Силовое поле + барьер работают на руку только НПЦ


Если барьер и поле стоят не далеко (но не в упор) , то , если я стреляю диким псом , то обязательно после барьера силовое поле останавливает мой залп , но если это делает НПЦ , то он игнорирует вторую преграду нанося урон по моему кораблю .

Такое чувство что разработчики специально настроены на то , чтобы игроки теряли в 10 раз больше ресурсов (миниботов и боезапаса) в боях чем это будет после настоящего релиза (исправления багов и запуска рекламы).

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    Как говаривал мистер Гриффин...

    ! модератор Akyna:
    Оффтоп - сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, может иметь место только в разделе "ФЛУД".

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    266




      Смотря насколько далеко стоит преграда и барьер.
      Если стоят достаточно близко, то можно сделать и чтобы пролетали преграду, и можно чтобы взрывались об нее.
      Если же стоят дальше какого-то расстояния - то 100% врезается в барьер.

      Честно говоря такой проблемы не испытывала ни разу...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        Мой коммент не флуд. Если в краце объяснить его значение, то оно будет выглядеть примерно так:
        Имеется дофига багов, очень много дисбаланса и прочей лабуды, но абсолютно ничего не правится. Я тут играю почти месяц и за это время было исправлено только отсутствие генерала на арене(когда нужно было нажимать "магазин" или "профиль") и появление кораблей в одной точке. Всё!
        Поэтому "О боже мой, да всем насрать" не является флудом, а ИМХО отображает реальную текущую картину.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        266




          Вернуться в Что не нравится в игре

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


          cron