Расширьте базу по зданиям в энциклопедии?


Я столкнулся с тем, что застраивая астероид зданиями, я не знаю того: сколько нужно на каждое здание ресурсов до максимального уровня. В базе просто дается перечень, по старбазе все расписано, но по зданиям нет. Добавьте в базу в виде таблице: на каждый тип, будь это шахта или нано-завод, академия - сколько нужно ресурсов, энергии и кредитов.
Таким образом: можно эффективнее строить здания: купил предположим артефакт по киборгам или нано-заказ и нужно всего-то 1 здание строить. или оружейные. лаборатории и т.д.
Или же укажите. где указано: сколько нужно ресурсов для улучшения по каждому типу здания и сколько оно энергии берет, сколько собственно сами электростанции в итоге дают энергии.
В разделах улучшения и строительства - вышеназванного нет.
То бишь: шахта 1 уровня нужно столько, 10уровня столько
электростанция 1 уровня столько, 10уровня столько
нано- до 10, лаборатории столько до 10уровня, оружейные до 10уровня. ЦП до 25уровня - столько и т.д.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
220




    Добрый день. Меня тоже очень мучает этот вопрос ;)
    Конечно, это могут сделать и игроки, но ведь у разработчиков есть эти таблицы, почему нельзя их выложить по всем зданиям на все уровни прокачки?

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    105




      Для заводов информация есть. На обычные здания пока не делали.
      Изображение

      Аватара пользователя
      Астро Лорд
       
      502




        Вернуться в Вопросы к администрации форума

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


        cron