Таран союзников


Добрый день. Хотел бы сказать что не нравится, а что нравится.

Нравится игра в целом. Даже начал потихоньку донатить. Не нравится, что читая темы форума, наткнулся на истерику персонажа Добряк, который истерил в отношении Демонфаера. Сегодня столкнулся лично с этим персонажем, который вынес меня тараном, потому что я залез в бой с сильным противником. не оправдываюсь, так как стало просто любопытно, поэтому залез. При этом прошел еще три боя с высокоуровневыми нашествиями, брал специально прибереженные для этого стены и премиум пушки, дроны красные, фиолетовые ракеты и лечащие пушки. Сам еще нуб, но стараюсь выкладываться по мере сил, о чем я думаю может подтвердить выделенный мне наставник Scarylink. В связи с этим хотелось бы поднять вопрос во первых о культуре (можно ведь просто сказать чтобы я шел вон из группы, тем более что остальные не выступали, надеюсь потому что стрелял вроде прямо, и все что имел), во вторых о защищенности новичков. Потому что я так понимаю если я такой весь из себя дистрофик буду заходить в бой, и не понравлюсь местному папке, меня вот так вот забодают, и я ничего не смогу сделать. В итоге папка крут и летает дальше, а я сижу штампую миниботов. Это как-то дисбалансом попахивает.

Хотелось бы увидеть в игре како-либо механизм, который решит эту проблему, а так же возможность подать жалобу на таких вот папок, который просто убивают без слов.

П.С. Я человек абсолютно адекватный, и всегда готов поговорить, можно было просто сказать что я лишний в группе, и я бы ушел. Вот так вот убивать своих.... В общем я открыт к диалогу, как с администрацией так и с игроками. Союзников на моем уровне найти сложно, ибо все нубы, поддержки как таковой нет. Наставники конечно объясняют и подсказывают, но вот как в случае чего защититься от таких вот вещей, я не знаю.

П.П.С. Да, у меня эморэйдж. :D

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
21




    asfel писал(а):Добрый день. Хотел бы сказать что не нравится, а что нравится.

    Нравится игра в целом. Даже начал потихоньку донатить. Не нравится, что читая темы форума, наткнулся на истерику персонажа Добряк, который истерил в отношении Демонфаера. Сегодня столкнулся лично с этим персонажем, который вынес меня тараном, потому что я залез в бой с сильным противником. не оправдываюсь, так как стало просто любопытно, поэтому залез. При этом прошел еще три боя с высокоуровневыми нашествиями, брал специально прибереженные для этого стены и премиум пушки, дроны красные, фиолетовые ракеты и лечащие пушки. Сам еще нуб, но стараюсь выкладываться по мере сил, о чем я думаю может подтвердить выделенный мне наставник Scarylink. В связи с этим хотелось бы поднять вопрос во первых о культуре (можно ведь просто сказать чтобы я шел вон из группы, тем более что остальные не выступали, надеюсь потому что стрелял вроде прямо, и все что имел), во вторых о защищенности новичков. Потому что я так понимаю если я такой весь из себя дистрофик буду заходить в бой, и не понравлюсь местному папке, меня вот так вот забодают, и я ничего не смогу сделать. В итоге папка крут и летает дальше, а я сижу штампую миниботов. Это как-то дисбалансом попахивает.

    Хотелось бы увидеть в игре како-либо механизм, который решит эту проблему, а так же возможность подать жалобу на таких вот папок, который просто убивают без слов.

    П.С. Я человек абсолютно адекватный, и всегда готов поговорить, можно было просто сказать что я лишний в группе, и я бы ушел. Вот так вот убивать своих.... В общем я открыт к диалогу, как с администрацией так и с игроками. Союзников на моем уровне найти сложно, ибо все нубы, поддержки как таковой нет. Наставники конечно объясняют и подсказывают, но вот как в случае чего защититься от таких вот вещей, я не знаю.

    П.П.С. Да, у меня эморэйдж. :D



    Ну смотря по тому куда игра движется то я думаю добавят возможность кика за донат , или иммунитет от союзников за донат

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    34




      лично я против 13-14 уровней на пришельцах 30+, все равно пользы никакой, а большинство и мешать умудряется, своими медленными лазерами или дронами ломая барьеры
      А ведь бой рассчитан на 6 игроков, и представь, люди рассчитывают, что раз человек зашел, то он будет приносить пользу... А он просто стоит в уголочке или еще хуже, барьеры ломает...

