Слишком сильный противовес


Ну вот видимо я подобрался к точки невозврата.
Вобщем сейчас есть 2 генерала...7й и 4й лвл...ну мелочь..не суть.

Начнем издалека:

Игра как бы рассчитана на игру в офлайне (назовем это так)...не спроста же постройка зданий занимает по 8+ часов реального времени.
Воот. Очевидно, что игроки поставят строиться и выйдут с игры (ну или в пвп идет, не суть). Важен факт, что во время постройки/изучения - у тебя не так много свободы действий...

Собственно вот в чем проблема - микрочипы....сейчас в данный момент у меня макс. возможная постройка чипов - 375. строится - 4 часа. Естесно я не буду сидеть в игре все 4 часа и ждать - когда же они построятся. А так же не могу физически рассчитывать свое время под игру...типа чтобы смог через 4 часа ровно зайти...

Вобщем уже неделю такая ситуация - построю чипов...зайду в игру...а все...генералы (или я даже хз что там еще жрет) под ноль сожрало.
В итоге на меня нападают...все отключают...время на восстановление старбазы...потом срочно где-то надо найти чипов чтобы хотя бы 1 уровень улучшения забомбить....Но строю чипы - 15к кристалов в молоко уходят и вот на здание чипы есть, а криссталов нефига...

Опять жду пока кристаллы наполняться - а тут и чипы кончились...

Бесконечный круг...


Я понимаю...игра создана, чтобы все кошельки выбрасывали...но блин...

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
42




    Примерно тоже самое писали разрабам когда они всё подняли: жорство генералов в 2 раза и стоимость зданий в 2 раза(по кристаллам) => новички должны топтаться на месте и выходить из проекта, все довольны успехом ;) .
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      faestrad
      Так ведь давно известно, что микрочипы здесь-и-сейчас добываются в тренировке.
      1000 чипов за 10-15 минут игры.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        Угу и 1000 и по 100000 всё уже давно говаривали, ты и дэдима вроде там ещё человека 2 утверждали что микрочипов ОЧЕНЬ много можно наформить.
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          Суть вот еще в чем...Вот сейчас напали на базу...разбомбили ее...Все вырубилось....
          Починка радара - 10 минут. + включение самой базы - 5 или 10 минут не помню точно.

          Итого, чтобы попасть хотя бы в этот тренировочный бой - я должен протупить ничего не делая - 20 минут....или...или выйти с игры и зайти как будет время....но там может оказаться, что опять разбомбят или еще чего....

          Я это к тому - что слишком уныло начинает игра вести себя....ладно я смирился с технологией, которая будет еще около недели (недели блин...) делаться....


          хотя...ладно пофиг...один фиг не поможет этот вайн ничего изменить...эх...печаль...а ведь я надеялся на эту игру...думал хоть какая-то космоигра будет хорошая....ошибся видимо



          оо UPD. еще и пушки починить надо + 10 минут)) ну и еще более важное - включение старбазы доступно после починок...даже одновременно нельзя начать....вот и сиди следи за временем...

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          42




            Сразу вдогонку напишу ....

            Забрать шпионов с чужой старбазы не могу....видите ли тот пенек бросил играть и старбазу уже никак не включить...а типа сбежать эти шпионы с вырубленой базы не могут....беспомощные черти...

            Как итог: рейды для меня более не доступны, пока не выучу дооолгую науку на второй слот рейдов...

            релиз мать его...ага...релиз

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            42




              В трене дают 40 чипов за бой. 12 ур

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              266




                ага ...а на 10 + лвл если выбирать найти противника посложней при ставке 2.000 кредиток можно найти противника под 400 хп и выбить с него чипов 70-80~ шт. Только еще убить надо ) А ..ну да есть еще чипы в бою которые он убьет секунд за 20!) :lol: :D

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                35




                  Вернуться в Что не нравится в игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


                  cron