Когда будет реферальная программа?


Привет. Хочу знать, что я получу за привлеченного игрока.

пожалуйста не пишите про партнерку - про% от его платежей я знаю. А если я привлекаю игрока неплательщика, мне пологается дейтерий или контракт или что?

Так же интересует прояснение : будет ли мне начислены игровые бонусы задним числом, если я сейчас приведу 10 игроков, пока реферальная программа не сделана?
Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
124




    Вы можете принять участие в программе "Наставник".
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      а где вообще описано что такое наставник и что оно дает?

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      59




        QuakeMan писал(а):а где вообще описано что такое наставник и что оно дает?

        Наставниками могут стать только альфа-тестеры игры.
        Как стать альфа-тестером: viewtopic.php?f=51&t=1784

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        691




          lafeeverrte писал(а):
          QuakeMan писал(а):а где вообще описано что такое наставник и что оно дает?

          Наставниками могут стать только альфа-тестеры игры.
          Как стать альфа-тестером: viewtopic.php?f=51&t=1784

          ну если бы вы обратили на время моей регистрации то стало бы очевидно что...
          или я не могу узнать о том что такое наставники до того как мне статус альфатестера не присвоят?

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          59




            QuakeMan писал(а):ну если бы вы обратили на время моей регистрации то стало бы очевидно что...
            или я не могу узнать о том что такое наставники до того как мне статус альфатестера не присвоят?

            Наставники — это опытные игроки, которые помогают новичкам в игре. Наставники призначаются администрацией. Задачей Наставника является помощь и советы ученику и выполнение с ним трех специальных заданий. Более подробная информация о наставничестве находится в закрытом форуме для альфа-тестеров.

            Аватара пользователя
            Астро Лорд
             
            691




              Max23 писал(а):Так же интересует прояснение : будет ли мне начислены игровые бонусы задним числом, если я сейчас приведу 10 игроков, пока реферальная программа не сделана?

              Не понял, а что значит не сделана, то есть сейчас если привлекать, то от платежей реферала ничего не начисляется что-ли?

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              208




                NoVaMAGnuM писал(а):Не понял, а что значит не сделана, то есть сейчас если привлекать, то от платежей реферала ничего не начисляется что-ли?

                а где вообще ссылка для рефералов? раньше была заглушка в кабинете на форуме, ее потом убрали
                как их привлекать и по какой ссылке?

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                59




                  Подробно о партнерской программе можно прочитать здесь http://aff.astrolords.ru/help/faq
                  Что касается реферальной программы для игроков, то она еще не сделана, но когда появится, то можно будет получать бонусы за приглашение других игроков.

                  Аватара пользователя
                  Астро Лорд
                   
                  691




                    Побыстрей бы, уже статьи для нового блога наполовину готовы вместе со скриншотами. Просто смысл сейчас всё это в инет выкладывать, если реф-программы нет.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    208




                      NoVaMAGnuM писал(а):Побыстрей бы, уже статьи для нового блога наполовину готовы вместе со скриншотами. Просто смысл сейчас всё это в инет выкладывать, если реф-программы нет.

                      а тут и после ее появления смысла выкладывать не будет - потому что многие игроки пробуют, а играть за деньги начинают заново когда уже игру в чем то поняли - и заводят новый аккаунт естественно мимо реферальной программы
                      а так как возможность обнулять аккаунт не сделана и не обещается быть сделанной - это будет пустой напрасный труд

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      59




                        Ну не все так делают, я знаю некоторых игроков, которые и первый и второй аккаунт оплачивали. Я сам кстати свой старый аккаунт оставил с оплаченными 40 днями премиума, так как ошибок наделал таких, что мне намного дешевле и быстрее стало просто новый акк проплатить, чем сбрасывать навыки и увольнять капитанов. К тому же можно ведь попросить игрока, надумавшего создавать новый аккаунт, зарегиться опять по реф-ссылке. Интересно, правила такого не запрещают? :)

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        208




                          понятия не имею запрещают правила или нет... но как то не очень интересно создавать ресурс который будет давать какой то объем регистраций и при этом не приносить прибыль

                          а причин начать заново у игрока всегда достаточно - даже без учета того что уволить генерала в астролордах стоит деньги

                          Аватара пользователя
                          Лорд
                           
                          59




                            Вернуться в Вопросы к администрации форума

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


                            cron