Нажимаешь Играть Онлайн - в ответ - Нет связи с сервером?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Я не первый раз пытаюсь поиграть Astrolords и не понимаю этот проект вообще жив?? Скачиваю клиент - результат - НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ скачиваю новую версию клиента та же фигня. Захожу через web client то есть через браузер - и такая же шняга! Ну как это понимать не могу поиграть в эту игру и все! Что делать?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
1




    1. Попробовать сделать трассировку на astrolords.ru
    2. Отключить антивирус и фаервол.
    Если это не поможет - делаем пункт 3.
    3. Предоставить логи клиента.

    Как получить лог в браузере:
    1. Заходим на сайт.
    2. Жмем на кнопку играть. Идет загрузка и по Вашим словам пишет нет связи.
    3. Сворачиваем браузер и переходим по пути (главное не закрывать игру с ошибкой) C:\Documents and Settings\имяпользователя\Local Settings\Temp\UnityWebPlayer\log\log_UNIQUEID.txt
    4. На Windows лог файлы находятся в папках, которые по умолчанию скрыты. В Windows вы можете включить видимость скрытых папок в Проводнике Windws с помощью Сервис->Свойства папки…->Вид (вкладка).
    5. Копируем файл log.txt, вставляем в другое место (например на рабочий стол) и переименовываем в другое имя, например 1.txt.
    6. Далее напишите мне, определимся каким образом я получу от Вас файл.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      Вернуться в Вопросы по игре

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


      cron