Сброс званий.


Сабж.
Всем сбросили звания до генерал-адмиралов.
Вроде будет компенсация.
Вопрос зачем она нужна?
Нам вернут дейт за потраченное время, на наши планы в игре? :)
Я за себя скажу - я потратил не меньше 1к лучей смерти при достижении 42 очков до звания адмирал и 30 собственно в звании адмирал. Это компенсируют?) Ну так же как и месяца - полтора игры?) В дейте?)
Хотя в целом позиция адмнистрации игры, мне понятна - да слишком легко берутся звания, но забирать их обратно - и всех уравнивать - ваще ниочень.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    Вопрос зачем она нужна?
    Нам вернут дейт за потраченное время, на наши планы в игре? :)

    Звучит как "меня тут заставляют играть и в какихто боях учавствовать..."
    я потратил не меньше 1к лучей смерти при достижении 42 очков до звания адмирал и 30 собственно в звании адмирал. Это компенсируют?) Ну так же как и месяца - полтора игры?) В дейте?)

    "а так бы, я не играл в игру, в боях не учавствовал, друзьям в боях бы не помогал..." и экономил бы лучи, которые не делает сейчас только ленивый...
    Хотя в целом позиция адмнистрации игры, мне понятна - да слишком легко берутся звания, но забирать их обратно - и всех уравнивать - ваще ниочень.

    баги почти все игроки видели, а дошедшие до этих званий, точно видели все... для исправления, пришлось чемто пожертвовать... И варианты, компенса рассматриваются.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    567




      Спасибо, за быстрое решения вопроса - приятно удивлен :o .
      Тему можно закрывать :)

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        Вернуться в Разные игровые обсуждения

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


        cron