Не нравится что заработок кредитов только в боях.


Игра требует очень большой онлайн, для постройки зданий требуется очень много кредитов.
Да и бои просто надоедают. По сути в игре слишком мало от стратегии и слишком много от аркады.
Бои достаточно примитивны. Да, под них надо "ровнять руки", но это не отменяет примитивизма, и сложный далеко не всегда значит интересный.
Последний раз редактировалось mellow 02 июл 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    Видимо на то и была задумана игра что это не стратегия а аркада , я играл в похожие игры вобще без стратегии , но там было интереснее потому что игроков было не 6 на одной карте , а сколько есть по факту получалось иногда под 100 человек а то и больше когда массовые сражения были . Очень интересно было играть из за того что был в альянсе с тимспиком и все команды отдавались в реальном времени , как в принципе и в одной из MMORPG но то другая история и вобще другие игры и к нашему проекту не относятся . Мне кажется просто разработчиков мало для создания игры мирового класса . Ну и конечно самое главное это креативная идея и геймплэй а уже потом графика и всё остальное .

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    237




      игры мирового класса

      На eve чтоле замахнулся ?
      Ну кредиты здесь больная тема, хотя в таких играх 100пудова какого нить ресурса будет не хватать всегда.
      Всё очень плохо ©

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      328




        при ставке 2к или 5к за бой кредитов Вам должно хватить
        OS X 10.10
        Изображение

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        122




          При ставке 2к и более моего бедного учёного разрываю нпц, как то ещё спасает случайные прохожие на арене(но они почему любят уворачиваться от лечащего лазера).
          + нпц почему то даже когда перед ним стоит гельгомех, они лупят трололо лазером(ПРОНикающий лазер) именно по мне.
          Всё очень плохо ©

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          328




            При ставке начиная от 2к(10 лвл Генерала) выносят корпус корабля, и до задницы щиты и всякие манёвры...
            КРЕДИТОВ заработать не реально Энштейном с прокачкой науки, это полный БРЕД ваши предположения ув. Админы... :oops:
            Была надежда на Рынок, но в отдельной теме описал уже, РЫНОК-ПОЛНЫЙ БРЕД...((
            До 10 лвл ещё были квесты с ресами и кредитами, далее игра тупо в стопоре. Надежда на исследователей...
            Играю с 27.06.14г., второй день ресы тупо горят, построить не могу ничего, так как нет КРЕДИТОВ, и заработать на АРЕНЕ их не реально!!!
            Зато на РЫНКЕ имею СКИДКУ 50% на покупку "хлама" который нафиг не нужен в большинстве...
            С трудом в трен/боях удаётся подфармить на исследователей, вот и вся ваша игра?))) :lol:
            Добавлю: за примерно 10 миссий - исследователи нашли аж 327 кредитов, мне нежданно повезло, пора вливать реал деньги?))) :lol:

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            15




              Gpek писал(а): выносят корпус корабля, и до **** щиты и всякие манёвры...

              тогда объясните как мы убиваем босса 15 - 40 лвл ? если все до *** ?
              наверно все таки есть тактика командного боя, причем отработанная и люди понимают что происходит на арене и каждый делает свое дело
              Советую Вам все таки потренироваться и мне кажется все станет на места
              OS X 10.10
              Изображение

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              122




                оо полегче бро, кого ты там убивал на альфа тестах всем побоку
                сейчас советы от такого профиля никому не нужны
                когда будешь тдм 5к с 6 элиенами раскладывать соло, придёшь поучишь всех пряморукости

                ! модератор Petrovich:
                Предупреждение.
                Последний раз редактировалось petrovich 03 июл 2014, 16:51, всего редактировалось 3 раз(а).
                Причина: Нарушение п.7 Правил форума.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                119




                  Gpek писал(а):При ставке начиная от 2к(10 лвл Генерала) выносят корпус корабля, и до задницы щиты и всякие манёвры...
                  КРЕДИТОВ заработать не реально Энштейном с прокачкой науки, это полный БРЕД ваши предположения ув. Админы... :oops:

