Не нравится % проникающего лазера у NPC


Всего у них 36 залпов и 18 залпов проникающего лазера .
Это не нормально 6 видов вооружений . Проникающий лазер полная доминация над остальным вооружением 50% от всего боезапаса .Остальные 4 вида по 8% и один вид 16% .

Админ бои не интересные совсем .

Предлагаю сделать всех видов вооружения одинаково по 20% к примеру . По 7 залпов каждого вооружения .
Вложения
Скриншот 2.jpg
Скриншот 2.jpg (96.16 КБ) Просмотров: 6030
Скриншот.jpg
Скриншот.jpg (126.08 КБ) Просмотров: 6030

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    По теме - полностью согласна, там по 70+ процентов составляют атаки этого лазера.

    Хотя судя по реакции админов на подобные темы (в смысле об этом лазере) и изменению боев за последнее время, так я думаю в ближайшее время 95% атак будет составлять именно этот лазер с откатом около 1-2 секунд.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    270




      Я вёл учёт частоты применения фиол гадости и по моим данным, процент использования лазера, составляет около 45-46%, а кд около 3 секунд, что на мой взгляд явный перебор. так же, говорилось, что кораблю присваивается 6 случайных видов боеприпасов. Я видел 7 видов, а так же в 100% случаев присутствует дон лазер.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      266




        Уверен на 100% что большая половина бросает игру из-за проникающего лазера когда докачивают генерала до 5+ уровня и видят всю его прелесть. Во всех моих соло боях 99% повреждении корпусу наносится именно им считаю что это перебор.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        160




          Бывает нюка удачно залетает и наносит больше вреда, но я фактически перестал играть именно из-за лазера.

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          266




            Да ладно вам ныть, уже не знаю какая тема просвещённая этому маразму, разрабом же нужны те кто будут платить, а всё остальное лишние.
            Всё равно они для себя игру делают ;)
            Всё очень плохо ©

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            328




              Вернуться в Что не нравится в игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


              cron