      и когда ты заходишь на пришельцев высокого уровня и тебя просят уйти - это нормально.

      А вот когда человек говорит - идите все нафик, мне наплевать (точнее не цензурный аналог), что вы думаете и пофик, что вы сдохните из-за того, что я зашел вместо игрока нормального уровня.... - это как-то не очень правильно...

      А еще менее правильно при этом называть себя адекватным.

      Я не о ТСе, просто тут был 1 кадр, буквально 3-4 дня назад, думаю все его помнят.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        как я понимаю, демон просто агрессивно относится к нубам и слакерам, и в принципе его позиция понятна
        почти всю информацию можно получить из повторов боёв других игроков, я посмотрел твои последние тдм, ты заходил туда, где тебя не должно быть несколько раз и выводы не сделал
        никаким любопытством тут и не пахнет

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        119




          Поначалу игры был против этого но сеичас вижу что надо таранить кусков имбицилов.
          Последний раз редактировалось Bellerophon 21 дек 2014, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
          Изображение

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          160




            Проблема есть такая. Но толстые папки сражаются с высокоуровневыми противниками, подумай какой смысл им играть с игроком, который в бою стоит сзади, стреляет первым залпом, в общем почти бесполезен. Лучше затаранить и чтобы зашел еще один папка и убить противника будет проще. Неоднократно проигрывал в боях, куда заходят игроки с малым уровнем генерала.
            Пусть это некрасиво выглядит, но терять часто ставку не хочется. Поэтому советую или даже рекомендую не ходить на противников выше чем в 2 раза уровеня твоего генерала, т.е. если у тебя генерал 12 уровня, то выше 24 пришельцев, морд не советую ходить. В идеале +10 уровней к твоему генералу.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              Жуебы хватит удалять мои посты, знаю что у вас от них ничанаються жежения :D
              Но этоже свиство однако.
              Лучше затаранить и чтобы зашел еще один папка и убить противника будет проще. Неоднократно проигрывал в боях, куда заходят игроки с малым уровнем генерала.
              Пусть это некрасиво выглядит, но терять часто ставку не хочется. Поэтому советую или даже рекомендую не ходить на противников выше чем в 2 раза уровеня твоего генерала, т.е. если у тебя генерал 12 уровня, то выше 24 пришельцев, морд не советую ходить. В идеале +10 уровней к твоему генералу.

              ScARYlink хорошое мысля извлечение если бы не несколько но:

              1) Речь про TDM.
              2)Попки не умеют печать/разговаривать только максимум на форуме, что то выдавливают из себя(интересно сколько топов сидит со стороны администрации?) ?
              3)Политика разрабов но не хотят они заставлять нубов брать боеприпасы в бой и особенно топовые нубы? не любят пользоваться лечащим лазером. :lol:

              Тему по поводу атак по нубам со стороны оленей(ну не нубы же топы :) ) была уже давно но разрабом всё равно.

              п.с. игровой ник в студию с наличием сохранного на нём реплея об атаки тебя оленем.
              Всё очень плохо ©

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              328




                ScARYlink писал(а):Проблема есть такая. Но толстые папки сражаются с высокоуровневыми противниками, подумай какой смысл им играть с игроком, который в бою стоит сзади, стреляет первым залпом, в общем почти бесполезен. Лучше затаранить и чтобы зашел еще один папка и убить противника будет проще. Неоднократно проигрывал в боях, куда заходят игроки с малым уровнем генерала.
                Пусть это некрасиво выглядит, но терять часто ставку не хочется. Поэтому советую или даже рекомендую не ходить на противников выше чем в 2 раза уровеня твоего генерала, т.е. если у тебя генерал 12 уровня, то выше 24 пришельцев, морд не советую ходить. В идеале +10 уровней к твоему генералу.


                1. Я не лезу куда не надо не ищу халявы.
                2. Мрази таранят в конце боя когда остается 1 корабль пришельцев.
                3.Ответь мне на вопрос например мои генерал 50лвл. и летает на премиум скауте куда мне нельзя заходить???
                Изображение

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                160




                  3.Ответь мне на вопрос например мои генерал 50лвл. и летает на премиум скауте куда мне нельзя заходить???

