С увеличением стоимости зданий перегнули.


Я понимаю когда вы увеличили в 2 раза типа 50-100, но когда из 375 сделали 750 - это вообще не хорошо.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    погоди и до вас доберемся
    We will not drink any more, swearing and smoking,
    Well, if you suddenly want to, he better not invite us
    для тех кто не в теме:
    Мы не будем больше пить, материться и курить,
    Ну а если вдруг захочешь, сам лучше нас не приглашай

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    62




      Доброго времени суток. Улучшить завод киборгов до 6 лев. обходится в 160 к кристаллов. Не подняв до этого уровня я не могу строить шпионов. Каким образом, игрок на начальном этапе игры (не берем миссии ограбления топами нубов) может собрать указанную сумму кристаллов? или обеспечить хранилище без их распада? Или есть предложения играть пару месяцев не имея возможности производить шпионов?

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      18




        160к кристаллов - это копейки.

        Собираются они исследователями, особенно хорошо в облаке кристаллов.

        У вас не ограничено время на выполнение квеста, допустим я построила шпионов, ну завод киборгов 6 уровня буквально 2-3 дня назад.

        Хранить можно например в арсеналах.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        270




          Rino333 писал(а):Или есть предложения играть пару месяцев не имея возможности производить шпионов?

          а что за нужда в их производстве?
          за месяц игры ни 1 не произвёл

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          119




            mellow писал(а):160к кристаллов - это копейки.

            Собираются они исследователями, особенно хорошо в облаке кристаллов.

            У вас не ограничено время на выполнение квеста, допустим я построила шпионов, ну завод киборгов 6 уровня буквально 2-3 дня назад.

            Хранить можно например в арсеналах.

            Это копейки для топов, а для обычного игрока, у которого ПЦ не особо раскачен - это 3 дня копить кристаллы + нужно еще арсеналами застроиться.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            266




              reynor писал(а):
              mellow писал(а):160к кристаллов - это копейки.

              Собираются они исследователями, особенно хорошо в облаке кристаллов.

              У вас не ограничено время на выполнение квеста, допустим я построила шпионов, ну завод киборгов 6 уровня буквально 2-3 дня назад.

              Хранить можно например в арсеналах.

              Это копейки для топов, а для обычного игрока, у которого ПЦ не особо раскачен - это 3 дня копить кристаллы + нужно еще арсеналами застроиться.


              ребята, вы умирать что ли на следующей неделе собрались? копите... Долго копить? Ну так это хорошо... хоть на улицу выйдете погулять
              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                Admiral, я для того и хочу иметь шпионов, чтоб у меня был шанс накопить что то до того момента, как вы ко мне заедете с миссией "забрать половину" в мое отсутствие) А "копить" и "погулять" это совет топа нубу)

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                18




                  На самом делея бы предложил проще. Пусть кто-нибудь из смелых топов заведет новый акк, и попробует подняться заново. Целиком.

                  Я вот сегодня был в бою. с фрегатом пришельцев. Он мне от 280 жизней оставил что-то в районе 20, своими фиолетовыми пукалками. Это мне дало 500 опыта и минус 260 миниботов. Притом попасть я в него не мог ничем кроме синих лазеров. от остального он уклонялся, несмотря на то что дрались в упор (кому надо, посмотрите бой, я специально сохранил). Кто скажет что надо пользоваться барьерами, тому я плюну в лицо, ибо как я сказал, я попадаю по противнику синим лазером, а он барьер не простреливает. Теперь касательно выросших цен. Я строю миниботов на трех заоводах, жертвуя кристаллами и микрочипами, потом коплю кристаллы чтобы построить микрочипы, и засылаю постоянно исследователей в аномалии, но так как я нуб, астероид летает медленно, и аномалий не хватает. и у меня начинается замкнутый круг, добыть кристаллы, чтобы построить микрочипы, чтобы построить миниботы. А еще надо прокормить двух генералов, которые жрут как не в себя, и еще как-то улучшить допустим ПЦ с шестого до седьмого уровня, который хочет вагон кристаллов, и вагон микрочипов. И кредитов тоже, да, которые я зарабатываю, огребая от алиенов.

