Как выводить реальные деньги?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Когда я регестрировался в игре, сказали что можно выводить реальные дньги играть в игру, как же?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    Поиграть 10 дней, затем выбрать продолжение игры с премиум-аккаунтом.
    Вывод денег в Astro Lords

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Как заработать тритий и дейтерий? сколько стоит премию на месяц

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      2




        600 дейтерия.

        Тритий - самый ценный элемент в Облаке Оорта. Равен по ценности Дейтерию. Именно тритий является основным компонентом и источником энергии в производстве защитных куполов для астероидов, генераторов щитов кораблей и старбаз, космических двигателей, а также мощнейшего оружия. Его можно добыть с Астероидов пришельцев, или в редких зеленых туманностях из неопознанных объектов. Также приняв вызов и победив на арене команды пришельцев и Боссов. На аукционе тритий можно купить за кредиты. Досылка шпионов вне радиуса радара и некоторые редкие улучшения в магазине можно купить только за тритий.


        Дейтерий покупается за реальные деньги, даётся за квесты, а также на него можно обменять тритий.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          как мне выводить деньги я немного тупанул и не заметил промо - кода и случайно нажал играть без вывода денег думая что это только получить премиум аккаунт.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          2




            Florgem321 писал(а):как мне выводить деньги я немного тупанул и не заметил промо - кода и случайно нажал играть без вывода денег думая что это только получить премиум аккаунт.

            При выборе бесплатной игры Вы больше не сможете приобрести премиум с выводом на этом аккаунте.

            Аватара пользователя
            Астро Лорд
             
            691




              А можно ли тогда как нибудь удалить аккаунт или онулировать его в месте с опросам?

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              2




                lafeeverrte писал(а):
                Florgem321 писал(а):как мне выводить деньги я немного тупанул и не заметил промо - кода и случайно нажал играть без вывода денег думая что это только получить премиум аккаунт.

                При выборе бесплатной игры Вы больше не сможете приобрести премиум с выводом на этом аккаунте.

                Что-то мне говорит, что со временем, Вы, пересмотрите эту возможность, потому как абы, кабы, и все есть - всё меняется, не надо сразу вести себя опрометчиво... Просто переработаете алгоритм вывода средств, при котором, только самые "задроты" будут выводить какие-то средства, причём, гораздо меньшие, чем сейчас, но это случится... Правила игры, написанные Вами, - это позволяют... Впрочем, я, лично, не из-за вывода денег играю в эту игру :) и так далее... Поэтому - почему бы всем сейчас не предоставить общий доступ к игре, а то мой товарищ по игре именно с тем и столкнулся, либо плати - либо пошел вон...
                Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                41




                  Твой товарищ столкнулся с какой-то другой игрой.
                  Ибо в этой так же можно играть как бесплатно (т.е. без вывода средств), таку и платно (т.е. с выводом).
                  Это всё отличие.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    petrovich писал(а):Твой товарищ столкнулся с какой-то другой игрой.
                    Ибо в этой так же можно играть как бесплатно (т.е. без вывода средств), таку и платно (т.е. с выводом).
                    Это всё отличие.

                    Моему другу выводится тоже такое сообщение - либо сейчас заплати за аккаунт с выводом - премиум, либо играй бесплатно, почему нельзя пропустить это сообщение? и заплатить позже за аккаунт с премиумом и выводом ? Либо перевод допилите, что активировать вывод денег можно сделать потом.... А пока играть бесплатно... А то принуждение какое-то - Евросоюз не потерпит :)
                    Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    41




                      Друг может отказаться от игры с выводом и выбрать бесплатный вариант игры. При игре в бесплатном режиме он может приобрести премиум пакет, который будет содержать все услуги игры с выводом, кроме самого вывода денег...
                      - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                      - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                      - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      213




                        admiral писал(а):Друг может отказаться от игры с выводом и выбрать бесплатный вариант игры. При игре в бесплатном режиме он может приобрести премиум пакет, который будет содержать все услуги игры с выводом, кроме самого вывода денег...