                  Еще раз для всех, кто не может заработать кредиты:

                  phpBB [video]

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    Потренироваться я не против, только то и делаю...
                    Даже можно было бы сказать руки кривые?
                    Только за 3 дня на Арене играл и фармил без напряг по ставкам 300 и 700, и качнул в 10 лвл,
                    а теперь с руками напряг стал от 10 лвл.(2000 ставка) и выше? :)
                    Петрович новички играют 90% соло, а набрать топов в пати с полными укладками, за дейтерий и обезьяна сможет выиграть, видал ваши бои в записях на раз...
                    На тех же Боссов 18 лвл с пати тупо выкидывают молодых* без прем фрегатов и тд.
                    Так что ваше ВИДЕО никому не нужно в этой теме...
                    Влить бабло в непонятную игру и потом якобы по 200 с лишним баксов в мес. иметь? заманчиво но верю с трудом)) Да и вывода денег то нет ещё))
                    Без изначального ВЛИВА реала, прокачка и заработок мало реален с таким проэктом игры...
                    Вы хоть "гопки" прыгайте, до 10 лвл играл и фармил я, без напряг, как только апнул Генерала - окло 7 сливов подряд. Кредиты в ноль игра в стопор...
                    А найти пати для фарма таких же молодых - смысл? на кого ходить фармить, если в обычных боях сливы одни...
                    В общем много шушеры в теме, а игра не то что "сырая", она ещё из зерна не проросла для влива реала...
                    Последний раз редактировалось Gpek 03 июл 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    15




                      akyna писал(а):
                      Gpek писал(а): выносят корпус корабля, и до **** щиты и всякие манёвры...

                      тогда объясните как мы убиваем босса 15 - 40 лвл ? если все до *** ?
                      наверно все таки есть тактика командного боя, причем отработанная и люди понимают что происходит на арене и каждый делает свое дело
                      Советую Вам все таки потренироваться и мне кажется все станет на места

                      ув. Модератор мы играть начали, без прем техники и аккаунтов, а так же большинство игроков играет СОЛО режим.
                      Прошу не путать "пати топов" с обычными игроками играющими "соло".
                      Может в дальнейшем что и изменится, но пока на 5-й день игры полный стопор строительства, и Арена только трен/бои...(( :oops:
                      P.S. И стесняюсь спросить: где, с кем и на ком тренироваться то? ))) :lol:

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      15




                        ув. Модератор мы играть начали, без прем техники и аккаунтов, а так же большинство игроков играет СОЛО режим.

                        могу показать скрины ака - Вы наверное удивитесь, но ак без прем техники и ак не премиум
                        OS X 10.10
                        Изображение

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        122




                          akyna писал(а):
                          ув. Модератор мы играть начали, без прем техники и аккаунтов, а так же большинство игроков играет СОЛО режим.

                          могу показать скрины ака - Вы наверное удивитесь, но ак без прем техники и ак не премиум

                          Да не вопрос, "пати топов" кого захотят протянуть* и в трусах*, сори за выражение могут прокачать.))
                          Суть напряга* я надеюсь доходчиво описал?
                          Зачем меня заставлять повторять тоже самое?
                          Играл 3-4 дня всё чудесно было, теперь полный стопор, как дальше будет хз.

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          15




                            игра на уровне альфа версии
                            тритий дай бог дети твои смогут выводить
                            для фарма кредитов придётся брать воина, без дамага и боезапаса качать учёного долго, фрегат и 2 залпы подправят ситуацию, но не сильно

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            119




                              Gpek писал(а):Петрович новички играют 90% соло, а набрать топов в пати с полными укладками, за дейтерий и обезьяна сможет выиграть, видал ваши бои в записях на раз...
                              На тех же Боссов 18 лвл с пати тупо выкидывают молодых* без прем фрегатов и тд.
                              Так что ваше ВИДЕО никому не нужно в этой теме...
                              Влить бабло в непонятную игру и потом якобы по 200 с лишним баксов в мес. иметь? заманчиво но верю с трудом)) Да и вывода денег то нет ещё))
                              Без изначального ВЛИВА реала, прокачка и заработок мало реален с таким проэктом игры...

