самый короткий срок до добычи трития


Вот вопрос такой - кто в какие сроки оценивает время от старта игры и добычу первого трития.

Аватара пользователя
Лорд
 
59




    самый первый тритий на новом аккаунте я смогу раздобыть через 1 неделю после старта игры с премаком это будет примерно 60 трития
    Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    124




      Max23 писал(а):самый первый тритий на новом аккаунте я смогу раздобыть через 1 неделю после старта игры с премаком это будет примерно 60 трития

      это в каком году было? аукцион?
      мне интересно ситуация сейчас и без вложений - в какой срок это можно сделать?

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      59




        все просто премак = вложения. без вложений никак
        Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        124




          Max23 писал(а):все просто премак = вложения. без вложений никак

          это туманное обьяснение
          премак что? добычу реса повысит или науки?
          вложения что? сколько?
          конкретной хотелось бы информации... хоть сколько нибуть

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          59




            Премиум облегчит игру, пример - исследователи будут на автомате бегать и приносить тритий. Прокачку капитанов увеличит и т.д.
            Примерно на 2-3 месяца слышал, что игроки то, что вложили - отбивают. А циферки тебе почти никто точные не наведет. Все зависит от удачи, вложений в игру, умения быстро летать в туманности и фармить базы пришельцев. Также от онлайна зависит.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              зашел сказать что за 3 месяца игры ты сможешь продлять премак за игровые деньги уже. играя по 4 часа в день.
              Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              124




                ScARYlink писал(а):Премиум облегчит игру, пример - исследователи будут на автомате бегать и приносить тритий. Прокачку капитанов увеличит и т.д.
                Примерно на 2-3 месяца слышал, что игроки то, что вложили - отбивают. А циферки тебе почти никто точные не наведет. Все зависит от удачи, вложений в игру, умения быстро летать в туманности и фармить базы пришельцев. Также от онлайна зависит.

                Ну т.е. первый доход со старта - подписка и слетать на бесплатной невидимости в тритиевую зону?
                и это можно успеть сделать за неделю?

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                59




                  QuakeMan писал(а):Ну т.е. первый доход со старта - подписка и слетать на бесплатной невидимости в тритиевую зону?
                  и это можно успеть сделать за неделю?

                  За такой период сомневаюсь, что сможешь отбить вложение. В туманности нужно быть в числе первых или в удачное время прилететь, чтобы был тритий, он там не всегда. Прилететь быстро как правило не получится, базы не сможешь убивать, только слабые и то не факт.
                  Добыть тритий можно за неделю, но тебя не устроят такие цифры. А в общем можно тритий добыть и без туманности - на арене попасть в тритиевый бой, так что самый короткий способ добычи может быть и пару дней.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  528




                    в тритеевый бой разве могут попасть лоулвлные капитаны?

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    59




                      QuakeMan писал(а):в тритеевый бой разве могут попасть лоулвлные капитаны?

                      До 6-го уровня капитаны быстро прокачиваются.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      528




                        QuakeMan писал(а):Вот вопрос такой - кто в какие сроки оценивает время от старта игры и добычу первого трития.

                        Первый тритий в разменре 94 получила через 2 недели. Но мне страшно повезло - на второй день выход в облако, туманность реснулась у меня перед кораблём и я была в сети. А вообще, пака не прокачаешь скорость хотя б до 4 и не обзаведёшься вторичкой с исследователями (что б контролировать 2 полушария), много не насобираешь. Тритеевые бои по уровню твоего кепа, не часты, мягко сказать. И в них ещё пролезть надо успеть. Про тритеевых боссов и базы вообще можешь пака забыть.
                        И. кстати, не бери награду за квест с инвизом сразу. На этом этапе развития ты нечего толком не успеешь за 2 недели. Грабить, конечно, будут, но что там у тебя можно пока ограбить-то))

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        10




                          Вернуться в Разные игровые обсуждения

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


                          cron