Правильная экипировка старбазы


Хотелось бы обсудить, кто как затаривает свою старку. Я вот придерживаюсь такого расклада: мгновенные лазеры, дикие псы и нюки. Знаю, что многие вместо лазеров экипируют бомбардировщиками. Другие варианта представить сложновато... (ремонтные лучи, исстребители, мины как-то не очень вписываются)
И хотелось бы ещё уточнить, правильно ли я рассчитываю снаряды по количеству. Мгновенный лазер у меня стреляет уже по 3 штуки, кулдаун 3 секунды. Псы по 2 ракеты, кулдаун 11 секунд. Нюки по одной, кулдаун 12 секунд. Боезапас старбазы 3500. Таким образом, если примерно прикинуть, то псов должно быть в 2 раза больше нюк, а лазеров в 5-6 раз больше, чем псов (за 11 секунд кулдауна псов вылетает 11 лазеров, получается, что за время расхода 2 псов имеем расход 11 лазеров, что почти в 6 раз больше). Всё это надо уместить в 3500 боезапаса, тогда получим картину: 250 нюк, 500 псов, 2750 лазеров. Это всё посчитано с тем расчётом, что если боезапас старки и закончится, то весь почти одновременно.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    2000 псов, 1000 нюк, 500 лазеров, когда хочешь покачать кепов или просто кредитов набить можно со старки дергнуть ракеты. 500 лазеров хватит на любой бой,
    там только пишет что 3 сек на самом деле 3-6, почему так не знаю, механику стрельбы старки мы то не знаем

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    95




      3-6 секунд перезаряд это интересно? засекал что ли? :) Тю так это что и с другими снарядами такое творится? О каких расчётах тогда может идти речь :)

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        Вернуться в Разные игровые обсуждения

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


        cron