Вопрос по внутриигровой механике "подсвечивания" капитанов?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Здравствуйте.
Ситуаций следующего рода: при просмотре профиля игрока на момент вчерашнего вечера у одного лорда я вижу следующую картину:
Screenshot_2016-12-24-23-54-12.png

На скрине четко видны только 2 лорда. Ориентировочно через 2 часа я провел атаку на второй астероид данного лорда (он был пуст в плане капитанов).
Через 20 минут на меня вышла атака с его первого астероиди, где согласно информации из профила располагались 2 его капитана. Но на атаку на меня с его стороны вышел ещё и 3-ий капитан.
Screenshot_2016-12-24-23-54-17.png

Суть вопроса - откуда он взялся? Этот капитан 30-того уровня отсутствовал в списке капитанов в профиле данного астролорда. Так же сам этот уапитан достаточно интересен в плане арсенала:
Screenshot_2016-12-25-09-09-07.png

Он полностью нафарширован прем. боеприпасами. Так же его шкала опыта - не хватает ровно одной единицы до следующего уровня.
Так откуда взялся этот 3-ий капитан?

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
15




    Почему не виден был в профиле третий капитан? Скорее всего - баг :( Это надо проверить :(
    Почему у Капитана до 31лвл не хватает одной единицы опыта - у Лорда не изучена наука "Мастерство Капитанов" позволяющая Капитану перейти на 31лвл,

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Tarle писал(а):Почему не виден был в профиле третий капитан? Скорее всего - баг :( Это надо проверить :(
      Почему у Капитана до 31лвл не хватает одной единицы опыта - у Лорда не изучена наука "Мастерство Капитанов" позволяющая Капитану перейти на 31лвл,

      А если это не баг? А вдруг читер - могут ли разработчики это проверить? Конечно же могут) посему и написал поначалу сюда.
      Касательно опыта - вполне возможно. Но вот фулл. прем.оружие - самую малостьсмущает.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      15




        Вернуться в Вопросы по игре

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


        cron