                  И да, у меня прем астероид, премиум подписка, ускорение науки и автоисследование. И я бомжую.

                  Поэтому папки будьте любезны, слезать со своей связки барьер+пес, и поиграйте заново. Много нового откроете.

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  21




                    На самом делея бы предложил проще. Пусть кто-нибудь из смелых топов заведет новый акк, и попробует подняться заново. Целиком.
                    по вашему топы никогда не воевали на фрегатах и не получали от проникающих лазеров?
                    У них наверное аки создаются сразу с 6 генералами 50 уровня на премиум атлантисах?

                    Через все это проходили.

                    Просто смотря снизу на гору нельзя понять какова она. Когда вы разовьетесь и сможете увидеть положение день в перспективе, то поймете, что то, о чем вы пишете, аля шпионов невозможно построить или сняли 20-50хп лазером - это такие мелочи, что нет никакого смысла о них упоминать.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    270




                      Admiral, я для того и хочу иметь шпионов, чтоб у меня был шанс накопить что то до того момента, как вы ко мне заедете с миссией "забрать половину" в мое отсутствие)
                      лично я не шпионю когда атакую. Да и думаю 99.9% не шпионят, лишняя трата времени и лишнее уведомление противника о намерении атаки.

                      Пиратские рейды считаю глупым занятием, поскольку тратить 10 дейта на то, чтобы вывезти 20к кристаллов - очень глупо

                      При таком раскладе атака теряет больше, чем защита.
                      Последний раз редактировалось mellow 19 июл 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      270




                        mellow писал(а):
                        На самом делея бы предложил проще. Пусть кто-нибудь из смелых топов заведет новый акк, и попробует подняться заново. Целиком.
                        по вашему топы никогда не воевали на фрегатах и не получали от проникающих лазеров?
                        У них наверное аки создаются сразу с 6 генералами 50 уровня на премиум атлантисах?

                        Через все это проходили.

                        Просто смотря снизу на гору нельзя понять какова она. Когда вы разовьетесь и сможете увидеть положение день в перспективе, то поймете, что то, о чем вы пишете, аля шпионов невозможно построить или сняли 20-50хп лазером - это такие мелочи, что нет никакого смысла о них упоминать.


                        Посмотрите мой бой. Это легко. Потом расскажите про мелочи. Сверху горы тоже пофиг на тех кто копошится внизу, не правда ли. Мне сняли лазером 90 процентов жизни. 1 на 1. за один бой

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        21




                          Посмотрите мой бой. Это легко. Потом расскажите про мелочи. Сверху горы тоже пофиг на тех кто копошится внизу, не правда ли. Мне сняли лазером 90 процентов жизни. 1 на 1. за один бой
                          у тебя есть наставник, пусть он тебя учит играть.

                          Если тебе на 11 уровне снимают 90хп 1 на 1 - то твой уровень игры чуть ниже плинтуса, так что рекомендую обратиться к наставнику, пусть он тебя обучает.
                          Тем более у тебя воин с премиум фрегатом, т.е. 150 энергии.

                          Мой уровень "скилла" не высок, и папку(мамку) я из себя не строю, но терять на 11 уровню 90 хп в бою 1 на 1 - это уровень дна, и наставник свою работу значит не выполнил.
                          Последний раз редактировалось mellow 19 июл 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          270




                            mellow писал(а):
                            Посмотрите мой бой. Это легко. Потом расскажите про мелочи. Сверху горы тоже пофиг на тех кто копошится внизу, не правда ли. Мне сняли лазером 90 процентов жизни. 1 на 1. за один бой
                            у тебя есть наставник, пусть он тебя учит играть.

                            Если тебе на 11 уровне снимают 90хп 1 на 1 - то твой уровень игры чуть ниже плинтуса, так что рекомендую обратиться к наставнику, пусть он тебя обучает.
                            Тем более у тебя воин с премиум фрегатом, т.е. 150 энергии.

                            Мило. А посмотреть, или поиграть в новых условиях с нуля?)) Но я понял. Отцы везде одинаковые. С высоты олимпа все внизу мелочь.

