Желтый сектор лазеры и дроны


Вообще я надеялся что лазер может что то делать или же даже быть полезным, но приглядевшись понятно что это никем не используемый шлак по скольку лечит он столь мало что лучше взять барьеров и понадеяться на них, откат 12 секунд... полечить не удастся с таким кд, малый ремонт не даст нормально восстановить, собственно бессполезнее боеприпасов кажется нет... Переделали бы их как то пусть уж жрут всю энергию и кд хоть по минуте но хоть лечат нормально, 10 ед это же смешно :?
Так же с дронами дела, улетают и с концами, а если нос в нос не столкнулись ракеты уже и не догонят... летали бы вокруг корабля чуть дальше щита и нормально.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
35




    Вроде как "умные" разрабы сделали 2 лечилки мгновеную (розовую) лечющую сразу 20 единичек, в то время как ползущий лечит 10 ... всё логично жэ :D
    Барьером ты не сможешь восстановить утраченные боты, доходило до такого что полтора живучести коробля(прем фрегат) союзника восстанавливал за бой этим слоупоком (все бы нечего но им почти не возможно попасть в оленей которые ещё прячутся и уварачиваються + хтонично кд).
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      Места нет для лазера =(

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      266




        До 100 ХР за 1 выстрел на втором залпе лечит мой Капитан.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          И каким же это образом? если востановление всего 10 ед... ну 2 ур - 20 ед... ну допустим увеличение урона... это 30 единиц... откуда еще то "почти" 70?

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          35




            с артами, пилотами, рунами и войном

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            61




              Вот как-то так:
              Изображение
              Изображение

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Ответ вроде как :
                А вам слабо купить и содержать офицера :lol:
                Все давно знаю что у вас там больная тема с бонусами даваемыми розовыми вещами, что ж так сложно то уменьшить хоть кд на этом лазере ?(про другие вещи которые слиты в гомно для таких же бонусов напоминать больно :? тем более опять кто то удалит мой пост вроде как живёте в республике/федерации но устраиваете обычный как у всех у. проектов тоталитарный режим).
                Всё очень плохо ©

                Аватара пользователя
                Великий Лорд
                 
                328




                  Читай первый пост в теме. Про КД никто ничего не говорит, речь идет о том, что луч лечит мало. Зачем же ты перекручиваешь?

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    petrovich писал(а):Читай первый пост в теме. Про КД никто ничего не говорит, речь идет о том, что луч лечит мало. Зачем же ты перекручиваешь?

                    Про КД я тоже говорил, прост лазер действительно не юзабельный и мало полезный с его параметрами.

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    35




                      да надо увеличить лазер хотя бы в 2 раза, как было раньше.

                      А то сейчас толку от него никакого вообще... У кораблей по 2-3к хп, а воин(ну +100) с офицером лечит по 70-80... смех один.

                      Но всем пофик, этого не сделают.
                      Ибо игроки должны страдать, таково мнение админов.

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      270




                        Mellow
                        Ты же рассудительный человек, умный.
                        Если 1-2 выстрела леч лучем могут восполнить на 100% твои потери - разве это не имба?

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        1515




                          Ну проблема в том, что человек с хилками не наносит урона, поскольку либо не полечишь нормально, в сложной ситуации, ибо закончатся быстро лечилки, или не струляет, т.е. не наносит урона... и порой это крайне прискорбно...
                          плюс нет барьеров, чтобы защититься...

                          Ну а если нет офицера и тем более генерал не воин и без офицера-лекаря, то инфа 100%, что лучше взять барьеры, от хилок толку не будет...

                          Содержать офицера - мелочь совсем... контракт на 7 дней стоит сущие копейки, я за все время потратила буквально около 4х дней, да и то, там очень много времени пришлось на то, когда я забывала его вытаскивать...

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          270




                            Так вывод какой? )

                            Аватара пользователя
                            Модератор
                             
                            1515




                              Так вывод какой? )


                              Поднимайте/апайте обратно возможности лечащего лазера :)
                              Всё очень плохо ©

                              Аватара пользователя
                              Великий Лорд
                               
                              328




                                mellow писал(а):Но всем пофик, этого не сделают.
                                Ибо игроки должны страдать, таково мнение админов.


                                Я уже не в первый раз наблюдаю от Вас mellow подобные сообщения.
                                Под админами наверно вы подразумеваете разработчиков, и конкретоно меня. Хотелось бы в виде офтопа задать вам прямой вопрос: вы действительно так думаете, что я скрытый фанат садо-мазо и сделал игру только чтобы Вас лично заставить страдать? Или это троллинг такой? если первое, то если вы не мазохист(ка), то я не понимаю что вас держит (или мы нашли друг друга? ;)),
                                а если второе - то я предлагаю вам писать по существу, а не троллить, чем вы очень нам всем поможете сделать игру лучше. И если мы тут с вами общаемся - значит нам не пофиг.

                                А по сути вопроса - насчет кулдауна стоить подумать.

                                Аватара пользователя
                                Верховный АрхиЛорд
                                 
                                673




                                  Вас не кто не считает садо-мазо, просто садистом :D
                                  Как же пускать новичков на растерзание топам от которых игроки с 10-100+ страдают (рейтинговую систему защиты хоть прикрутили бы)
                                  Возможность убить "союзника" в TDM и не только и это только явные причины...

                                  Если всё таки я не прав, изложите истину :)
                                  Всё очень плохо ©

                                  Аватара пользователя
                                  Великий Лорд
                                   
                                  328




                                    Вернуться в Что не нравится в игре

                                    Кто сейчас на конференции

                                    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21


                                    cron