Не нравятся серьёзные баги .


Баги которые должны были быть убраны ещё в Открытом бета тесте . Это и зависания на босах и невозможность воевать против пришельцев в облаке , остаётся только арена и игроки , которых на радаре нету .
Становится скучно ... Не тянет игра на релиз как не крути , но пока не будет геймплэя никто сюда денег не будет вкладывать , разве что сами разработчики .

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    плюсую

    Пришельцы только в облаках и базы у них у всех высокого уровня, таких, которые могли бы фармить новички нет совсем.

    пришельцы и боссы не сбалансированны по уровням игрока, т.е. для всех висит 2 босса 60 уровня и 3 пришельца 48-50 - круто, что еще сказать.

    у игры какие-то абсолютно дикие системные требования, на заявленную "браузерку" она никак не тянет. Почему браузерки стали популярны в свое время - потому что играть можно было на всех компах, тут же требования выше, чем у того же вов.
    дома конечно проблем нет с этим, но где-то в другом месте игру не запустить вообще. Даже чтобы просто глянуть базу.

    Не говоря уже о дичайших требованиях к пингу во время боя, впервые за примерно лет 8-9 последние ощущаю, что у меня не достаточно хороший инет.

    При атаке на игроков или пришельцев игра регулярно виснет и не пускает в бой, что дает кучу негатива даже к тем безумно редким атакам пришельцев или других игроков.

    игра представляет из себя исключительно унылый аренофарм, а это ни разу не прикольно.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    270




      Тема ветки - Что не нравится в игре
      два поста просто так - игра не релиз... а конкретно что не нравится ?
      OS X 10.10
      Изображение

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      122




        akyna писал(а):игра не релиз...

        Изображение
        :?

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        61




          Конкретно и написал что не нравятся баги , которые ограничивают геймплэй в частности
          1) зависания на боссах если игроков больше 6 (в обновах желательно писать если исправили)
          2) походы на пришельцев доступны , но какой смысл , если там автоматически проигрыш дают независимо победил или нет .
          3) рынок не работает (да это лично у меня , но я вижу темы на форуме с другими проблемами , которые тоже лично у некоторых игроков , которых у меня нет , как итог у кого то что то не работает )
          4) Сброс навыков генерала или увольнение эта опция одна из важнейших , но её нету (да это не баг , но это то что не нравится )
          5) Лаги в бою , когда наука выучится или построятся здания на астероиде .
          6) Сейчас комп улучшил теперь не заметно лагов , но до этого были постоянные фризы во время взрывов , когда в групповых боях умирало несколько кораблей . (думаю для браузерки требования к железу высокие )
          7) Чат на арене постоянно светит онлайн игроков .
          8) Почта в игре глючная (особенно это видно когда несколько раз стираешь и пишешь заново в одном письме .
          9) Полёты в облаке говорили что 2D , а на самом деле я уже уверен на 100% это 3D карта . (мне наврали , думаю не намеренно )
          10) Постоянно глючат рейтинги и карта в кабинете . (не критичная ошибка)
          11) Рынок имеет маленький радиус действия (некоторые товары нельзя продать ни на какой торговой станции )
          Пока что это всё что я помню на данный момент .

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          237




            +
            как по мне карта 2Д, она есть и в кабинете )

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            68




              Очень не нравится то что с уровнем генерала его прибыль за единицу времени снижается от боёв на арене.
              Эта проблема решаема - для генералов с 25ого уровня будет доступна ставка 10 000 в ДМ (соло) или с 30ого.

              Сейчас фармить уже не выгодно стало генералом 29ого (воином) уровня он медленнее зарабатывает кредиты чем какой нить учёный 15ого уровня у которого вообще нету боевых скиллов .

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              237




                Вернуться в Что не нравится в игре

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


                cron