Увольнение капитана


стоимость услуги 1к трита. простите за что????
Изображение

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
77




    За увольнение )

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Согласен, что цена завышена чересчур, тем более что за тритий, которого насобирать сейчас не так-то просто начинающим игрокам. За такую цену можно 2 месяца премиума купить, неужто увольнение капитана это такая прям суперуслуга или какие-то возможности открываются? По моему, большая часть желающих уволить капитана, это новички, которые ошиблись при начальном выборе, кто-то не почитал на форуме разделы, кто-то не так понял описание навыков и тому подобное. Я сам чуть не взял навигатора, но меня вовремя остановил наставник, объяснив, что действительно даёт навык +50%, после чего я резко передумал (кстати многие до сих пор неправильно считают, что это шанс найти в найденном объекте большее количество ресурса, некоторые даже говорят, что исследователи приносят чуть ли не самое необходимое в конкретный момент, типа нет кристаллов, тогда несут кристаллы, ну и прочий чатовский бред :)). Так что увольнение капитанов нужно сделать существенно доступнее, ну или хотя бы устанавливать цену в зависимости от уровня, как это сделали со сбросом навыков!

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      40




        Как одно из преимуществ: нанимаешь только Ученых, ударяешь по науке, затем увольняешь ненужных Капитанов и набираешь других.
        И насчет Навигатора ты очччень не прав, что не нанял его. Гляди, Пятачек:

        Изображение

        Изображение


        Надеюсь, достаточно понятно, на каком астероиде есть Навигатор, а на каком его нету.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Насчёт набрать только учёных и ударить по науке то цена дальнейшего увольнения 5-ти учёных - это второй премиумный астероид с кучей бонусов и +200 науки, к тому же с одними учёным разве что науку и будешь учить, ни прокачки на арене с получением кредитов, ни нормального развития главного астероида из-за невозможности отбиться от ограблений против тех-же воинов, ну это моё мнение, кого прёт изучать науку ради бога, хоть 1 000 000 в час пускай делают, может через кучу времени всё выучат и тогда начнут прокачивать воинов с первого левела :)

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          40




            я тоже считаю,что увольнение капитана очень завышено.читаю чат постоянно и очень много людей хотят уволить того или иного капитана.почему не сделали увольнение за дейтерий хотя бы на 1 год игры?

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            14




              y3589400447 писал(а):я тоже считаю,что увольнение капитана очень завышено.читаю чат постоянно и очень много людей хотят уволить того или иного капитана.почему не сделали увольнение за дейтерий хотя бы на 1 год игры?

              Недавно мы как раз проводили подобную акцию: скидка 25% на увольнение Капитана и стоимость в дейтерии, а не в тритии.

              Аватара пользователя
              Астро Лорд
               
              691




                когда ждать следующую акцию.?

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                14




                  Пока не планировалось такую акцию проводить, следите за нашими новостями.

                  Аватара пользователя
                  Служба поддержки
                   
                  520




                    Вернуться в Что не нравится в игре

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


                    cron