Огромные требования к пингу


Требования к пингу во время боя просто не реальные.
Никогда не было проблем с лагами, но тут требования просто не реальные, пинг в районе 150, если допустим что-то качаю или фильм через инет включен, ощущается так, как будто с машиной времени попадаешь во времена модемов, которые к телефонным линиям подключались... При этом плохим модемам и плохим линиям.

Так же системые требования тоже очень большие.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    3G модем , но думаю не от модема появляются фризы , не знаю почему , но мне кажется лаги погубят эту игру .
    Играю в бою бац фриз , а у меня зажато оружее но не направлено и не задана мощность в итоге после фриза этот патрон просто падает вниз , теряется боеприпас , теряется энергия , теряются миниботы (если нужен был последний выстрел ) . Особенно чувствуется на высоком уровне когда боезапас ограничен из за того что корабль не премиумный и выстрелы дамажат на 50% сильнее а трятят на 100% больше патронов за каждый залповый навык . Итог может быть даже проигрыш , что случалось редко , но случалось именно из за фриза (тогда ещё тратятся и кредиты ) . Дело жаде не в том что фпс мало а именно фризы то есть замораживается картинка на 3 секунды а потом вдруг обновление ... (А до фриза не понятно стреляет корабль или ожидает , ведь иногда бывает что пришельцы тупо ничего не делают 3 секунды энергию восполняют или даже больше 5 секунд .
    Жаль что испортили стратегию и засунули сюда Аркаду .

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    237




      Конкретно сейчас в данное время , не знаю с чем связано но в бою лаги пинг как будто 300 по ощущениям (Сравниваю с контр страйком)
      Захожу в ангар там показывает пинг 30 ...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      237




        Фризы вроде бы понял от чего происходят ... обычно игра кушает 30% процессора даже в бою , но иногда возникают пики , тогда получается под 90% загружается процессор и картинка останавливается вместе со временем и это точно не видеокарта я новую неделю назад купил GT 640 играю на разрешении 1024х768 через клиент и разницы между 1024 и Full HD не вижу на глаз , поэтому не ставлю больше , хотя видеокарта потянет.

        С чем связаны пики не знаю :?: , возможно загружают обновления на другой сцене (зачем оно в бою я не понимаю :? )

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        237




          Жаль что испортили стратегию и засунули сюда Аркаду .
          ++++
          В игре СЛИШКОМ много от аркады, момент аркады в игре значит > стратегии.

          3G модем
          у меня никогда нигде не было лагов, за последние несколько лет, это первая игра, которая лагает.
          Возможно причина и не в модеме, просто я вижу, что лаги, что реакция корабля на команды очень часто запаздывает, а в первые секунды может вообще не проходит, в смысле уже после того, как нолик загорелся и бой начался, отдаю команду, а в итоге корабль стоит на месте, просто эта иконка подсвечивается, как будто курсор на нее наведен.
          Лаги похожие на такие, как будто именно плохой инет, поэтому такое чувство, что именно громаднейшие требования к пингу.
          Пинг у меня 50-60 стабильный, а такое чувство, что все 500-600.

          Порой в бою бывает лаг, но это да, это не пинг.. причем очень часто в самый ответственный момент, хотя может такие лаги просто больше запоминаются... Но как бы то ни было, жесткие зависания во время боя есть.
          И кстати это не процессор и не оперативка, у меня даже пики загрузки цпу выше 50% не прыгают, а средний так вообще в районе 15-20 во время боя... Но выглядят именно как подвисания компа...

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          270




            Тоже самое наблюдаю.
            При том что игра на 3Ж с нетбука только для просмотра астера

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            68




              Для статистики лагает именно сайт астролордов . Моё мнение сервак не выдерживает запросы надо его апгрейдить .

              UPD : Это всё таки наверно у меня ужасный интернет .
              Вложения
              Скриншот.jpg
              Скриншот.jpg (216.11 КБ) Просмотров: 7819

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              237




                Изображение

                да это у тебя ужасный интернет :)

                но задержки действий в игре действительно наблюдаются иногда, причем чем новее клиент тем все хуже, на последнем клиенте у меня бывало что визуальное отображение кулдаунов на оружие и щит не совпадает с реальным, т.е. горит доступным а на самом деле не доступно

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                61




                  Настроил DNS (не 8.8.8.8 и не 8.8.4.4 , а местную какую то через uninet я хз как там всё работает у провайдера на сайте на форуме нашёл маленькие пару строчек о DNS ) всё чётко теперь , как я раньше без этого обходился не понимаю .

                  Инет летает , такое чувство (левой пяткой чувствую подпространство) что пакеты данных через подпространство телепортируются без warp двигателя . Но схема как это работает описана вот тут :
                  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%8F
                  :lol:

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  237




                    у меня никаких ошибок нет
                    Вложения
                    Снимок.JPG
                    Снимок.JPG (63.02 КБ) Просмотров: 7797
                    Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    148




                      Вернуться в Что не нравится в игре

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


                      cron