                  Шутка оценена, а по факту не шути так :D
                  Всё очень плохо ©

                  Аватара пользователя
                  Великий Лорд
                   
                  328




                    50 лвл... прем скаут... 404 error

                    ! модератор Akyna:
                    4. Оффтоп - сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, может иметь место только в разделе "ФЛУД".

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    266




                      bool_tyz писал(а):ScARYlink хорошое мысля извлечение если бы не несколько но:

                      1) Речь про TDM.
                      2)Попки не умеют печать/разговаривать только максимум на форуме, что то выдавливают из себя(интересно сколько топов сидит со стороны администрации?) ?
                      3)Политика разрабов но не хотят они заставлять нубов брать боеприпасы в бой и особенно топовые нубы? не любят пользоваться лечащим лазером. :lol:

                      Тему по поводу атак по нубам со стороны оленей(ну не нубы же топы :) ) была уже давно но разрабом всё равно.

                      п.с. игровой ник в студию с наличием сохранного на нём реплея об атаки тебя оленем.

                      Отвечу один раз на твой пост, далешь не вижу смысла с тобой общаться.
                      2. А кто-то судя по всему только на форуме может флубить везде и не предоставлять весомые аргументы.
                      3. А как заставить? Все добровольно. По-поводу леч лазера, он активно используется на боссах в других боях лучше использовать барьер+псы.
                      Разработчикам не все равно, ты же просто кричишь, что проблема есть, а предложение хоть какое-то напиши (и желательно со всеми преимуществами и недостатками).
                      Такие бои я не сохраняю, хочешь мониторь мои бои, может найдешь там такой.
                      Последний раз редактировалось ScARYlink 31 июл 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      528




                        Bellerophon писал(а):
                        1. Я не лезу куда не надо не ищу халявы.
                        2. Мрази таранят в конце боя когда остается 1 корабль пришельцев.
                        3.Ответь мне на вопрос например мои генерал 50лвл. и летает на премиум скауте куда мне нельзя заходить???

                        2. Советую в ближайшее время начать качать фрегат, а то и дестройер. Сильные корабли сложно затаранить. Да и если пользу будешь приносить команде, думаю мало кто захочет таранить.
                        3. Скаут - это корабль для новичков. Очень сомневаюсь, что ты генерала сможешь до 50 уровня качнуть. С первыми залпами и кораблем с каплей хп будут все таранить.

                        Аватара пользователя
                        Альфа-тестер
                         
                        528




                          кто-то судя по всему только на форуме может флубить везде и не предоставлять весомые аргументы.
                          флудить... мб это твоя фейковая попытка написать хорошую мысль ... 1) В игре некому + безсполезно писать ибо там редко когда и каго можно увидеть(исключение время на стриме с гохи) ну пару раз встречатлся с петровичом и ещё меня баранил фреон, вроде других "значимых личностей" не видел.
                          2)Ну если это на данный момент достучаться разрабам с надеждой на официальный ответ,а не переписку 2 анонимусов.
                          3)Как нистрано, писать по теме для тебя считается флудом ок буду знать твоё мнение

                          3. А как заставить? Все добровольно. По-поводу леч лазера, он активно используется на боссах в других боях лучше использовать барьер+псы.
                          Разработчикам не все равно, ты же просто кричишь, что проблема есть, а предложение хоть какое-то напиши (и желательно со всеми преимуществами и недостатками).
                          Такие бои я не сохраняю, хочешь мониторь мои бои, может найдешь там такой.

                          Ну как бэ это TDM, а не какой либо другой режим рандом арены, так что такие ... примерно так же радуют как скауты сидящие в углу карты то есть почти равносильны.

                          По поводу предложение, я уже не дай боже как месяц назад писал в теме(которую сам создовал) что надо штрафовать баранов и штрафы должны быть суръёзными (не по уровню генерала, а по очкам игрока) в пользю убиенного ими по возможность с разбирательство что и почему(а то будет тут ещё армии твинков суицидников).
                          + Видео где такой топовый баран?/олень? меня забодал своим дестр мой (40% с полным щитом)фрегат.
                          Всё очень плохо ©

                          Аватара пользователя
                          Великий Лорд
                           
                          328




                            Вернуться в Что не нравится в игре

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


                            cron