                              Ты вроде как и следишь за моими темами и вроде как не понимаешь, что я пишу.
                              Я не вливал в эту игру ничего. Я все делал сам. И прем. оружие я получал из квестов и грабил пролетавших мимо, вот и все. Я не топ, не донатер, не разработчик, я обычный игрок.
                              Если есть проблема найти напарника, то помочь ни чем не могу - ходи 1х1, фарми по чуть-чуть. Я понимаю, при этом заработок в 500-1000 кредитов с одного боя будет смешным, но что же поделать? Побеждать самому против 4-6 ботов не получится, заработать все и сразу тоже. Так что либо включаем вторую скорость и потихоньку едем под горку, либо... либо не едем вообще :)

                              Аватара пользователя
                              Модератор
                               
                              1515




                                Ты вроде как и следишь за моими темами и вроде как не понимаешь, что я пишу.
                                Я не вливал в эту игру ничего. Я все делал сам. И прем. оружие я получал из квестов и грабил пролетавших мимо, вот и все. Я не топ, не донатер, не разработчик, я обычный игрок.
                                Если есть проблема найти напарника, то помочь ни чем не могу - ходи 1х1, фарми по чуть-чуть. Я понимаю, при этом заработок в 500-1000 кредитов с одного боя будет смешным, но что же поделать? Побеждать самому против 4-6 ботов не получится, заработать все и сразу тоже. Так что либо включаем вторую скорость и потихоньку едем под горку, либо... либо не едем вообще :)



                                Петрович я не спорю, а описываю суть напряга, если тебе что не понятно пиши в личку...
                                И так тему уже до мелочи прожевал..

                                Да не вопрос, хотел на малого Босса сходить - с пати выкинули и пиши пропало... :(
                                А искать таких же, как сам - смысл? Кого мы побить сможем? Да с нашими горе снарядами. Ну и ясное дело - топ игрокам такие как мы нафиг не нужны..))
                                Вывод пока не сможешь сам нормально фармить, ты никому не нужен со своим умным Энштейном... :roll:

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                15




                                  С пати нельзя выкинуть. Если ты нажал кнопу "Готов" - всё, ты участвуешь! Это я тебе 100% говорю.

                                  Насчет того, что ты мелкий и оружие у тебя горем стреляет. Смотри, у меня Генералы 18, 7 и 5 лвл. Как ты думаешь, с кем я "мелких" качать буду? Неужто сам?
                                  Я зашел на Арену, написал в чат, кто откликнулся - с тем и пошел. Сегодня с одним, завтра с другим.
                                  Как-то так.

                                  Аватара пользователя
                                  Модератор
                                   
                                  1515




                                    Барьеры и дикий пёс ваше решение в соло .
                                    Я бы мог дальше продолжать нон стоп фарм кредитов на арене но уже надоело и немного занят на другом сервере ...
                                    Другое дело что игрокам может не хватать кристаллов на нон стоп фарм или могут быть не согласны что например за бой тратят 30 тыщ кристаллов и получают 4500 кредитов (Курс может не нравится , но факт остаётся фактом всё реально , просто нужен боевой генерал ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Есть несколько уровней когда мобы убегают - вот эти уровни надо проскакивать как можно скорее на минимальных ставках чтобы не нести больших потерь .

                                    Аватара пользователя
                                    Старший Лорд
                                     
                                    237




                                      Еще раз для всех, кто не может заработать кредиты:
                                      еще раз, тут онлайн 1.5 землекопа, ПАТИ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО!!!
                                      А соло 6 ИИ тебя разносят без вариантов, там тупо даже боеприпасов не хватает, чтобы их убить.