                        То есть, отказавшись раз - ты уже не можешь выбрать пакет с выводом? А если согласишься, то тебе придется все время платить за премиум с выводом ? Это не совсем правильно...
                        Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        41




                          Brazya писал(а):
                          admiral писал(а):Друг может отказаться от игры с выводом и выбрать бесплатный вариант игры. При игре в бесплатном режиме он может приобрести премиум пакет, который будет содержать все услуги игры с выводом, кроме самого вывода денег...

                          То есть, отказавшись раз - ты уже не можешь выбрать пакет с выводом? А если согласишься, то тебе придется все время платить за премиум с выводом ? Это не совсем правильно...

                          Т.е. не правильно? Платишь деньги за удовольствие взамен получаешь игровые удобства плюс возможность вывести заработанное в игре... Надоест выводить будешь платить только за удовольствие и удобства... Надоест платить - будешь играть на бесплатной основе. Надоест играть... значит надоест.
                          А вот сесть за компутер, зарегаться в игре, собирать тритий, при этом ничего не отдавая взамен и при этом получать деньги - нигде не видел. Такого в природе вроде не существует. Правильно это или не правильно - не знаю. Согласен, все должно подноситься нам на тарелочке с голубой каемочкой - это справедливо. (!) Но, к сожалению природа матушка, социальное общество этого не понимает, или понимает, но ничего не хочет делать из-за своих эгоистических взглядов на жизнь. Не знаю даже что делать... Видимо придется смириться с этим...
                          - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                          - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                          - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          213




                            admiral писал(а):Т.е. не правильно? Платишь деньги за удовольствие взамен получаешь игровые удобства плюс возможность вывести заработанное в игре... Надоест выводить будешь платить только за удовольствие и удобства... Надоест платить - будешь играть на бесплатной основе. Надоест играть... значит надоест.
                            А вот сесть за компутер, зарегаться в игре, собирать тритий, при этом ничего не отдавая взамен и при этом получать деньги - нигде не видел. Такого в природе вроде не существует. Правильно это или не правильно - не знаю. Согласен, все должно подноситься нам на тарелочке с голубой каемочкой - это справедливо. (!) Но, к сожалению природа матушка, социальное общество этого не понимает, или понимает, но ничего не хочет делать из-за своих эгоистических взглядов на жизнь. Не знаю даже что делать... Видимо придется смириться с этим...


                            Неправильно и не логично то, что в любой момент, игрок не может сам решить, платить ему или нет, если у него по какой-то причине нет возможности заплатить, то он лишается возможности вывода навсегда - это неправильно. И, тарелочка тут не причем. Дело в выборе, и клиент всегда прав, - захотел заплатил, нет денег - отложил на следующий месяц и опять заплатил, и так далее... Согласен только с тем, что. чтобы вывести, нужно заплатить за премиум с выводом, но не обязательно это делать каждый месяц. И популярность игр растет от всех игроков, в том числе и от задротов, и только задроты смогут что-либо вывести, не вложив ничего. Игру только для донаторов жанра free to play еще не придумали :)
                            Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            41




                              Brazya писал(а): Согласен только с тем, что. чтобы вывести, нужно заплатить за премиум с выводом, но не обязательно это делать каждый месяц.

                              Правильно! Накопил-заплатил-вывел. Потом пару месяцев ни за что не платишь, копишь тритий и снова накопил-заплатил-вывел!
                              Изображение

                              Аватара пользователя
                              Модератор
                               
                              1515




                                что-то я так нифига не понял из этой переписки, типа плати каждый месяц, чтоб была возможность вывода средств, а потом как кончатся деньги у тебя в кармане и ты не сможешь пополнять прем то все не видать тебе прима с выводом как своих ушей.Так что-ли получается?

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                3




                                  petrovich писал(а):
                                  Brazya писал(а): Согласен только с тем, что. чтобы вывести, нужно заплатить за премиум с выводом, но не обязательно это делать каждый месяц.