                            П.С. А еще можно удосужиться и внимательно прочитать, не 90 хп, а 90 процентов хп. В сражении в упор. Видео в сохраненных, жду коменты по существу, пафос отцов слушать не интересно.

                            Касательно уровня игры, будь любезна, просвяти чем его убивать. Прятаться за барьером и стрелять ракетами? Так он от них убегает. Или использовать барьер и пса? А где денег взять? А если их не один а 3. или 6? Вы гуру, расскажите мне как убивать и не быть убитым имея синий лазер, дронов, ракету и барьер допустим.
                            Последний раз редактировалось asfel 19 июл 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            21




                              Если бы мне перенесли офицеров, арты, тритий и дейт, или хотя бы тритий и дейт, с условием того, что вернули бы тот, который был уже потрачен на всякие премиумы и покупку арта и офицера (там 2 раза по 500 дейта ушло, но все равно это мое и просто так терять очень жалко)

                              Я бы с удовольствием начала заново, хотелось бы исправить некоторые ошибки, которые на данный момент неисправимы, либо сложно исправимы.

                              Однако снова искать арты/офицеров и тем более снова покупать премиум нет вообще никакого желания.

                              Если нас сейчас поставить в полностью одинаковые условия, то ты будешь так же на дне, просто потому, что ты не понимаешь игру и не понимаешь, что надо делать и АБСОЛЮТНО не понимаешь как воевать.

                              Еще раз говорю, пинай наставника, пусть учит. Это его работа.

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              270




                                asfel писал(а):Поэтому папки будьте любезны, слезать со своей связки барьер+пес, и поиграйте заново. Много нового откроете.


                                а зачем с неё слезать?
                                за 4 дня с нуля без доната строится эта связка, что я и сделал, начав играть на евро

                                Аватара пользователя
                                Старший Лорд
                                 
                                119




                                  asfel читать сразу и нормально(а ещё и проверять) для них недопустимо в прицепе как для разрабов(надеюсь с последними не так), т.к. старые ошибки долго не исправляют(чего только стоит запись на гохе).

                                  Хех всё таки на евро разрабы не говняют игру, как я и говорил в самом начале, не надо было играть на сРУ сервере.
                                  Последний раз редактировалось bool_tyz 19 июл 2014, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
                                  Всё очень плохо ©

                                  Аватара пользователя
                                  Великий Лорд
                                   
                                  328




                                    Мне лень смотреть твои повторы, а еще больше лень учить чужого ученика.

                                    Если уж решу посмотреть чей-то повтор, то посмотрю повтор кого-то из топов, чтобы чему-то научиться, а вовсе не для того, чтобы учить чему-то непонятно кого, этим должен заниматься твой наставник, а не я.

                                    на 11 уровне 1 на 1 можно пропустить 1 лазер, который снимет с десяток хп, ну ок, если не повезло 2 лазера, 20 хп, но это редкость, в большинстве случаев на 11 уровне бои 1 на 1 проходят без потерь вообще.

                                    Аватара пользователя
                                    Старший Лорд
                                     
                                    270




                                      asfel читать сразу и нормально(а ещё и проверять) для них недопустимо в прицепе как для разрабов(надеюсь с последними не так), т.к. старые ошибки долго не исправляют(чего только стоит запись на гохе).
                                      баланс всегда меняется и играх, в том же вов постоянно поднимают и нерфают определенные классы, сегодня ты имба, завтра ты дно и тебя в рейд берут только по знакомству.

                                      Аватара пользователя
                                      Старший Лорд
                                       
                                      270




                                        -
                                        Последний раз редактировалось asfel 19 июл 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

                                        Аватара пользователя
                                        Младший Лорд
                                         
                                        21




                                          и тебя в рейд берут только по знакомству


                                          почти смешно, что меня там и не было не с кем аля foreva alone
                                          Всё очень плохо ©

                                          Аватара пользователя
                                          Великий Лорд
                                           
                                          328




                                            mellow писал(а):Если бы мне перенесли офицеров, арты, тритий и дейт, или хотя бы тритий и дейт, с условием того, что вернули бы тот, который был уже потрачен на всякие премиумы и покупку арта и офицера (там 2 раза по 500 дейта ушло, но все равно это мое и просто так терять очень жалко)

                                            Я бы с удовольствием начала заново, хотелось бы исправить некоторые ошибки, которые на данный момент неисправимы, либо сложно исправимы.

