Донат


Я как бы человек бедный и очень наглый , и мне не нравится что слишком много возможностей за донат . Я б не против что бы донат сводился только к добровольным пожертвованиям .
P.s. Ну хоть свою аватарку дайте поставить бесплатно

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
34




    В игре донат настолько мало решает что я бы уже молчал .
    ПС: Играя в тетрис донатить не надо .

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    237




      Ну человек просто аватарку хочет.
      Я бы дал :)

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        В игре донат настолько мало решает что я бы уже молчал .

        worse вы либо игрок класса "ногебатель" им всё равно сколько платить но главное победа; либо ... ну даже не знаю, чем дальше аргументировать присутствия "донатного магазина" с помощь которого можно ножгебать с самого начала и до конца игры, руны и офики не в счёт (они одноразовые и поэтому унылы) , если не хочется смотреть на очевидные вещи например чрезмерно раздутый арсенал розовых боеприпасов(могли бы большую часть скинуть на другие сектора в которых боеприпасы можно по пальцам пересчитать 1 руки и то ещё запас будет :D) которые к тому же значительно лучше, а некоторые ещё и копируют оружие с других секторов и превосходят их в мосчи и возможностях(аля М-лечающий лазер и усиленный дракон) + не довезли сектор с тритиевыми боеприпасами(ведь на всю игру внезапно только 1 боеприпас покупаеться за тритий и то ушол, он в розовый сектор) .

        ! модератор Akyna:
        п.1
        Последний раз редактировалось bool_tyz 12 июл 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          bool_tyz писал(а):
          В игре донат настолько мало решает что я бы уже молчал .

          worse вы либо игрок класса "ногебатель" ибо им пофиг сколько платить но главное ногебать побеждать либо ... ну даже не знаю, чем дальше аргументировать присутствия "донатного магазина" с помощь которого можно ножгебать с самого начала и до конца игры, руны и офики не в счёт одноразовые и унылы, если не хочется смотреть на очевидные вещи например чрезмерно раздутый арсенал розовых боеприпасов(могли бы большую часть скинуть на другие сектора в которых боеприпасы можно по пальцам пересчитать 1 руки и то ещё запас будет :D) которые к тому же значительно лучше, а некоторые ещё и копируют оружие с других секторов и превосходят их в мосчи и возможностях(аля М-лечающий лазер и усиленный дракон) + не довезли сектор с тритиевыми боеприпасами(ведь на всю игру внезапно только 1 боеприпас покупаеться за тритий и то ушол, он в розовый сектор) .

          ! модератор Akyna:
          п.1




          Вообще не понял этого коммента... Если можно исправь его, а то для меня не понято....
          - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
          - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
          - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          213




            Вообще не понял этого коммента... Если можно исправь его, а то для меня не понято....
            окай
            admiral капитан очевидность вам поможет :

            1)Арсенал обычных боеприпасов всего 12( то есть на каждый сектор по 4 патрончика) в то время как у премиумного вооружения(которое нельзя купить новичкам за кредиты) куда больше 12
            скажите ещё что розовые патроны не решают исход боя (если конечно руки не из 5 точки и при отсутствие мозга(только при присутствие сразу 2 этих факторов можно слиться всегда)).

            2)и прочие мало интересные вещи доступные за дейтерий(ведь арты, офицеров и рун можно купить только за дейтерий не в коем случае не за тритий(только обменять его же опять на дейтерий) !) они и хоть дают преимущество над новичками и нубами ,но не так как боеприпасы.

            3)Ну удобная раскачка камушка не идёт в счёт по причине, ну нужно же чем то разрабам кормиться(хотя растягивание на несколько лет науки это уже зло).
            Всё очень плохо ©

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            328




              да все тут правильно. любой труд должен быть оплачен. они делают тебе фан . дают отвлечься от рутины . замечу с приличной графикой. космических стратегий уже нет на рынке порядка 3-4 лет. плати и играй. или играй в героев с другом на одном стуле бесплатно.
              3 варианта:
              1.бешенный онлайн
              2.возможность закинуть хоть раз в месяц 2-5к руб . Единственное мы в России живем путь будут не $ а рубли при покупке. Пиндосы и так нам уже дофига что навязывают. рубли крепкая валюта пусть будет в рублях.
              3. вариант зашёл- забил- накопилось построил. Усе
              вымороз бабок нужен для оплаты ЗП разрабам и тем кто поддерживает проект иначе его просто не будет. ИМХО
              можно эту тему мусолить бесконечно. менталитет наш не кто не изменит . нужно все все сразу и на халяву. такого нет и уже давно.
              We will not drink any more, swearing and smoking,
              Well, if you suddenly want to, he better not invite us
              для тех кто не в теме:
              Мы не будем больше пить, материться и курить,
              Ну а если вдруг захочешь, сам лучше нас не приглашай

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              62




                не в коем случае не за тритий
                религия не позволяет обменять тритий на дейтерий?

