Как бесплатно сменить капитана на 10ур?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

В правилах сказано если не изучена наука пилотирования астероида, капитана можно сменить бесплатно, а у меня такой функции нет, верней есть но она платная, почему?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
14




    Где это в правилах такое написано?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      хоть убей не могу найти где это видел, но нравоучительный тон говорящий: не спешите изучать движение астероида ибо потом смена капитана будит за дейтерий - запомнил! иначе здесь не писал-бы.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      14




        Смена твоего игрового ника, вот что имелось ввиду.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          возможно, спорить не буду так как не могу вспомнить(найти) где это вычитал. кстати, а к кому можно обратится за обман с дейтерием? только так чтоб на это обращение ОТРЕАГИРОВАЛИ?

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          14




            Обращайтесь в полицию. В спецотряд быстрого реагирования.

            А кроме шуток, то я бы не советовал использовать в своих выражения такие фразы как "обман с дейтерием".
            Ибо можно реакции и не дождаться.

            Если тема исчерпана, то будет закрыта.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              в начале (это в течение первых 5-6 недель интересовался нормально, реакции КОНКРЕТНОЙ не было!), а спустя пол года это выглядит как кидалово с дейтерием. хотя можно было просто ответить ПОЧЕМУ мне не дали дейтерий при соблюдении условий правил конкурса. тут наверно нужно вызывать межгалактическую полицию ;) есть онлайн игры где администрация реагирует на письма пользователей, а есть игры где обычным игрокам внимания не уделяют в виду их.. в виду отсутствия финансовой выгоды! жаль что здесь так, мне в начале эта игра понравилась. и да тема исчерпана.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              14




                Вернуться в Вопросы по игре

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


                cron