                                            Однако снова искать арты/офицеров и тем более снова покупать премиум нет вообще никакого желания.

                                            Если нас сейчас поставить в полностью одинаковые условия, то ты будешь так же на дне, просто потому, что ты не понимаешь игру и не понимаешь, что надо делать и АБСОЛЮТНО не понимаешь как воевать.

                                            Еще раз говорю, пинай наставника, пусть учит. Это его работа.


                                            Если бы мне дали то то и то, и еще это, то я б всем показал. А так показать? Новый акк раскачать до 11ого лвла дело пары дней, как кто-то тут в другой теме говорил. Прошу продемонстрировать.



                                            П.С. Наставника попрошу не привлекать. Он справляется со своей задачей более чем полностью. Всю информацию я получил в полном объеме, сейчас речь о новых реалиях игры на низких уровнях.

                                            П.П.С. Касательно того кто был бы на дне, прошу не выносить голословные утверждения. Хотите это утвердить, продемонстрируйте примером.

                                            Посмотрите повтор топа? Круто. Там барьеры, псы и нагибание на крейсерах. Какой мне от этого толк, если у меня нет не первого ни второго ни третьего.

                                            Аватара пользователя
                                            Младший Лорд
                                             
                                            21




                                              Rino333 писал(а):Admiral, я для того и хочу иметь шпионов, чтоб у меня был шанс накопить что то до того момента, как вы ко мне заедете с миссией "забрать половину" в мое отсутствие) А "копить" и "погулять" это совет топа нубу)


                                              Ага, я по твоему ресурсы ведрами ношу через каждую минуту...
                                              На данный момент нахожусь в игре 2-3 раза в неделю по 3-4 часа в сутки... заходи, бери чего хочешь. Не обижусь, истерить не буду... Тайные замыслы против кого то планировать не стану. Писать, что атаковавший совсем охренел не буду. Угрожать не буду. Плакать на форумах не стану. В общем игра меня не кормит, а просит с меня поддержки. Это я про "Топа и нуба" всю ересь написал.
                                              А вообще если вам очень жаль всех потереных ресурсов приучите себя скрывать старбазы. Я себя так и не приучил. В МЛ как то ворота то закрывали все.
                                              Вообще хотелось бы крупной обновы, а ресурсы... Поправки и эксперименты с ресурсами еще будут долго. Баланс дело хитрое и не подлежит идеальности... Купил однажды одну настольную игру, так там все было линейно и все идеально. Почти. Минус был один - данный баланс совершенно мешает свободе игрока в игре. Игра диктует, что нужно делать и когда делать. мне это надоело и я ее выкинул...
                                              Так что учитесь терпению, выдержке и обращайте внимание на свои ошибки и ошибки других.
                                              Если хотите, давай те попросим разрабов сделать самую минимальную стоимость постройки зданий. Уверен, наберем голосов и сделают... Построим все за неделю. Для нубов вообще пускай все постройки и заказы сделают бесплатно на определенный срок. Можно даже для тех кто играет с премиумом ограничить доступ входа в игру, и только по паспорту. Если каким то образом игрок донатер превысил лимит суточной игры отключать электричество в районе, подавать в суд на провайдера... Ну и т.д. Все это конечно сарказм, но... Есть альфа тестеры, которые общаются на прямую с разрабами, есть тестовый сервер на котором можно все опробовать и оценить. Есть возможность вступить в группу этих людей... Вступайте. Или всем нужно что бы было на тарелочке с голубой каемочкой? Мне тоже надо...
                                              Я не смог там побывать из-за того что сейчас работа заставляет меня работать, но мне кажется странным, когда после обновления игры на основном сервере альфа--тестер пишет про то, что разрабы перемудрили. А где же были мудрые альфа-тестеры, которые могли все это предотвратить?
                                              Простите, что много воды разлил в этой теме... Я удаляюсь временно... Всем приятной игры...
                                              P.s. скрывайте старбазы при отсутствии в игре...
                                              Последний раз редактировалось admiral 19 июл 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
                                              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
                                              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
                                              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

                                              Аватара пользователя
                                              Старший Лорд
                                               
                                              213




                                                Если бы мне дали то то и то, и еще это, то я б всем показал. А так показать?
                                                вот объясни, ты реально тупой? или прикидываешься? Или ты просто тролль?

