Прокачка воина до 50го уровня на премиум кораблях

Инструкции, гайды и F.A.Q.

Представляю мой гайд по первым капитанам с изюминкой - наглядной таблицой прокачки воина к 50-му уровню на премиум корабле.
Вот таблица прокачки воина под премиум линкор и титан, остальной гайд там
Изображение
Сам гайд лежит тут.
http://ripper767astrolords.blogspot.com/2015/01/captains-guide.html
Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
124




    Переименуй тему в "Я рекламлю свой бложик".
    Это конечно похвально, что ты научился пользоваться той табличкой Excel. Но тут ничего нового нету, кроме очередной ссылки на твой бложик. А набивать себе посещаемость такими "гайдами" из двух строчек, это конечно конгениально. Лучше продолжай регать мультов, чтоб брать себе в ученики - толку больше будет.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    117




      xen, ты адекватен вообще?
      тут хтмл разметку не вставить никак
      для тебя ничего нового нету, а для новичков есть.
      Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      124




        Когда уже есть этот гайд, вешать твой - в самом деле, только реклама бложика. Поиграл бы ещё месяц-другой, прежде чем полезное для новичков писать.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          ну давай вообще ниче не постить и не создавать, все ж уже создано и написано до нас.
          а еще лучше в чате спрашивать наощуп...
          я вас не понимаю люди. че эт вы вспенились... свои создайте потом пишите
          Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          124




            "Сперва добейся" - мой любимый аргумент =)
            Только он малоприменим здесь, тебе ж Степа даже ссылку дал на полный развернутый гайд. Там вот действительно можно ценной инфы почерпнуть.
            А у тебя в гайде 4 строчки и картинка. И три из четырех строчек отсылают нас в твой бложик, ну это даже не смешно. Цели твои просты и понятны. И с обучением новичков ничего общего не имеют. Ну какая нафиг новичку разница на прем.титане у него будет воин или на прем.крейсере к 50му лвлу? Он этот 50 лвл получит через пол года, а потом еще надо будет вдонатить 200$ на корабль. Ты действительно думаешь, что твой "гайд" актуален для новичков? А те, кто задумывается об этих проблемах вряд ли будут искать совета столь опытного игрока.
            P.S. Не увидел у тебя чудес верстки, для которых не хватит ББкода.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            117




              Прекратите ругаться. Лучше бы кто-нибудь составил гайды по офицерам, рунам и артефактам. Для этого достаточно понатаскать картинок из магазина, но никто не берётся.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                lesostepi писал(а):Прекратите ругаться. Лучше бы кто-нибудь составил гайды по офицерам, рунам и артефактам. Для этого достаточно понатаскать картинок из магазина, но никто не берётся.


                Для XEN : да дело в том что ты дальше форума зайти боишься или не хочешь... дело твое и ты дальше желания поупрекать не видишь, сходи в зал выпусти пар.
                А я делаю работу, которой не стыдно похвалиться. Каждую идею продумываю и описываю, разжевываю ее так, что бы человек зашел и понял к чему нужно двигаться и какими шагами.

                И вправду я работал над артефактами и тебе на зависть я снова оставлю ссылку на свой блог, потмоу что много работы сделал и собрал полезной инфы .
                Про артефакты хорошо сказано что никто не берется а я уже давно взялся и закончил и выложил - если б ты открыл глаза то увидел бы тоже много полезной инфы.
                Вот гайд по артефактам
                http://ripper767astrolords.blogspot.com ... afrns.html
                А по офицерам я доделываю.
                Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                124




                  Эх, стыд мне и позор. Такого человека обидел...
                  Хотел ответить Степе, что это не гайд, а статья для вики будет. Но в любом случае инфа это действительно полезная и никто из разработчиков выкладывать ее не собирался.
                  Так что раз уж сделал(а тем более гордишься ею), то молодец.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  117




                    Я гайд по артефактам видел, там нет и половины. Зачем такое выкладывать?

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    491




                      Инфа не полная согласен, но спасибо и за это!

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      11




                        Ребята чё вы напали на человека, молодец что делает хоть что-то, новые люди нужны, я вот тоже собираюсь на блогспоте для начала кое-что повыкладывать, пока поднимал новый аккаунт с нуля каждое действие фиксировать старался в текстовом доке, потом отредактирую, но сюда даже ссылку страшно давать, да и в принципе зачем, новички сначала должны попасть на мой блог, а потом уже сюда, а не наоборот (ну это если партнёру себе набивать).
                        PS: Max23 так а что тебе сказали про партнёрку, я так понимаю, что если ты блог выложил, то она как-то уже работает?

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        208




                          Меня взяли в партнерку. Я дальше развиваю блог ради помощи ученикам
                          Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          124




                            Вернуться в Руководства

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


                            cron