                                      ! модератор Akyna:
                                      п.1

                                      Аватара пользователя
                                      Старший Лорд
                                       
                                      270




                                        Другое дело что игрокам может не хватать кристаллов на нон стоп фарм или могут быть не согласны что например за бой тратят 30 тыщ кристаллов и получают 4500 кредитов (Курс может не нравится , но факт остаётся фактом всё реально , просто нужен боевой генерал ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
                                        против 6 ИИ вариантов нет вообще. там тупо не хватает вооружения даже на 15 уровне. Щиты разносятся за 2-3 выстрела.
                                        пати не найти.

                                        1 на 1 или 1 против 2-3 проблем нет, но против 6 ии - это не вариант вообще.

                                        Против всех не предлагать, там ИИ в 2 раза больше тебя по уровню, на 15 уровне у них за 900 хп и соответствующий набор вооружения, т.е. урона.

                                        Аватара пользователя
                                        Старший Лорд
                                         
                                        270




                                          У меня вот тоже проблема с напарниками. Приходится ходить в соло 1х1. Но шибко затратно выходит даже против 1го. Кредитов стало хватать , а вот с кристаллами задница...

                                          П.С. даже если ты и нашел случайного напарника на арене - не факт что он будет грамотно ставить барьеры, хилять, правильно кидать псов 8-)

                                          Аватара пользователя
                                          Младший Лорд
                                           
                                          36




                                            [quote="doctrof"]У меня вот тоже проблема с напарниками. Приходится ходить в соло 1х1. Но шибко затратно выходит даже против 1го. Кредитов стало хватать , а вот с кристаллами задница...

                                            На рынке продаю 6000 кристалов за 1080 кредитов 3-й день никто не берёт, и чипсы тоже есть...покупайте у кого радар на всё облако прокачан..))
                                            Тупо ресы горят, продать некуда кристалы, а за чипсы скидку в магазине делают, которая нафиг не нужна... ;)
                                            Хоть бы Пришельцы покупали что ли?))) :lol:

                                            Аватара пользователя
                                            Кандидат в Лорды
                                             
                                            15




                                              Вот вас тут как минимум трое, кто не может найти напарника на Арене.
                                              Дальше подсказать? )

                                              Аватара пользователя
                                              Модератор
                                               
                                              1515




                                                Так по делу будут вводить другой ДЕЙСТВЕННЫЙ способ заработка кредитов кроме арены или нет ?
                                                Всё очень плохо ©

                                                Аватара пользователя
                                                Великий Лорд
                                                 
                                                328




                                                  А какие есть предложения?

                                                  Аватара пользователя
                                                  Модератор
                                                   
                                                  1515




                                                    petrovich писал(а):А какие есть предложения?


                                                    Предложений уйма..)
                                                    Альтернативные заработки Командной игры - Соло режим это первое...
                                                    Дать возможность нормально развиваться в игре без доната...
                                                    Добавить функцию "Уволить" Генерала (если запоротый* по прокачке) удалять игру или Генерала? что лучше?)) :)
                                                    Рынок можно не трогать он и так гениальный* )) :lol: (в зону вошли ограбили и нафиг им покупать?) :lol:
                                                    Те же рейды Генералами с Астероида не только на Лордов, но и на "Астероиды"/"Руины"/"Системы" или тп. Пришельцев (разной сложности начиная со 2-го лвл).Пускай для всех будут только с разным запасом ресов/бонусов от уровня и тд.
                                                    Пожеланий много, а кто и когда их делать будет? )) :D
                                                    И сколько терпения осталось у игроков? :roll:
                                                    У начинающего игрока не выполненные задания только со "Скидками" нафиг они нужны? Это не вымогательство? Не скрытая просьба вкинуть денег?))) :lol:
                                                    Последний раз редактировалось Gpek 04 июл 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

                                                    Аватара пользователя
                                                    Кандидат в Лорды
                                                     
                                                    15




                                                      Я так и не увидел предложений по заработку кредитов кроме Арены.