                                                Как минимум надо покупать премиум, это донат, так же хорошо бы купить астероид за 1к и науку, это еще 300.

                                                Это минимум, желания вливать 2к дейта, ради того, чтобы что-то доказать непонятно кому я не имею абсолютно никакого.

                                                Вообще хотелось бы крупной обновы, а ресурсы...
                                                плюс...


                                                Собственно тоже удаляюсь из этой темы.

                                                смешно смотреть, когда человек называет себя адекватным в соседней теме, а тут тупо троллит и ноет.

                                                Аватара пользователя
                                                Старший Лорд
                                                 
                                                270




                                                  mellow писал(а):
                                                  Если бы мне дали то то и то, и еще это, то я б всем показал. А так показать?
                                                  вот объясни, ты реально тупой? или прикидываешься? Или ты просто тролль?

                                                  Как минимум надо покупать премиум, это донат, так же хорошо бы купить астероид за 1к и науку, это еще 300.

                                                  Это минимум, желания вливать 2к дейта, ради того, чтобы что-то доказать непонятно кому я не имею абсолютно никакого.

                                                  Вообще хотелось бы крупной обновы, а ресурсы...
                                                  плюс...


                                                  Собственно тоже удаляюсь из этой темы.

                                                  смешно смотреть, когда человек называет себя адекватным в соседней теме, а тут тупо троллит и ноет.


                                                  Девушка, вы дебилка? У меня есть и премиум, и астероид и наука. И все равно тяжело. Вы тут читаете вообще то что я пишу, или сочащийся пафос и понт не дает видеть текст оппонента? Может вам аудиозапись выслать? Так понятнее будет?

                                                  Пардон всем участникам дискуссии. Просто если меня оскорбить пытаются, я тоже не церемонюсь.

                                                  И да, если вы не хотите что-то доказать а скатываетесь на оскорбления, то тоже позволю совет. Сидите в топе и не тявкайте. Тут обсуждение проблем низкоуровневых персонажей, с вашего пъедестала беседуйте с топами. Толку все равно ноль.
                                                  Последний раз редактировалось asfel 19 июл 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

                                                  Аватара пользователя
                                                  Младший Лорд
                                                   
                                                  21




                                                    Ммм, голосования интересная вещь(хорошая мысль admiral) особенно если её прикрутят к самой игре, а не на форуме(а может быть невесть где) где 20-30 анонимусов голосуют, а остальные в неведении какая кака готовиться к обнове.

                                                    п.с. прикрутит опрос к самому клиенту с возможностью ответа прочие(другое) и +написания комментария почему за почему против и выводить на общие обозрение.
                                                    Всё очень плохо ©

                                                    Аватара пользователя
                                                    Великий Лорд
                                                     
                                                    328




                                                      Тема открыта в связи с последним обновлением и увеличением количества ресурсов, необходимых для постройки зданий. Наверное это идея тех кто сейчас в верхней двадцатке рейта, развивался до инфляции и рассказывает о ненужности шпионов в частности имея от 500 и выше у себя. И что не нравится это изменение игры, болезненно отражающееся на игроках только пришедших в игру. Наши проблемы кажутся вам слишком мелкими и ничтожными, не удивительно... В ml втягивали молодняк, тут наоборот, отбивают весь интерес к игре у вновь пришедших...)

                                                      Аватара пользователя
                                                      Альфа-тестер
                                                       
                                                      18




                                                        Rino333 писал(а):Тема открыта в связи с последним обновлением и увеличением количества ресурсов, необходимых для постройки зданий. Наверное это идея тех кто сейчас в верхней двадцатке рейта, развивался до инфляции и рассказывает о ненужности шпионов в частности имея от 500 и выше у себя. И что не нравится это изменение игры, болезненно отражающееся на игроках только пришедших в игру. Наши проблемы кажутся вам слишком мелкими и ничтожными, не удивительно... В ml втягивали молодняк, тут наоборот, отбивают весь интерес к игре у вновь пришедших...)


