Что означает сообщение об агрессии?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

поясните пожалуйста что произошло
загорелась иконка дипломатия зашел туда и увидел вот что пишет что убит 1 шпион и все
как это понимать у меня шпионы теперь? 1ого то посылать не будут и это был пиратский рейд так как у меня еще невидимость в радаре для новичка?
чего то надо мне делать для контршпионажа или у меня все нормально? как кстати он проводится? и проводится ли?
Вложения
0002222.JPG

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
7




    Я в таком виде тоже не понимаю, что это означает. Надо посмотреть в "Событиях". Предположу, что если щёлкнуть по "Информации <", то увидим ник того лорда, который прислал одного шпиона. Причём этот шпион получил 1-3 уровень доступа (на нулевом уровне доступа агрессии бы не появилось).

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Вернуться в Вопросы по игре

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


      cron