                                                      Аватара пользователя
                                                      Модератор
                                                       
                                                      1515




                                                        petrovich писал(а):Я так и не увидел предложений по заработку кредитов кроме Арены.


                                                        Так ты же писал что простой игрок..) :lol:
                                                        Тебе они зачем?
                                                        Сам предложи коль так..))
                                                        """Те же рейды Генералами с Астероида не только на Лордов, но и на "Астероиды"/"Руины"/"Системы" или тп. Пришельцев (разной сложности начиная со 2-го лвл).Пускай для всех будут только с разным запасом ресов/бонусов от уровня и тд."""
                                                        Это чем не вариант заработка кредитов?)) ;)
                                                        Последний раз редактировалось Gpek 04 июл 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

                                                        Аватара пользователя
                                                        Кандидат в Лорды
                                                         
                                                        15




                                                          как вариант: добавить грабеж кредитов с баз пришельцев.

                                                          Аватара пользователя
                                                          Кандидат в Лорды
                                                           
                                                          17




                                                            Вот вас тут как минимум трое, кто не может найти напарника на Арене.
                                                            Дальше подсказать? )
                                                            чем отличается математика 1 класса от математики десятого?
                                                            Вот твоя на уровне первого класса, без обид.
                                                            Но ты не учитываешь даже такой банальной вещи, как разное время онлайна, я не говорю уже о бОльшем, типа разных уровней, разных целей, от которых зависит готовность уделять игре время, терпимость по отношению к другим игрокам и так далее.
                                                            Увы, но все не так просто как ты описываешь, все почти как в жизни.

                                                            Я так и не увидел предложений по заработку кредитов кроме Арены.
                                                            во-первых, можно увеличить добычу с обелисков, учитывая частоту, с которой находятся обелиски вне тритьевого облака, можно можно смело увеличивать в 10 раз, а то и в 20. На текущий момент того, что находят в обелисках не хватает даже на восстановление исследователей.
                                                            Во-вторых, ввести нормальные коридоры цен и сделать нормальный рынок, а не только в радиусе радара.
                                                            в-третьих, можно исправить бои как минимум тем, чтобы бой был максимум с 2 противниками на каждого участника битвы.
                                                            в-четвертых, увеличить цену на покупку станциями-ботами боеприпасов и микрочипов. Боеприпасы идут по смешной цене, чтобы получить всего 75к кредитов надо произвести 5000 боеприпасов 1 уровня, т.е. потратить 250к кристаллов, а что такое 75к кредитов? если допустим на ап ЦЗ или старбазы всего лишь до 10 уровня надо 250к.
                                                            не говоря уже о том, сколько времени надо, на то, чтобы это все построить. Курс обмена 0.3 с учетом потраченного времени и занятого завода или 0.18 без учета времени - это смешно. Сделайте курс 1к1 с учетом того, что придется потратить время на производство.

                                                            Аватара пользователя
                                                            Старший Лорд
                                                             
                                                            270




                                                              как вариант: добавить грабеж кредитов с баз пришельцев.
                                                              только пришельцев нет сейчас.
                                                              Хотя в целом хороший вариант.

                                                              Аватара пользователя
                                                              Старший Лорд
                                                               
                                                              270




                                                                по сути арена это вотчина воина. и другим генералам там достаточно проблематично получить кредиты, опыт.
                                                                Так что может стоит в разделе предложения, пофантазировать на тему как другие генералы, в силу своей специальности, смогут заработать опыт и кредиты? А не разводить тут негатив.ИМХО

                                                                От этого и игре польза, а то надоела уже арены и ты радуешь любым найденным иследователями 300-500 кредитам.

