А игра то для кого ???


С учетом того, что я не так много времени тут нахожусь, выскажу свое мнение. Игра сырая и не доработанная. А если учесть, что разрабы придумали и вывод денег, то напрашивается вопрос:
А для кого она сделана ? Если для для тех, кто уже трития накосил, то им и вводите всякие баги. А остальные игроки тут не причем. :oops:
Что не нравится:
1). -и самое главное. Уберите наконец то автомат из боя. Или хотя бы увеличьте время срабатывания. Сколько уже разговоров, а толку никакого. Или это спецом разрабы вставили, дабы игроков быстрее выводить из терпения и те бросали игру ???
2). - астро-рынок: если ровно в полночь не зашел проверить, то к утру на нем нет товаров. а если еще и город закрыт, то будь добр оного открыть. Иначе не видать тебе товаров. Я не могу понять, кто к утру спиии.. на нем выставленные товары, если город был закрыт у меня ???? :lol: А если и выкупили товары, то будьте добры выставить новые в автомате. Почему я должен их обновлять за тритий то, что выставляют реальные игроки, а не игровая система ??? Если вам так нравиться, то установите ограничение (5-10 позиций) на выставленные игроками товары. Которые будут обновляться (замещаться) на другие при их выкупе.
3). -что за фигня с нововведением в "командном бою против пришельцев" по поводу присутствия в бою помощников из пришельцев ? Они мне больше мешают, чем помогают. Точнее, они намного тупее, чем атакеры. Если я до введения мог спокойно выйти против 3 пришельцев, то сейчас 3/3 выиграть практически не реально. Да и в 90% боев приходится 3 против 6. А это реально проигранные бои. Т.е. прокачать сейчас мелкого гера не реально. А в бой его не впихнешь- затопчут большие корабли. Вот вам и дилемма :roll:
Это из наиболее мешающих развитию на данный момент. Как буду подрастать, а ваши разрабы вкидывать новые замуты, то возникнут и новые проблемы ;) :ugeek:

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
10




    1. Автомат на самом деле часто очень мешает, но тут есть и другая сторона. К примеру ты попал в бой и у тебя с интернетом проблемы случились, если уберут автомат, то твой капитан будет просто стоять и ничего не делать, тоже ведь плохо. А по поводу бросать игру - это не выгодно никому.
    2. Допустим в игре 10 человек. Из них 2 человека выставили товары. Через час 2 человека купили товары, т.е. на рынке нету товаров. Следовательно остальные игроки не увидят ничего на рынке. Спрос больше предложения вот и все. (раньше были некоторые недочеты в работе, возможно снова выскочили).
    3. Как вариант попробуй режим против всех.
    П.С. игра заинтересована в привлечении новых игроков.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      1. Возможно что автомат и нужен. Но он глючный и с ним надо что то делать. Не тебе ли, как альфе знать о проблемах и указывать на недочеты разрабам.
      А по поводу того, что выгодно или не выгодно - кажу честно. Я на MyLands бросил полностью прокаченный акк с 1,5 годовалым премом с выводом, и не жалею. Т.к. ады там совсем зажрались и на многие жалобы ставят или кляп, или бан.
      2. Если нет, то нет. А вот обидно, когда товар есть на рынке (и это легко проверить), то почему я его не могу купит ? И почему система требует за это тритий, типа обновить ? Я же ничего еще не покупал и свой лимит на рынке не использовал. А по поводу спроса, то это ты зря. Спрос не всегда превышает предложение. Я бы сказал, что это всегда наоборот. Закон рынка видите ли ))) Чем больше покупателей, тем больше товаров производят на продажу.
      3. Пробовал и против всех. Те же самые Alien-ы.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      10




        По второму пункту.
        Мне кажется, что рынок должен обновляться чаще, чем раз в сутки. Меня бы устроило раз в 6 часов.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Согласен. Если не хотят выставлять весь товар, то обновление рынка 3-4 раза в сутки тоже устроит.
          А по третьему пункту похоже что то сделали. Сегодня меньше ALIEN-ов встречается в командных боях и напарник только один. Хотя 2 против 4 или 6 выиграть бой не реально. Пуляют своими фиолетами что мама не горюй. Не успеваешь уворачиваться. :cry:

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          10




            Так ты же хотел, вот и получай. Два напарника тебе, значит, мешали, а с одним ты не можешь убить и 4-х пришельцев, не говоря уже о 5 и 6?
            Ну так делайте выводы прежде чем кричать, что что-то плохо.
            Потому что в следующий раз может быть вообще никак.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Я не кричал, а всего лишь высказал свое мнение. Т.к. есть такой раздел на форуме. ;)
              А по поводу выводов, то я их всегда делаю. Вот и по сегодняшнему обновлению очередной вывод сделал. Для кого то может и прикольно, а мне так мешает вся эта летающая хрень на поле битвы. :lol: Очень сильно отвлекает от самого боя.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              10




                Согласен с тем, что в командных боях союзники алиены почти всегда намного слабее, их косят моментально и в итоге остаёшься 1 против 3-4. А насчёт режима "против всех" то минимум 1-2 раза за пару часов натыкаешься на реал игрока с суперзаряженным кораблём (видимо кто-то раскачанный просто качает нового капитана). И отменить такой бой можно только если быстро закрыть окно и переключиться на тренировку или командный бой, но и это бывает не срабатывает почему-то (возможно противник нажимает "немедленно начать"), и тебя затягивает в бой, итог которого потеря миниботов под ноль от 1-2 выстрелов противника, при чём иногда падаешь от снарядов, которых до этого в глаза не видел :)

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                40




                  союзники алиены почти всегда намного слабее

                  С другой стороны, облегчается задача по избавлению от этих помощников, чтобы не делить с ними выигранные кредиты.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  491




                    Вернуться в Что не нравится в игре

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


                    cron