как начать игру заново?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

как начать игру заново?
скачал клиент, запустил, выполнил пару заданий за 5 минут с помощью советника. вышел из игры. иконки нигде нет, мне что заново клиент установить надо. кстати пробовал заново установить его : вхожу и полный затуп - советник зависает со своим заданием и я вобще ничего не могу сделать
как быть?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    Бывает, что советник лагает. Лучше всего пропустить обучение.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      ScARYlink писал(а):Бывает, что советник лагает. Лучше всего пропустить обучение.


      так и сделал, только почти ничего не понятно придется провести кучу времени изучая базу знаний и форум прошерстить весь :lol:
      спасибо все равно ;)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      2




        Вы можете начать игру заново на новом аккаунте.

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        691




          тоесть чтобы начать заного мне нужно регестрировать новый акаунт на новую почту? блин я на радную почту создал аккаунт, в игре всё запорол, хочу начать заного, на том же аккаунте, такое возможно?

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          2




            Как начать игру заного не создавая новый аккаунт?

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            2




              Что в игре можно "запороть"?
              Не прошел обучение? Его очень многие не прошли. По сути на игровом процессе это никак не скажется вообще.
              взял не того генерала? У многих такая проблема, у меня в частности.
              Не приятно конечно, но не смертельно, ждем когда введут увольнение генералов.
              Что можно запороть? ??

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              270




                mastertwix писал(а):Как начать игру заного не создавая новый аккаунт?

                К сожалению, в игре нет возможности обнулить текущий аккаунт.

                Аватара пользователя
                Астро Лорд
                 
                691




                  lafeeverrte писал(а):Вы можете начать игру заново на новом аккаунте.

                  И как же это сделать?

                  1 аккаунт зарегистрировать смог, а пробую новый сделать - просто ничего не происходит.

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  2




                    garrogoha писал(а):1 аккаунт зарегистрировать смог, а пробую новый сделать - просто ничего не происходит.

                    Попробуйте зарегистрироваться по ссылке http://astrolords.ru/landing2

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    691




                      garrogoha писал(а):
                      lafeeverrte писал(а):Вы можете начать игру заново на новом аккаунте.

                      И как же это сделать?

                      1 аккаунт зарегистрировать смог, а пробую новый сделать - просто ничего не происходит.

                      при входе то что пытался зарегать введи войдет. таж фигня была. он регает но не пишет что зарегал
                      We will not drink any more, swearing and smoking,
                      Well, if you suddenly want to, he better not invite us
                      для тех кто не в теме:
                      Мы не будем больше пить, материться и курить,
                      Ну а если вдруг захочешь, сам лучше нас не приглашай

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      62




                        Вернуться в Вопросы по игре

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


                        cron