                                                                Аватара пользователя
                                                                Кандидат в Лорды
                                                                 
                                                                17




                                                                  вот кстати вариант, можно ввести аркадные мини игры, с затратой ресурсов и наградой в виде кредитов
                                                                  что нибудь в стиле прокачки профессий из легенд кунг фу

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Старший Лорд
                                                                   
                                                                  119




                                                                    Gpek писал(а):
                                                                    petrovich писал(а):Я так и не увидел предложений по заработку кредитов кроме Арены.


                                                                    Так ты же писал что простой игрок..) :lol:
                                                                    Тебе они зачем?
                                                                    Сам предложи коль так..))

                                                                    Потому что обсуждаю вместе с вами.
                                                                    И предложений у меня просто напросто нет.
                                                                    Думал, тема поможет.

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Модератор
                                                                     
                                                                    1515




                                                                      verian писал(а):как вариант: добавить грабеж кредитов с баз пришельцев.

                                                                      Как вариант.
                                                                      Но тогда как же тритий? Те же кредиты, если конвертнуть.

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Модератор
                                                                       
                                                                      1515




                                                                        mellow писал(а):
                                                                        чем отличается математика 1 класса от математики десятого?
                                                                        Вот твоя на уровне первого класса, без обид.
                                                                        Но ты не учитываешь даже такой банальной вещи, как разное время онлайна, я не говорю уже о бОльшем, типа разных уровней, разных целей, от которых зависит готовность уделять игре время, терпимость по отношению к другим игрокам и так далее.
                                                                        Увы, но все не так просто как ты описываешь, все почти как в жизни.


                                                                        Я многое чего учитываю, поэтому и вам советую:

                                                                        Изображение

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Модератор
                                                                         
                                                                        1515




                                                                          mellow писал(а):во-первых, можно увеличить добычу с обелисков, учитывая частоту, с которой находятся обелиски вне тритьевого облака, можно можно смело увеличивать в 10 раз, а то и в 20. На текущий момент того, что находят в обелисках не хватает даже на восстановление исследователей. Согласен.

                                                                          Во-вторых, ввести нормальные коридоры цен и сделать нормальный рынок, а не только в радиусе радара. Согласен.

                                                                          в-третьих, можно исправить бои как минимум тем, чтобы бой был максимум с 2 противниками на каждого участника битвы.

                                                                          в-четвертых, увеличить цену на покупку станциями-ботами боеприпасов и микрочипов. Боеприпасы идут по смешной цене, чтобы получить всего 75к кредитов надо произвести 5000 боеприпасов 1 уровня, т.е. потратить 250к кристаллов, а что такое 75к кредитов? если допустим на ап ЦЗ или старбазы всего лишь до 10 уровня надо 250к. Согласен.


                                                                          Изображение
                                                                          Вот это и есть конкретное предложение Изображение

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Модератор
                                                                           
                                                                          1515




                                                                            petrovich писал(а):
                                                                            verian писал(а):как вариант: добавить грабеж кредитов с баз пришельцев.

                                                                            Как вариант.
                                                                            Но тогда как же тритий? Те же кредиты, если конвертнуть.


                                                                            только нужны для разных вещей, не вижу проблем.

                                                                            Аватара пользователя
                                                                            Кандидат в Лорды
                                                                             
                                                                            17




                                                                              во-первых, можно увеличить добычу с обелисков, учитывая частоту, с которой находятся обелиски вне тритьевого облака, можно можно смело увеличивать в 10 раз, а то и в 20. На текущий момент того, что находят в обелисках не хватает даже на восстановление исследователей. Согласен.

                                                                              Во-вторых, ввести нормальные коридоры цен и сделать нормальный рынок, а не только в радиусе радара. Согласен.

