Как застраивать астероид?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Добрый день!
Помогите разобраться в игре. Вопросы такие:
1. У меня накопилось 7150 кристаллов и эта цифра красного цвета. Я так понимаю, что хранилища кристаллов переполнены. Можно ли продавать кристаллы и потом покупать что-нибудь? Или куда их девать, чтобы освободить склады?
2.У меня построен завод киборгов. Над этим заводом перечеркнутый кружок. Я нажимаю на этот завод и читаю сообщение, что у меня превышен лимит. Хотелось бы узнать, чего лимит и как его снова привести в норму?
3. Над всеми шахтами у меня такие же перечеркнутые кружки, видимо они не работают. Как сдела и что сделать, чтобы они заработали снова?
4. Советник мне советует построить очередные всякие сооружения. Я пытаюсь это выполнить, но мне говорят, что у меня не хватает ресурсов....
Подскажите, в каком направлении мне двигаться, что создать свой коммунизмь на отдельно взятом астероиде???

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
1




    Я просто оставлю это здесь.
    http://www.astrolords.ru/forum/viewtopi ... =94&t=3020

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    96




      Вернуться в Вопросы по игре

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


      cron