Капча на форуме специально сделана неудобной?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Подскажите ка мне следующие. Когда захожу на арену, мой генерал не появляется снизу экрана(там где выбираешь 1 из 6 возможных генералов). Для того, что бы он там появился, нужно каждый раз, после каждого боя, жать кнопку "профиль". В профиле вместо ника появляется Dark Lord, но уже через секунду там появляется мой ник и появляется возможность выбора генерала. Ну запарился я каждый раз жать кнопочку профиль и решил написать в саппорт. Подробно расписал проблему, указал всё что нужно, ввёл капчу. Далее мне сообщили, что капча не верна и все поля очистились. Писать заново в саппорт у меня пропало желание полностью. Капча тут ужасно кривая. в лучшем случае получается раза с 5-10 её запилить. Возможно это сделано специально, что бы отвадить людей от саппорта? Типо пусть на форум валят, там им кто-нибудь да поможет.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
266




    Ты ещё забыл указать про бесконечные "часы" на арене из-за которых приходиться перезаходить.

    Капча конечна радует, но радует больше когда у тебя *** провайдер (например вчера он после 18 часов дня начал баловаться с включил/выключил интернет), а так как форум малость недоделанный то после каждого реконеткта начинаешь восхвалять разработчиков и моего любимого провайдера.

    ! модератор lafeeverrte:
    П. 2
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      Да, форум тоже чудной. Кнопка "запомнить" бесполезна. Когда пытаешься авторизоваться на форуме, тебя перекидывает на авторизацию на сайте. Когда логинишся на сайте, у тебя случается дисконект в .exe клиенте. То есть играть и писать на форуме одновременно, по мнению разрабов - это просто дикость какая то.
      Я играл в несколько ЗБТ, 1 глубокую альфу, но там работоспособность была значительно выше, чес слово)
      п.с. когда смотрел стрим на гохе, не мог не сдеждать смеха "у вас кажется зависло", "а это так не работает", "кажется у вас опять зависло, перезапустите игру", "где то тут должен быть, но не вижу" и т.д.)

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      266




        Об ошибке с отсутствием генералов на сцене арены после боя известно. Будет исправлено.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        502




          Вернуться в Вопросы по игре

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 73


          cron