Что делать если хочу начать заново. Мультоводство?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Собственно был у меня персонаж, я им поиграл неделю, но так получилось, что генерала захотелось поменять, да и обучение пройти полностью, чтоб авичку дали, первый раз залагало что то и так и не получил, и вот сделал другого но и там обучаловка зависла :? и сделал вот 3-го щас играю, но тут вспомнилось что 5.2 Мультоводство. Аккаунтом может управлять только один игрок. В одной вселенной игроку запрещено иметь более одного активного* аккаунта, а так же запрещено постить в форуме сообщения от двух различных аккаунтов.
Что делать? Как то можно персонажей удалить? Не хотелось бы потом в будущем проблем...

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
35




    Не играй старыми аккаунтами и проблем не будет.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    266




      Если предыдущий аккаунт не будет активен, он заархивируется в срок, зависящий от уровня ПЦ от 10 дней до 30 дней.
      Если вы не будете заходить за него, то он будет лежать в архиве, а заархивированный аккаунт не будет считаться активным.
      То есть вы можете спокойно зарегистрировать второй аккаунт, при условии, что первым вы не будете пользоваться и постить сообщения в форуме от него.

      Аватара пользователя
      Верховный АрхиЛорд
       
      673




        А я думал это уже все пережили...ан нет...еще остались проекты с таким бредовым правилом.

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        42




          Зачем начинать заново?

          Вот никак не пойму вообще.

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          270




            Я 1 раз тут начал заново, лишь потому что изначально не того генерала выбрал какого хотел.

            Но я там отыграл то 1 день, так что не много потерял...а вот уже почти месяц прошел как начал играть и вот теперь с нуля начинать - тупо...

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            42




              ars писал(а):про мультоводство.

              подскажите, пожалуйста, у меня вфай раздается и некоторый субъект из соседней комнаты ;) тоже играет мне ему комп можно сломать? чтобы он меня не мультоводил :). как мульта будет определять по компу или по точке входа в инет. И как нам быть. спс
              Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              40




                Ну если всё запущено то советую отслеживать по "маку" тогда "мультикам" придётся немного раскошелиться чтобы не так сильно палиться :D
                Всё очень плохо ©

                Аватара пользователя
                Великий Лорд
                 
                328




                  Вернуться в Вопросы по игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


                  cron