                                                        браво! снимаю шляпу

                                                        Аватара пользователя
                                                        Младший Лорд
                                                         
                                                        21




                                                          Rino333 писал(а):Тема открыта в связи с последним обновлением и увеличением количества ресурсов, необходимых для постройки зданий. Наверное это идея тех кто сейчас в верхней двадцатке рейта, развивался до инфляции и рассказывает о ненужности шпионов в частности имея от 500 и выше у себя. И что не нравится это изменение игры, болезненно отражающееся на игроках только пришедших в игру. Наши проблемы кажутся вам слишком мелкими и ничтожными, не удивительно... В ml втягивали молодняк, тут наоборот, отбивают весь интерес к игре у вновь пришедших...)

                                                          Я тоже примерно так думаю.

                                                          Аватара пользователя
                                                          Старший Лорд
                                                           
                                                          266




                                                            Кристаллов на постройку надо делать в 3 раза больше чем кредитов тогда будет баланс , но если просто увеличить количество кристаллов то будет слишком долгим развитие . Лучше снизить стоймость в кредитах в 2 раза а в кристаллах поднять в полтора , но это по прежнему балансу , а по текущему снизить кредиты в 2 раза , а кристаллы снизить на треть . Но тоже для каждого своё видение баланса .

                                                            На лоу уровнях 1 кристалл = 1 кредиту
                                                            начиная с уровня 17ого где то 3 кристалла = 1 кредит
                                                            ну и к 25+ уровню 7 кристаллов = 1 кредит
                                                            Это расход миниботов и вооружения в пересчёте на кристаллы в бою генералом воином .

                                                            В групповых боях не участвую .

                                                            Аватара пользователя
                                                            Старший Лорд
                                                             
                                                            237




                                                              admiral писал(а):
                                                              Rino333 писал(а):Admiral, я для того и хочу иметь шпионов, чтоб у меня был шанс накопить что то до того момента, как вы ко мне заедете с миссией "забрать половину" в мое отсутствие) А "копить" и "погулять" это совет топа нубу)


                                                              Ага, я по твоему ресурсы ведрами ношу через каждую минуту...
                                                              На данный момент нахожусь в игре 2-3 раза в неделю по 3-4 часа в сутки... заходи, бери чего хочешь. Не обижусь, истерить не буду... Тайные замыслы против кого то планировать не стану. Писать, что атаковавший совсем охренел не буду. Угрожать не буду. Плакать на форумах не стану. В общем игра меня не кормит, а просит с меня поддержки. Это я про "Топа и нуба" всю ересь написал.
                                                              А вообще если вам очень жаль всех потереных ресурсов приучите себя скрывать старбазы. Я себя так и не приучил. В МЛ как то ворота то закрывали все.
                                                              Вообще хотелось бы крупной обновы, а ресурсы... Поправки и эксперименты с ресурсами еще будут долго. Баланс дело хитрое и не подлежит идеальности... Купил однажды одну настольную игру, так там все было линейно и все идеально. Почти. Минус был один - данный баланс совершенно мешает свободе игрока в игре. Игра диктует, что нужно делать и когда делать. мне это надоело и я ее выкинул...
                                                              Так что учитесь терпению, выдержке и обращайте внимание на свои ошибки и ошибки других.
                                                              Если хотите, давай те попросим разрабов сделать самую минимальную стоимость постройки зданий. Уверен, наберем голосов и сделают... Построим все за неделю. Для нубов вообще пускай все постройки и заказы сделают бесплатно на определенный срок. Можно даже для тех кто играет с премиумом ограничить доступ входа в игру, и только по паспорту. Если каким то образом игрок донатер превысил лимит суточной игры отключать электричество в районе, подавать в суд на провайдера... Ну и т.д. Все это конечно сарказм, но... Есть альфа тестеры, которые общаются на прямую с разрабами, есть тестовый сервер на котором можно все опробовать и оценить. Есть возможность вступить в группу этих людей... Вступайте. Или всем нужно что бы было на тарелочке с голубой каемочкой? Мне тоже надо...
                                                              Я не смог там побывать из-за того что сейчас работа заставляет меня работать, но мне кажется странным, когда после обновления игры на основном сервере альфа--тестер пишет про то, что разрабы перемудрили. А где же были мудрые альфа-тестеры, которые могли все это предотвратить?
                                                              Простите, что много воды разлил в этой теме... Я удаляюсь временно... Всем приятной игры...
                                                              P.s. скрывайте старбазы при отсутствии в игре...

