Квест "40 заданий" сложно выполнить?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

И ещё раз Здравствуйте!!! У меня снова есть вопрос. Сколько всего донатных заданий в квесте "40 заданий"? И ихняя стоимость в дейтерии. P.S. В квесте "40 заданий", из 40 выполнено 22, в том числе 2 донатных. Спрашиваю чтобы хоть примерно знать какой нужно донат вводить. И будут ли в дальнейшем такие донатные задания по таймеру?
Последний раз редактировалось stewart88 28 авг 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
8




    Живые есть?
    Изображение

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    8




      При выполнении "40 заданий" количество таймерных заданий, которые можно завершить за дейтерий, зависит от того как играет непосредственно каждый игрок, какой путь развития он выбрал. В будущем это задание будет разделено на два отдельных.
      Изображение

      Аватара пользователя
      Астро Лорд
       
      502




        хочу дополнить, что при любых раскладах как бы вы не играли, сколько бы не появлялось квестов с предложением купить что-то за дейтерий, квесты рассчитаны так, что артефакт, дающийся в награду за подобные квесты в любом случае обойдется вам в разы дешевле, даже если вы будете эти квесты выполнять за счет купленного дейтерия, а не заработанного трития.

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          Здравствуйте! Решил поиграть в игру на бесплатной основе, т.е. не вводя в игру деньги... Выпал квест на 40 заданий, в котором сказано. Выполнить 40 заданий при этом провалив не более пяти... Когда счетчик времени одного из квестов подходил к завершению я заглянул в квест "40 заданий" и сразу же успокоился - на нем было провалено всего 4 квеста. "Значит у меня есть в запасе еще один" - подумал я. Но оказалось, что мои вполне логические убеждения, что "более пяти" - это 6 и более, были не верны (видимо не учел, что игра то "научно-фантастическая"). Скажите, в игре "более пяти" это пять? Или все таки "более пяти" это выше чем пять? Потому как провалив 5 заданий провалился и квест на 40 заданий...

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          7




            Если играть каждый день после регистрации по 5-8 часов в день то его реально выполнить. Купив 1 раз боеприпасы за дейтерий который будет после выполнения первых миссий.
            Главное не торопится с покупными заданиями а то они сыпятся одно за другим после выполнения предыдущего
            We will not drink any more, swearing and smoking,
            Well, if you suddenly want to, he better not invite us
            для тех кто не в теме:
            Мы не будем больше пить, материться и курить,
            Ну а если вдруг захочешь, сам лучше нас не приглашай

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            62




              а на мой вопрос кто нибудь ответит?

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              7




                LORD5664908 писал(а):а на мой вопрос кто нибудь ответит?

                Квест считается проваленным, если не выполнено 5 заданий. Описание квеста было изменено во избежание путаницы.

                Аватара пользователя
                Астро Лорд
                 
                691




                  lafeeverrte писал(а):
                  LORD5664908 писал(а):а на мой вопрос кто нибудь ответит?

                  Квест считается проваленным, если не выполнено 5 заданий. Описание квеста было изменено во избежание путаницы.[/quot

                  Но написано ведь "Выполнить 40 заданий провалив при этом не БОЛЕЕ пяти". Значит это 6 и больше... Верно?

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  7




                    LORD5664908 писал(а):Но написано ведь "Выполнить 40 заданий провалив при этом не БОЛЕЕ пяти". Значит это 6 и больше... Верно?

                    Описание было неточным, оно было изменено.

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    691




                      т.е. до этого момента никто не замечал этого? Я нашел неточность в игре... за это что то причитается?

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      7




                        Пирожок на полочке :D

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        1515




                          petrovich писал(а):Пирожок на полочке :D


                          А ну понятно... Администрация не несет никакой ответственности... Решено. Денег вкладывать не буду, а то вдруг еще что то окажется не верным...)) А два пирожка - это много... Растолстею...

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          7




                            Данное задание практически не возможно выполнить без самостоятельной покупки дейтерия, так как постоянно появляются задание на время, для выполнения которых необходим дейтерий, при отсутствии которого задание автоматически проваливается и идет в счет не выполненных. Дейтерия на начальном уровне не хватает. Получается без донатства данное задание завершить не реально.

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            2




                              Выполнил это задание без ввода дейтрия в игру... Играл примерно по 2-3 часа в сутки... Ну, как играл... Заходил, играл, выходил в течении дня. Потом снова так же... В общем общее время провождения за день составлял именно это число... Сейчас сделали 50 заданий. Вот на счет этого не знаю...
                              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              213




                                Почему выгодные предложения, если им не воспользоваться, считается проваленным квестом? как то не справедливо....
                                Вложения
                                Новый точечный рисунок.jpg

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                2




                                  admiral писал(а):Выполнил это задание без ввода дейтрия в игру... Играл примерно по 2-3 часа в сутки... Ну, как играл... Заходил, играл, выходил в течении дня. Потом снова так же... В общем общее время провождения за день составлял именно это число... Сейчас сделали 50 заданий. Вот на счет этого не знаю...

                                  Когда я играл с начала этого года, то мне тоже дали квест в 50заданий и я его выполнил. Тут нужно действовать быстро, чем эти акции, что быстрее организуют провал. Хотя цена за арт - не стоит того, чтобы вводить бабки за все эти акции. В задании сложное лишь в начале науку изучить, а все остальное - пустяк.
                                  Донатить нужно уже по мере развития, ибо потом энергии не будет хватать. даже если развить до 10уровня электростанции. В дальнейшем нужно донатить вторичку каждый месяц, ибо все разместить на основном астероиде не получиться. А лаборатории и шахты на максимуме требуют 1,5электростанции.

                                  Аватара пользователя
                                  Старший Лорд
                                   
                                  220




                                    Вернуться в Вопросы по игре

                                    Кто сейчас на конференции

                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


                                    cron