                                  Правильно! Накопил-заплатил-вывел. Потом пару месяцев ни за что не платишь, копишь тритий и снова накопил-заплатил-вывел!
                                  Изображение


                                  Вот тут вообще полностью согласен с Петровичем просто не всегда же есть возможность каждый месяц на прем кидать. Уважаемая администрация сделайте что-нибудь с этим,а то допустим я по командировкам гоняю и не каждый месяц смогу пополнять баланс и играть,просто так сказать чтоб интерес к игре не пропал!!!

                                  Аватара пользователя
                                  Кандидат в Лорды
                                   
                                  3




                                    Тебе нужен интерес к игре или интерес к выводу? Ты уж определись.
                                    Мой пост - это просто ирония.
                                    Никто не будет давать возможность игроку копить 2000, 3000, 4000 трития, чтобы потом позволить за ХХХ дейтерия его вывести.

                                    Аватара пользователя
                                    Модератор
                                     
                                    1515




                                      просто хотелось бы совместить приятное с полезным!!! И как я понял чтоб выводить нужно всегда платить не заплатил раз ни когда больше не вывел так я понял!

                                      Аватара пользователя
                                      Кандидат в Лорды
                                       
                                      3




                                        LORDTIMON писал(а):просто хотелось бы совместить приятное с полезным!!! И как я понял чтоб выводить нужно всегда платить не заплатил раз ни когда больше не вывел так я понял!


                                        Да Вы все верно поняли...
                                        - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                                        - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                                        - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                                        Аватара пользователя
                                        Старший Лорд
                                         
                                        213




                                          видел в интернете,что играя в эту игру можно заработать реальных денег,вот и зашёл попробовать,а как же всё таки это делается и правда ли это?

                                          Аватара пользователя
                                          Кандидат в Лорды
                                           
                                          1




                                            Здравствуйте. Выводить можно тритий из игры 100 трития = 1$, но для вывода трития нужно каждый месяц оплачивать премиум. Тритий можно добыть в тритиумных боях на арене, найти карточку тритиевого босса, исследователями найти в тритиумной туманности, убить базу пришельцев, купить лот на аукционе.

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            528




                                              ScARYlink писал(а):Здравствуйте. Выводить можно тритий из игры 100 трития = 1$, но для вывода трития нужно каждый месяц оплачивать премиум. Тритий можно добыть в тритиумных боях на арене, найти карточку тритиевого босса, исследователями найти в тритиумной туманности, убить базу пришельцев, купить лот на аукционе.
                                              ,приходи, играй по 8 часов в сутки. и зарабатывай. что мешает?)
                                              но без вложений не выйдет, миниимально преииум надо взять
                                              Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

                                              Аватара пользователя
                                              Альфа-тестер
                                               
                                              124




                                                Здравствуйте.
                                                Если я возьму премиум с выводом на месяц,но потом буду без него,смогу ли я вновь преобрести прем выводом или доступен будет уже просто обычный? Я правильно понял, премиум с выводом денег должен быть постоянно подключен? Заранее спасибо.

                                                Аватара пользователя
                                                Кандидат в Лорды
                                                 
                                                2




                                                  Gambyno писал(а):Здравствуйте.
                                                  Если я возьму премиум с выводом на месяц,но потом буду без него,смогу ли я вновь преобрести прем с выводом,или доступен будет уже просто обычный? Я правильно понял,ремиум с выводом денег должен быть постоянно подключен? Заранее спасибо.

                                                  Если премиум с выводом закончится, будет такой же выбор, как и по окончанию промо периода: играть с выводом или бесплатно. Пока не сделаешь выбор, в игре будет доступен только чат. Если сделаешь выбор "бесплатно", то навсегда потеряешь право вывода.

                                                  Аватара пользователя
                                                  Альфа-тестер
                                                   
                                                  567




                                                    Понятно. Спасибо)

                                                    Аватара пользователя
                                                    Кандидат в Лорды
                                                     
                                                    2




                                                      Вернуться в Вопросы по игре

                                                      Кто сейчас на конференции

                                                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


                                                      cron