Почему успешная атака в режиме ИИ засчитана как поражение?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Отправил генерала на грабеж,в ночь, чтоб как раз утром вернулся,поэтому в самом бою не участвовал.
Генерал вернулся с поражением, при этом расход вооружения и миниботов ноль.Получается он что вообще не воевал, а поражение записали автоматом?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Генерал не уничтожил старбазу противника из-за ошибок в ИИ, поэтому боеприпасы вернули.

    В следующем обновлении этот баг уже устранен.
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      Это обновление уже было? или еще только будет т.к. бой был сегодня ночью?

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        сегодня отправил атаку на автомате по грабежу базы пришельцев ,бой прошел с победой в мою пользу ,опыт генералам дали а остальные ресы в том числе и тритий что был там они не забрали ,база исчезла но и пушек тоже уничтожено 0.Почему так
        Вложения
        1233.jpg
        каждый хочет изменить мир ,но никто не хочет изменить себя

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        35




          Произошел баг с ИИ при автоатаке.
          Поэтому все патроны были возвращены.

          Этот баг уже устранен в следующей версии. Обновление сервера и клиента стоит ожидать к релизу игры (последняя неделя мая).
          Изображение

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          502




            Отправил генерала на грабеж,в ночь, чтоб как раз утром вернулся,поэтому в самом бою не участвовал.
            Генерал вернулся с поражением, при этом расход вооружения и миниботов ноль.Получается он что вообще не воевал, а поражение записали автоматом?


            Такая же ситуация, отправил вчера генерала на грабеж, вернулся с поражением, правда миниботы все потерял, посмотрел запись боя - мой генерал танцевал польку бабочку вокруг базы пришельцев и ждал, когда же его наконец убьют)))) При этом стрелять ему видимо религия не позволяла - не сделал ни одного выстрела :cry: Почему я не мог управлять боем и собственно - почему генерал не использовал лазеры и ракеты?

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            53




              negadiaj писал(а):Такая же ситуация, отправил вчера генерала на грабеж, вернулся с поражением, правда миниботы все потерял, посмотрел запись боя - мой генерал танцевал польку бабочку вокруг базы пришельцев и ждал, когда же его наконец убьют)))) При этом стрелять ему видимо религия не позволяла - не сделал ни одного выстрела :cry: Почему я не мог управлять боем и собственно - почему генерал не использовал лазеры и ракеты?

              Чтобы генерал мог применять оружие, ему нужно прокачать навык залпового огня.

              Аватара пользователя
              Астро Лорд
               
              691






                negadiaj писал(а):
                Отправил генерала на грабеж,в ночь, чтоб как раз утром вернулся,поэтому в самом бою не участвовал. Мэр Фастова
                Генерал вернулся с поражением, при этом расход вооружения и миниботов ноль.Получается он что вообще не воевал, а поражение записали автоматом?

                Такая же ситуация, отправил вчера генерала на грабеж, вернулся с поражением, правда миниботы все потерял, посмотрел запись боя - мой генерал танцевал польку бабочку вокруг базы пришельцев и ждал, когда же его наконец убьют)))) При этом стрелять ему видимо религия не позволяла - не сделал ни одного выстрела :cry: Почему я не мог управлять боем и собственно - почему генерал не использовал лазеры и ракеты?

                Он пришёл, посмотрел и решил: "Ну его!" :lol:
                В автоматическом режиме воевать всегда хуже...

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                7




                  Вернуться в Вопросы по игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 61


                  cron