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  По всё видимости вы либо не дочитали или не внимательно читали:
                  Новичок не может получить тритий => не может получить дейтерий в игре => сильно ограничен в возможностях (особенно в боеприпасах).

                  Донатный (испорченное значение данного слова) новичок может купить дейтерий и будет потом нагибать (но сначала нужно найти туториал для нагибания) => тотальное превосходство против полуголых новичков => много воплей и негодования на форуме ,но всем всё равно :)


                  Мысль ясна ?
                  Всё очень плохо ©

                  Аватара пользователя
                  Великий Лорд
                   
                  328




                    bulfroger писал(а):1.бешенный онлайн

                    ООО ДА бешеный онлайн где ПЦ 15 часов строится ,а исследования по несколько дней . А я забыл за дейтерий можно всё сразу построить

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    34




                      Новичок не может получить тритий => не может получить дейтерий в игре => сильно ограничен в возможностях (особенно в боеприпасах).
                      они нужны только на боссе, во всех остальных боях по сути премиум боеприпасы это блажь.

                      Кстати порой боеприпасы можно взять у игроков.
                      В том числе у новичков бывают премиум, которые там за первые задания...

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      270




                        Ну исследования тебе всё равно придётся ждать;

                        А вот насчёт боеприпасов у новичков там почти всегда будет валяться хлам и нечего кроме его (все любят самые хорошие хранить у себя на корабликах).
                        Всё очень плохо ©

                        Аватара пользователя
                        Великий Лорд
                         
                        328




                          Я натягал Лучей смерти, меганюк, невидимость именно у новичков :roll:

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          1515




                            Очень интересно откуда у новичков луч смерти :)
                            Всё очень плохо ©

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            328




                              Я предполагал, что меня могут ограбить, поэтому я продал всё дон оружие в магаз. Самому жалко юзать, а врагу отдать еще обиднее)

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              266




                                Что вот меня больше всего радует в текущем магазине что "твои" ресурсы фиг отдадут только всё переводиться на "скидочный кошелёк", ну не разу не жлобство(жадность) :)
                                Последний раз редактировалось bool_tyz 16 июл 2014, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
                                Всё очень плохо ©

                                Аватара пользователя
                                Великий Лорд
                                 
                                328




                                  bool_tyz писал(а):Что вот меня больше всего радует в текущем магазине что "твои" ресурсы фиг отдадут только всё переводиться на "скидочный кошелёк", ну не разу не **** :)

                                  Ну кошелёк за кридиты еще ладно, я пока что периодически подкупаю там некоторые виды оружия, но вот дон тоже в скидочный падает - это смешно) Могли бы игрокам и выбор дать. Или получить скидку или допустим 2/3 на руки.

                                  Аватара пользователя
                                  Старший Лорд
                                   
                                  266




                                    bool_tyz писал(а):Очень интересно откуда у новичков луч смерти :)

                                    Просмотрел все квесты - действительно, нет в наградах Луча.
                                    Может быть покупают за 50 трита, что дают в начале?

                                    Аватара пользователя
                                    Модератор
                                     
                                    1515




                                      petrovich писал(а):
                                      bool_tyz писал(а):Очень интересно откуда у новичков луч смерти :)

                                      Просмотрел все квесты - действительно, нет в наградах Луча.
                                      Может быть покупают за 50 трита, что дают в начале?

                                      Была раздача промокодов после релиза, промокодов хватало, вот и народ на халяву получил лучи :)
                                      промокод.jpg
                                      промокод.jpg (57.62 КБ) Просмотров: 11473

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      528




                                        Если бы их выдавали не за регистрацию, то было бы прекрасно ,но мы то знаем что они сразу разоряться :)
                                        Всё очень плохо ©

                                        Аватара пользователя
                                        Великий Лорд
                                         
                                        328




                                          bool_tyz писал(а):Если бы их выдавали не за регистрацию, то было бы прекрасно ,но мы то знаем что они сразу разоряться :)

                                          Опасно выдавать новичкам такое оружие, это провоцирует агрессию больших дядек)

                                          Аватара пользователя
                                          Старший Лорд
                                           
                                          266




                                            Большие дядки должны сидеть и пасти своих базы (жилитально чтобы пришельцы могли заберать обратно тритий), а то в друг к ним придут пришельцы и потребуют тритий обратно за твой астероид :).
                                            Всё очень плохо ©

                                            Аватара пользователя
                                            Великий Лорд
                                             
                                            328




                                              Вернуться в Что не нравится в игре

                                              Кто сейчас на конференции

                                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


                                              cron