Какая тактика прокачки?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

щас попробовал сыграть против пришельцев 13 уровня на ставке 3к с чем то и то потому что там уже было 2 игрока думал легко справимся как же я ошибался вот это там монстрилы просто раздраконили нас на будущее посоветуйте какую нибудь тактику и стоит ли генералу 11 лвл играть на ставке 2к мне кажется пока рановато дайте советы как лучше.

Аватара пользователя
Лорд
 
85




    Выбери боевого генерала и им зарабатывай кредиты а остальные генералы нужны для прокачки их дополнительных навыков таких как ускорение науки у учёного или больше шанс найти неизвестный объект у навигатора или ускорение постройки у промышленника .
    Как прокачивать боевого генерала
    1) Сперва прокачиваешь ракеты и конструкции = 2навыка
    2) Потом улучшаешь его урон +100% делаешь = 10 навыков
    3) Потом берёшь премиум корабль и повторяешь пункт 1 = 10 навыков +2
    итого 24 навыка или 13ый уровень (это воину )
    Дальше можно улучшить прочность корабля вкачав в управление ещё 8 навыков и паралельно улучшать щит , боезапас и количество энергии . Пока всё прокачаешь будет уже 30ый лвл .

    используй патроны дикий пёс и барьеры . Смотри бои топов как надо ставить барьеры и пользоваться диким псом , можешь мои посмотреть , хоть я давно и не играл актуальности это не потеряло .

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    237




      worse писал(а):Выбери боевого генерала и им зарабатывай кредиты а остальные генералы нужны для прокачки их дополнительных навыков таких как ускорение науки у учёного или больше шанс найти неизвестный объект у навигатора или ускорение постройки у промышленника .
      Как прокачивать боевого генерала
      1) Сперва прокачиваешь ракеты и конструкции = 2навыка
      2) Потом улучшаешь его урон +100% делаешь = 10 навыков
      3) Потом берёшь премиум корабль и повторяешь пункт 1 = 10 навыков +2
      итого 24 навыка или 13ый уровень (это воину )
      Дальше можно улучшить прочность корабля вкачав в управление ещё 8 навыков и паралельно улучшать щит , боезапас и количество энергии . Пока всё прокачаешь будет уже 30ый лвл .

      используй патроны дикий пёс и барьеры . Смотри бои топов как надо ставить барьеры и пользоваться диким псом , можешь мои посмотреть , хоть я давно и не играл актуальности это не потеряло .
      спасибо а где твои видео можно посматреть??

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      85




        Выбираешь рейтинг всех игроков вбиваешь в поиск ник потом открываешь информацию о пользователе (это в игре) Там будут кнопки посмотреть повторы , вот повторы и выбираешь (любой) и нажимаешь посмотреть повтор.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        237




          Круто ты там бедных чужих и в хвост и в гриву!)))

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          1




            Вернуться в Вопросы по игре

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


            cron