Атаки Пришельцев - Мегаонлайн!!!


Как можно внедрять такой гэймплей?

Последние 2-х суток атаки пришельцев просто не прекращаются. На что рассчитано такой ярое внимание?

Их уже вроде как фиксили, но это ничего не помогло.

Вся проблема в том, что их атаки по времени 10 мин - что нереально проконтролировать, любое отвлечение от компа и получаешь потерю миников, боеприпасов и т.д.

ВЫ хотите чтобы игроки просто жили в игре? Как то Арсений говорил, что этот проект не будет требовать жестокого онлайна, в отличии к примеру от МЛ - получаем полную противоположность.

Я лично просто устал за это время от этих атак......

Роль старбазы сведена к нулю. Первую атаку еще вместе с генералами она как бы отбивает но генералы теряют миниботов - а уже следующие атаки просто выносят все ресы.
Выключение радара также решает проблему частично, поскольку в если радар еще открыт, атака пошла, он закрылся - вы в бою не учувствуете и как следствие вы снова теряете нажитое...
Активация радара - и сразу получаете атаки....

Получается работать на миников приходится...

Складывается впечатление, что просто уничтожается игрок.......

Вот скрины уже после фикса
http://gyazo.com/9852f30bbb14838219936ec009185919
http://gyazo.com/d671fcf47bef36bd3833b556f78ac0c7

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
102




    Тоже ощутил всю мощь пришельцев :-)
    Вложения
    Атака пришельцев.jpg

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    48




      ААА я понял это мега эвент кто дольше продержится и отразит атаки налетчиков которые беспощадно выносят вся и всё )) скажу честно не ряльно :lol: :lol:

      хахах тоже самое вот тока 5 подряд и разделяло только 2 минуты ) то есть за 2 мин надо было пришельца завалить и следующего сразу валить )) у пришельца причем с вместимостью доп бое припасов перебор написано 100 мах а на самом деле 170-190 просто кредиты уходят с кристаллами в некуда так как надо же для 2 пухи лазеры делать вообщем веселуха :lol: а вот ещё прикол захватил астеройд и через 18-20 дней чтоле он развалится и для того чтоб это не произошло придумали кнопку продлить жизнь астероиду всего лишь за 100 дейтерия мдя веселуха)) :lol: :lol:
      Изображение

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      20




        Новая фишка от пришельцев :-) (сходил поспал называется) только вот я не понял почему мне засчитали поражение ? :-) ученый остался жив, на нем даже боеприпасы остались. База тут не причем даже если ее снесли, на меня нападали игроки я отбивался, правда был онлайн так там базу снесли а я летал на фрегате и добил противника.
        Вложения
        Атака пришельцев1.jpg

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        48




          да уж, не поспишь. мне вынесли под ноль базу сегодня ночью. нет даже чем починить корабли :/

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          39




            Еще одна победа пришельцев :-) ничего не украдено но я проиграл и не волнует :-) притом я видел как воюет 6я старбаза с двумя сотнями МЛ я отбивался от атаки онлайн, так я на фрегате ничего не делал просто в носу ковырял :-) база убила всех пришельцев они даже через пояс не перелетели.
            зато если я в бою не участвую, то они каким то образом даже побеждают ее :-)
            Вложения
            Атака пришельцев2.jpg

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            48




              У вас магаатаки и грабежи в зеленой туманности?

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              39




                И в зеленой и в синей да в любой наверное.

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                48




                  Shoorf писал(а):И в зеленой и в синей да в любой наверное.

                  нет кроме безопасной торговой зоны ) пока не исправят буду сидеть в безопаске хе хе :lol: ну если и там доберутся то уж я не знаю что делать ))
                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  20




                    Пришельцы ? Не не видел :-)

                    Это за сегодня :-)
                    Вложения
                    Атака пришельцев.jpg

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    48




                      хах тоже самое))) когда онлайн и учавствуешь в защите то старбаза сама без повреждений виносит пришельцев. как только офф пришельци сразу же побеждают а вторая пушка оснащенная МЛ делает отсили пару вистрелов и сразу уничтожена)))

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      1




                        пффф у меня был бой стояли лазры ну те синие штук где то 60 так после боя в котором я участвовал все 60 шт испарились в некуда за 3 5 мин ) так что весело _)
                        Изображение

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        20




                          пришельцев прикрутили

                          Аватара пользователя
                          Верховный АрхиЛорд
                           
                          673




                            Хочешь тритий? хочешь артефакты? получай люлей ибо не фига тревожить их сокровища)
                            Все мы будем там где щас летаем так что занимайте место)

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            36




                              Хочешь тритий? хочешь артефакты? получай люлей ибо не фига тревожить их сокровища)

                              Просто купи дейтерия (аля "серб" просто задонать; ты требуешь баланса ,но ты даже не донатиш).
                              Всё очень плохо ©

                              Аватара пользователя
                              Великий Лорд
                               
                              328




                                bool_tyz писал(а):
                                Хочешь тритий? хочешь артефакты? получай люлей ибо не фига тревожить их сокровища)

                                Просто купи дейтерия (аля "серб" просто задонать; ты требуешь баланса ,но ты даже не донатиш).

                                Чего ныть то?? да,донат рулит,и будет рулить. Включай мозги и зарабатывай бабосы,да так,что бы после всех твоих трат еще оставалось закинуть в любимую игрушку пару рубасов. А если мамка мало на булочки тебе дает,то не ной,видимо у вас такая ситуация в семье.Опять же думай как ты ей можешь помочь.Просто вы не видели что такое действительно донат)) Поинтересуйтесь на досуге за браузерку "Бойцовский клуб" - там у людей персы стоили дороже чем 3х комнатная квартира в Москве с видом на кремль. Вот там донат)) А тут такой донат,что я на телефон больше трачу. Так что не нойте тут за донат. :twisted:

                                ! модератор Akyna:
                                п.7 Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума
                                я оптимист, так зачем мне быть кем то еще

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                21




                                  Вернуться в Что не нравится в игре

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


                                  cron