Таран


Хочу узнать разрешено ли так поступать с новичками?
Меня протаранили своиже в арене против пришельцев. (тем не менее некоторые даже пытались мне помочь-лечили),но виноватый все-таки затаранил меня.
Прошу справедливости и ответа на то можно ли так поступать!
П.С. повтор я сохранил так, что можите посмотреть на то как все происходило.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    Таран на арене игроков с целью получения максимальной выгоды из боя не запрещен. Если Вы считаете, что какой-то игрок злоупотребляет тараном - можете обратиться в поддержку support@astrolords.ru

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      Допустимо ли на морде уничтожать всех (5 кораблей "своих" и 6 пришельцев) для максимизации прибыли? Или можно лишь одного-двух "союзников" уничтожить? Или нельзя трогать только Левшу и Петровича?
      Как мне быть, чтобы вы меня снова не забанили без предупреждения?

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      491




        В ближайшее время администрацией проекта будет решен вопрос касаемо тарана союзников. Надеемся, данное решение окажется приемлемым для игроков.

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        691




          Давно говорили убрать его надо. морды общий бой, раз зашел то сражайся, не нравится кто то - не заходи....

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          102




            Уважаемая администрация! Вечно рыдающий новичек - Виртус просит вас убрать таран! Прислушайтесь к его мнению, оно единственно правильное...

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            18




              lafeeverrte писал(а):В ближайшее время администрацией проекта будет решен вопрос касаемо тарана союзников. Надеемся, данное решение окажется приемлемым для игроков.

              Когда уберёте таран союзников,не забудьте вернуть игрокам деньги,купившим за реал пакеты с гидробуферами!

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              176




                Если убрать таран то навык увеличение тарана у воина будет не востребован. И так таран порезан в два раза. Хотел купить гидробуферы, но видать не стоит пока не будет решения

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                84




                  Убирать таран не планируется.

                  Аватара пользователя
                  Астро Лорд
                   
                  691




                    Поступило предложение ввести арт на защиту от тарана. Кому не нравиться что их таранят пусть покупают такой арт)
                    И желательно больше не урезать таран. Если нельзя будет таранить союзных игроков, то с некоторыми отсиживающимися в углу будет сложно бороться.
                    P.S. И не забудьте золотой гидробуфер заодно в магазин завезти)

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    84




                      Вернуться в Вопросы к администрации форума

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


                      cron