ужаааааасно долго грузится игра


Игра грузится ужжаааааааааааааааааааааааааааасно долго, ну просто ужааааааааааааааасно долго
на пк грузится минут 5 наверное, при том что у меня довольно хороший комп, ну во всяком случае не плохой точно, мне страшно представить, сколько игра будет грузиться на андройде, боюсь у меня зарядка раньше сядет, чем игра загрузится.

я всегда считала, что мл грузится довольно долго, сейчас понимаю, что она грузится просто ну мега-мега быстро.

Сделайте клиент для игры что ли... Потому что ждать по 5 минут загрузки каждый раз... это чокнуться можно... реально...
Кто хочет пусть играет с браузеров, и допустим зайти с работы или еще откуда-то - вполне вариант зайти с браузера... но домой я бы скачала клиент, чем ждать по 5 минут каждый раз...
Keta/Kettu/Layslay

Аватара пользователя
Лорд
 
51




    Клиент будет. Игра еще не оптимизированна
    Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    20




      тот же самый коммент - игра будет оптимизироваться, грузиться кусками - это пока еще в разработке.

      Аватара пользователя
      Верховный АрхиЛорд
       
      673




        Клиент сделали за это молодцы :D , но почему он не может обновиться ?
        Или нужно каждый раз при заниженной скорости качать новый клиент после микро обновления ? :(
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          Нужно.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Новое обновление, теперь игра даже не догружается присутствует серые здания, а ракетные завод ещё и не цельный. Походу при текущей оптимизации мне стоит уповать только на прикрепление к клиенту функции загрузки обновлений т.к. теперь браузерную версию этой игры мой древний комп вытянуть не может. :cry:
            Всё очень плохо ©

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            328




              Тема уже очень старая. С тех пор игра стала грузиться намного быстрее и клиенты появились для win mac linux.
              Так же для ускорения загрузки была реализована подгрузка частей игры в фоне при первом скачивании.
              Была добавлена специальная возможность, позволяющая сохранять уже скачанные куски игры локально, что позволило сократить значительно самую первую загрузку игры в браузере.
              Перекачивание в браузере игры заново происходит только при апдейтах или если вы заходите с другого компьютера впервые.
              Серые здания потому и появились, что все текстуры зданий кроме тех, которые нужны в туториале новичкам грузятся позже, так же как и отдельные модули: арена, облако, ангар, бой.
              Зато можете начать играть не дожидаясь, пока загрузится вся игра. Это происходит только при первой загрузке, поэтому думаю лучше быстрее новичкам давать возможность войти в игру, чем показывать красивые здания уже развитым игрокам.

              Аватара пользователя
              Верховный АрхиЛорд
               
              673




                Тема закрыта.

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                1515




                  Вернуться в Что не нравится в игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


                  cron