Почему не строятся шахты?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Доброго времени суток, улудшел исследование шахт до максимального
уровня (2), исследование терраформинг тоже давно выучил, главный центр 7
уровень а дополнительные слоты под шахты на крайних линиях не
открылись( хотя я оставил 2 пустых крайних слота под постройки
построено всего 5 шахт по стандарту на главном астеройде... прошу
разобраться как можно скорее
при выборе постройки шахты пишет исследуйте технологию терраформинг....
ник нейм ZIGMAT

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    Для открытия новых ячеек под шахты необходимо улучшить ПЦ до 6-го уровня.
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      Sunraven писал(а):Для открытия новых ячеек под шахты необходимо улучшить ПЦ до 6-го уровня.

      (главный центр 7 ур) ПЦ Центр 7 ур и имею ввиду...

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        мда... проблема решена таким способом, снес здания на соседних клетках рядом с стандартными шахтами, на пц 6 уровня открываются только крайние ячейки не плохо бы было что бы эти открывшиеся слоты под постройку шахт подсвечивались бы зеленым цветом, даже если на этой клетке стоит другое здание да бы не вводить игроков в заблуждение, ведь мне для переноса дорогостоящих для меня зданий (на данном этапе развития) придется тратить дейтерий (((
        Еще хотелось бы увидеть от администрации скриншоты в базе знаний, на каждый 6,11 и тд. (зданий пц центра) разметку под постройку этих самых шахт. За ранее спасибо! :cry:

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        3




          ZIGMAT писал(а):мда... проблема решена таким способом, снес здания на соседних клетках рядом с стандартными шахтами, на пц 6 уровня открываются только крайние ячейки не плохо бы было что бы эти открывшиеся слоты под постройку шахт подсвечивались бы зеленым цветом, даже если на этой клетке стоит другое здание да бы не вводить игроков в заблуждение, ведь мне для переноса дорогостоящих для меня зданий (на данном этапе развития) придется тратить дейтерий (((
          Еще хотелось бы увидеть от администрации скриншоты в базе знаний, на каждый 6,11 и тд. (зданий пц центра) разметку под постройку этих самых шахт. За ранее спасибо! :cry:


          ну там по кругу (по часовой) продолжается цепочка постройки шахт
          - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
          - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
          - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          213




            А почему мы должны догадываться?И что не по треугольнику или овалу(Опять админы накосячили)

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            21




              SEM68 писал(а):А почему мы должны догадываться?И что не по треугольнику или овалу(Опять админы накосячили)


              Я просто сообщил на будущее...
              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                Вернуться в Вопросы по игре

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


                cron