Очередь постройки


Не могу поставить объект в очередь при недостатке ресурсов. Это баг, или так задумано? Если второе, то какой смысл делать эту очередь, если все равно придется ждать, пока появятся ресы? Очень неудобно ждать, пока они появятся.

Пример.
Мне не хватает кристаллов на стройку. Вместо того, чтобы поставить объект в очередь и спокойно выключить игру, приходится ждать, пока вернется миссия, или шахты добудут необходимое количество.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
20




    +1 зачем такая очередь? если надо сидеть и в ручном порядке ставить на постройку
    каждый хочет изменить мир ,но никто не хочет изменить себя

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    35




      Потому что ресурсы снимаются ДО начала стройки, а не в момент.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        petrovich писал(а):Потому что ресурсы снимаются ДО начала стройки, а не в момент.

        Спасибо, КЭП)))
        Только проблема, как была, так и осталась. Хотелось бы увидеть ответ администрации.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        20




          Перенесено в раздел предложений.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          56




            ryzhiy писал(а):Не могу поставить объект в очередь при недостатке ресурсов. Это баг, или так задумано? Если второе, то какой смысл делать эту очередь, если все равно придется ждать, пока появятся ресы? Очень неудобно ждать, пока они появятся. собаки
            Пример.
            Мне не хватает кристаллов на стройку. Вместо того, чтобы поставить объект в очередь и спокойно выключить игру, приходится ждать, пока вернется миссия, или шахты добудут необходимое количество.

            Согласна. Планирование построек на будущее было бы классно! ;)

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            7




              Есть ресурсы, при нехватке которых можно поставить в очередь.
              Такие ресурсы, как кристаллы, микрочипы, дейтерий, тритий, отнимаются сразу при активировании строительства. И при отмене они Вам не возвращаются.
              А вот если не хватает энергии или рабочих, то в очередь поставить можно.

              Аватара пользователя
              Астро Лорд
               
              691




                Не очень приятно сидеть и ждать пока накопятся кристаллы или чипы, а вот строение из дейтерия или трития думаю могут и посидеть подождать(если они не имеют огромной времени постройки).
                Всё очень плохо ©

                Аватара пользователя
                Великий Лорд
                 
                328




                  Вернуться в Что не нравится в игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


                  cron