Реально накопить 600 дейтерия для покупки премиума?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Почитал про премиум и врубился в чём загвоздка с выводом. Т.е. тут как в май лендс надо держать премиум почти со с старта (донатить с самого начала), то возможно (если тебя не будут грабить по кд) через какое то время ты сможешь перестать донатить и даже попытаться что то вывести. Собственно вопросы: насколько реально накопить 600 дейтерия за 10 дней промо? Если это абсолютно невозможно, то насколько реально зарабатывать более 600 дейтерия в месяц если я один раз задоначу недостающую сумму после промо периода?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Ну по своим собственным наблюдениям скажу что собрать дейтерия 600 в месяц после месяца игры достаточно просто, Но накопить его за 10 дней так же сложно как и в мл-ке но возможно, и как по мне правильно со стороны разработчиков.

    Впринцыпе введя 600 дейта со старта как ты написал ты сможеш не вводить далее если тебе интересна подписка, на нее будет точно хватать ( я это беру с учетом онлайна 3-4 часа в день в рандомное время, это опять же по своему опыту), но количество твоего зарабатываемого трития будет зависить напрямую от развития что впринцыпе логично, потому многие и донатят что в будущем получить что либо быстрее в том числе и вывод если он им интересен

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    82




      deathdima писал(а):собрать дейтерия 600 в месяц после месяца игры достаточно просто

      Хорошо, с этим понятно. А что касается долгосрочного развития... Тут не будет как в мл-ке что ты месяцами копишь армию, а в один прекрасный момент приходит донат/хай/перекач и сливает всё под ноль?

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        Night_gameR писал(а):Хорошо, с этим понятно. А что касается долгосрочного развития... Тут не будет как в мл-ке что ты месяцами копишь армию, а в один прекрасный момент приходит донат/хай/перекач и сливает всё под ноль?

        С этим намного проще - тут нету армии, есть 6 капитанов, которыми можно управлять. Максимум, что могут сделать плохие дядьки - ограбить твои ресурсы (не на все ресурсы распространяется), также капитаны потеряют часть запаса миниботов в зависимости от боя и есть шанс, что твою старбазу повредят. Также могут отобрать вторичный астероид.
        Все не так критично, потери в сотни раз быстрее можно востановить по сравнению с мл-кой.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          Позволю себе немного пиара, не против?
          Тут можно найти ответы на интересующие тебя вопросы: http://petrovichblog.wordpress.com/2014 ... eal-money/

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            ScARYlink писал(а):Максимум, что могут сделать плохие дядьки - ограбить твои ресурсы (не на все ресурсы распространяется), также капитаны потеряют часть запаса миниботов в зависимости от боя и есть шанс, что твою старбазу повредят. Также могут отобрать вторичный астероид.
            Все не так критично, потери в сотни раз быстрее можно востановить по сравнению с мл-кой.

            А если грабить по кд будут, не страшно? Гамал я раньше в игрушку "Ботва онлайн" и там на 19ом лвле (на рубеже большого заработка) меня активно били перекачи 20-25х. 18-22 из 24 возможных раз в сутки у меня тырили кри, а купить защиту от воровства я не мог т.к. банально не мог даже близко на неё накопить. Тут не будет чего то подобого?
            petrovich писал(а):через 3 недели игры добился такого стабильного результата, при этом не вложив ни копейки

            Т.е. тебе удалось купить прем за 10 дней не задонатив? А можно поподробнее об этом быстром старте?

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            4




              Night_gameR писал(а):А если грабить по кд будут, не страшно? Гамал я раньше в игрушку "Ботва онлайн" и там на 19ом лвле (на рубеже большого заработка) меня активно били перекачи 20-25х. 18-22 из 24 возможных раз в сутки у меня тырили кри, а купить защиту от воровства я не мог т.к. банально не мог даже близко на неё накопить. Тут не будет чего то подобого?

              Расшифруй что такое кд. Везде сильнейший побеждает слабшего, но есть защита от такого.
              1. Скрыть старбазу.
              2. Залететь в торговую станцию.
              3. Иметь союзников, которые помогут.
              4. Прокачать капитанов.
              Это не все способы, только что на ум пришло.
              Я не экстрасенс, чтобы предугадывать, что будет дальше.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              528




                ScARYlink писал(а):Расшифруй что такое кд.

                Кд - куллдаун, он же откат скиллов. Юзать по кд - использовать по возможности (как только откатится таймер) или постоянно (если откат нулевой или речь не о скиллах). Ну в общем понятно, варианты есть. Спс, буду пробовать

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                4




                  Night_gameR
                  Я ж написал и ты процитировал - 3 недели.
                  За 10 дней насобирать на Премиум... Это у тебя должен быть очень серьезный друг в игре :)

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    расскажу со своего опыта... играю 15-й день... на первый премиум с выводом затонатил... а уже сейчас у меня 360 дейтерия и 573 трития... еслиб не работа и личная жизнь то думаю вполне собрал бы 600 дейтерия без доната за 10 дней.... первый тритий заработал в облаке зеленом около 53 шт, потом зарабатывал в боях со ставкой на тритий и против тритиевых боссов... дейтерий из квестов

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    68




                      Петрович стань моим серьезным другом...
                      я продам двух офицеров и у меня станет 258 дейтерия...
                      осталось совсем чуть чуть... ну пожалуйста...

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      9




                        На сегодняшний день я точно знаю одного такого человека - это мой ученик, lich_1
                        Как он это сделал я расскажу либо здесь, либо в своем Блоге

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        1515




                          Вернуться в Вопросы по игре

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


                          cron