                                                                              в-четвертых, увеличить цену на покупку станциями-ботами боеприпасов и микрочипов. Боеприпасы идут по смешной цене, чтобы получить всего 75к кредитов надо произвести 5000 боеприпасов 1 уровня, т.е. потратить 250к кристаллов, а что такое 75к кредитов? если допустим на ап ЦЗ или старбазы всего лишь до 10 уровня надо 250к.
                                                                              Категорически не согласен .

                                                                              Аватара пользователя
                                                                              Старший Лорд
                                                                               
                                                                              237




                                                                                Категорически не согласен .

                                                                                курс обмена 1к3.3 - это очень мало. 1к1 было бы нормально.
                                                                                5.000 боеприпасов принесут всего 75к кредитов, а это абсолютно смешная цифра, замучаешься эти 5000 боеприпасов заказывать, не говоря уже о том, чтобы хранить их.

                                                                                Аватара пользователя
                                                                                Старший Лорд
                                                                                 
                                                                                270




                                                                                  mellow писал(а):
                                                                                  Категорически не согласен .

                                                                                  курс обмена 1к3.3 - это очень мало. 1к1 было бы нормально.
                                                                                  5.000 боеприпасов принесут всего 75к кредитов, а это абсолютно смешная цифра, замучаешься эти 5000 боеприпасов заказывать, не говоря уже о том, чтобы хранить их.


                                                                                  Если сделать другой рынок, как предлагалось выше, то и станции не нужны будут...
                                                                                  - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                                                                                  - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                                                                                  - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                                                                                  Аватара пользователя
                                                                                  Старший Лорд
                                                                                   
                                                                                  213




                                                                                    Насчет кредитов проблема есть, особенно после 10-го ур. с ученым. Но если есть хоть один напарник, то 2 на 6 валится спокойно, и за пару часов можно набить необходимую сумму. В одного валил 5-х, 3-4 вообще спокойно, с небольшой потерей ботов. Проблема примерно такая же как в МЛ при быстром выходе на 5*, армы на пятерки не хватает, ходим на пару с союзом, пока не наберем свою.

                                                                                    Аватара пользователя
                                                                                    Младший Лорд
                                                                                     
                                                                                    42




                                                                                      10 уровень не проблема вообще
                                                                                      там ставишь щит, и они сами об него убиваются, тараня друг друга.
                                                                                      постановку щита повторить нужное количество раз.
                                                                                      До 12 или 13 уровня, не помню, катит стабильно.

                                                                                      Аватара пользователя
                                                                                      Старший Лорд
                                                                                       
                                                                                      270




                                                                                        Барьер.
                                                                                        Не щит, а барьер )

                                                                                        Аватара пользователя
                                                                                        Модератор
                                                                                         
                                                                                        1515




                                                                                          А я играю против ботов и жду пока они об метеориты убются

                                                                                          Аватара пользователя
                                                                                          Младший Лорд
                                                                                           
                                                                                          34




                                                                                            zavoebatel писал(а):А я играю против ботов и жду пока они об метеориты убются
                                                                                            долго такая техника не катит чём выше твой генерал тем противники толще им всёравно на метеориты.

                                                                                            Аватара пользователя
                                                                                            Лорд
                                                                                             
                                                                                            85




                                                                                              до 13 уровня все убивается элементарно, ставишь барьер и ждешь, с 13 до 15 - чуть сложнее, но по сути убивается, особенно если воином.
                                                                                              после 15 уровня 5-6 мобов уже не убить, только если очень повезет, но шансы мягко скажем не велики и остается 1 на 1, там где все против всех.

                                                                                              Аватара пользователя
                                                                                              Старший Лорд
                                                                                               
                                                                                              270




                                                                                                не очень верно, при ставке в 5 тыщ после 15 уровня 1 против 6 не победить, а вот на ставке 2 тыщи вполне

                                                                                                Аватара пользователя
                                                                                                Лорд
                                                                                                 
                                                                                                61




                                                                                                  Вернуться в Что не нравится в игре

                                                                                                  Кто сейчас на конференции

                                                                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


                                                                                                  cron