Долго жду ответа


Очень долго жду ответа от Поддержки . Если ваш проект хочет получать моё состояние в виде денег на школьные обеды , то вашим работникам лучше побыстрее отвечать на вопросы .

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
34




    Вроде тут уже 1 писало сколько нужно платить? чтобы разрабы начали шевелиться (2-5к в месяц)
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      bool_tyz писал(а):Вроде тут уже 1 писало сколько нужно платить? чтобы разрабы начали шевелиться (2-5к в месяц)

      Не понимаю каким образом ты попал в альфа-тестеры, ну да ладно. Платить - никто не заставляет, играй на здоровье бесплатно.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      528




        ScARYlink писал(а):
        bool_tyz писал(а):Вроде тут уже 1 писало сколько нужно платить? чтобы разрабы начали шевелиться (2-5к в месяц)

        Не понимаю каким образом ты попал в альфа-тестеры, ну да ладно. Платить - никто не заставляет, играй на здоровье бесплатно.


        Вы не о том говорите . Я вот написал в поддержку : "Йоу, как от лишних киборгов избавиться , Братюнь ?" . И уже 2 дня жду ответа

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        34




          На форуме есть тема http://astrolords.ru/forum/viewforum.php?f=6 где можно задать такие вопросы, тебе быстрее ответят.
          Отправь шпионов в рейд, шпионаж на игроке сделай, посылай исследователей в облако они там в небольших количествах исчезают.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          528




            ScARYlink писал(а):На форуме есть тема http://astrolords.ru/forum/viewforum.php?f=6 где можно задать такие вопросы, тебе быстрее ответят.
            Отправь шпионов в рейд, шпионаж на игроке сделай, посылай исследователей в облако они там в небольших количествах исчезают.

            За эти 2 дня я сам всё понял уже

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            34




              Вернуться в Что не нравится в игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


              cron