                                                              Аж зауважал тебя после такого поста! Изображение

                                                              Аватара пользователя
                                                              Модератор
                                                               
                                                              1515




                                                                смотрю на абгрейд заводов 6+ и центральной базы 10+ и понимаю что игра умирает)

                                                                Аватара пользователя
                                                                Младший Лорд
                                                                 
                                                                35




                                                                  игра еще не родилась, чтобы умирать :)
                                                                  Хотите сделать ее лучше - пишите в форуме идеи и предложения.
                                                                  Намного эффективнее писать конкретные предложения, а не абстрактно скулить по поводу правок баланса


                                                                  p.s. Я понимаю, что на любые изменения баланса всегда отрицательная реакция - по другому и быть не может, потому что есть такое понятие как привычка, но вы должны помнить о том, что любые изменения делаются только с одной целью:
                                                                  СДЕЛАТЬ ИГРУ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ
                                                                  а в данном случае есть куда стремиться, когда все дается слишком легко - нет интереса, если с чем то перегнули - время покажет - поправим. Ведь главная цель разработчиков (сейчас наверно кое-кого сильно удивлю): не сделать хуже игроку, а сделать чтобы было интересно играть :)

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Верховный АрхиЛорд
                                                                   
                                                                  673




                                                                    ars писал(а):игра еще не родилась, чтобы умирать :)
                                                                    Хотите сделать ее лучше - пишите в форуме идеи и предложения.
                                                                    Намного эффективнее писать конкретные предложения, а не абстрактно скулить по поводу правок баланса


                                                                    p.s. Я понимаю, что на любые изменения баланса всегда отрицательная реакция - по другому и быть не может, потому что есть такое понятие как привычка, но вы должны помнить о том, что любые изменения делаются только с одной целью:
                                                                    СДЕЛАТЬ ИГРУ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ
                                                                    а в данном случае есть куда стремиться, когда все дается слишком легко - нет интереса, если с чем то перегнули - время покажет - поправим. Ведь главная цель разработчиков (сейчас наверно кое-кого сильно удивлю): не сделать хуже игроку, а сделать чтобы было интересно играть :)

                                                                    Проблема не в этом, а в том, что ресурсы для новых построек тупо неге хранить. Увеличьте в 2 раза вместимость ПЦ и шахт

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Старший Лорд
                                                                     
                                                                    266




                                                                      Изображение
                                                                      ПЦ-11, 8 арсеналов-7, астер +100%, шахт нет.

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Модератор
                                                                       
                                                                      1515




                                                                        petrovich писал(а):Изображение
                                                                        ПЦ-11, 8 арсеналов-7, астер +100%, шахт нет.

                                                                        Вот об этом я и говорю. Без дон астера нереально строиться.

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Старший Лорд
                                                                         
                                                                        266




                                                                          Ну, это да, согласен. Ох и намучился же я без прем.астера! Но, ты знаешь, в основном из-за нехватки энергии, а не складов. Наверно на тот момент еще не дорос до того уровня, когда ресы в таких количествах нужны были.

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Модератор
                                                                           
                                                                          1515




                                                                            Интересно как долго ты мучался без прем астероида :D
                                                                            Когда там уже разрабы вернут нормальную раскачку камушка или это только начало ?
                                                                            Всё очень плохо ©

                                                                            Аватара пользователя
                                                                            Великий Лорд
                                                                             
                                                                            328




                                                                              походу только начало
                                                                              да и ответов разрабов нет)
                                                                              мучайтесь)

                                                                              Аватара пользователя
                                                                              Младший Лорд
                                                                               
                                                                              35




                                                                                Вернуться в Что не нравится в игре

                                                                                Кто сейчас на конференции

                                                                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


                                                                                cron