "Перемещение").

17. Как мне переместить боеприпасы между астероидами?
- Боеприпасы можно перемещать между астероидами только при транспортировке генералов. Загруженные в их корабль боеприпасы можно выгрузить на другом астероиде.

18. Моя старбаза выключена - как её включить?
- Если Ваша старбаза была выключена по какой-то причине, то для того чтобы её включить вам необходимо перейти на вкладку Защита в ангаре, убедиться что хотя бы одна из ваших пушек активна (не поломана) и нажать на кнопку включения.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
163



    Вернуться в Руководства

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


    cron