Минусы


1.) Жутко бесит проникающий лазер у ботов.Стреляют им постоянно.Трачу попусту минироботов,которых и так дефицит
2.) В начале игры не предупредили про "пробу" игры-10 дней. Был очень разочарован,когда пару дней назад вылезло окошко "купите прем,иначе больше никогда не сможете выводить деньги.Желание играть пропало
3.) В прем-аккаунте слишком мало плюсов.От автоматовмало пользы.Предлагаю добавить доп.реген науки,+N% к энергии и добыче кристаллов
4.) Бесит автопилот в бою.Предлагаю добавить в настройках пцию-включить или отключить его.Пусть каждый игрок сам выбирает,как ему удобно
5.) Имхо-система начисления наград за победу над боссом-ниочинь.Всё упирается в дамаг.Предлагаю запилить некий "минимум" от общего призового фонда,который так или иначе будут получать все игроки
6.) del
7.)Невидимость на радаре стоит слишком дорого
8.) Бесит :Выполнить "40 заданий" без доната практически невозможно,каждый день вылезает 1-2 скидки,результат-быстренько набираем 6 невыполненных заданий.Вуаля,вы проиграли.
9.) После ставки в 2к на арене трудно набрать союзников :( Предлагаю добавить возможность сражаться вместе с ботами(прим вы+5 ботов VS 6 ботов)
10,) Очень неприятно,когда вы один\с одним несчастным ботом\союзником в тиме попадаете против аж шестерых противников-ботов на арене.
11.)кнопка "запомнить пароль" при входе работает как-то не особо хорошо.Часто приходится заново вводить лог-пасс

UPD 1.12.2014
12.) Раздражает,когда идёт поиск союзников перед сраженим,и какой-нибудь одарённый слишком рано тыкает "начать сражение немедленно". Результат-попадаем вдвоём\максимум втроём против огромной кучи алиенов,часто-сливаемся.если повезёт-просто потеряем кучу дорогих снарядов и миниботов
Собственно что предлагаю: если игрок в поиске висит один-раз так хочется-пусть начинает сражение немедленно,и попадает против кучи алиенов
Но если висят и другие игроки-те пусть дают своё согласие \отказываются,и прдолжается поиск союзников
Ибо из-за одного альтернативно одарённого на каком-нибудь скауте страдает куча людей

UPD 6.12.2014

Бесит,когда при дозаходе твой корабль появляется прямо в куче пришельцев :evil: Убежать практически невозможно,220 миниботов в молоко спустил.См фото
После меня ещё один "везунчик" прямо на базе алиенов очутился
Изображение
Последний раз редактировалось Ievolutioni 06 дек 2014, 11:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
43




    1. Для баланса игры служит, чтобы фарма нон-стоп не было.
    3. Думаю хватает там плюшек.
    4. Когда интернет отрубит и галочка не включать автопилот будет стоять - думаю отношение у тебя изменится. Я тоже не в восторге от автопилота.
    5. Битвы с боссами задуманы для того, чтобы халявщики не получали награды. Есть командные бои - там можно таким заниматься.
    6. Вполне достаточно, некоторые туманности не предназначены для новичков. http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 1%82%D0%B8
    7. Постоянно летать под невидимостью тоже нельзя, т.к. не будет динамики в игре.
    8. Данный артефакт можно будет получить позже и намного легче.
    9. Попробуй режим против всех.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      ScARYlink писал(а):1. Для баланса игры служит, чтобы фарма нон-стоп не было.

      3. Думаю хватает там плюшек.

      4. Когда интернет отрубит и галочка не включать автопилот будет стоять - думаю отношение у тебя изменится. Я тоже не в восторге от автопилота.

      6. Вполне достаточно, некоторые туманности не предназначены для новичков.

      7. Постоянно летать под невидимостью тоже нельзя, т.к. не будет динамики в игре.


      1. "Фарма нон-стоп нет"-сомнительный плюс.Мог бы быть онлайн гораздо выше.
      И ещё один большущий минус этих проникающих лазеров-они бесят игроков,пропадает желание играть

      4.Я же чётко и ясно написал-пусть пользователь сам выбирает,вкл или откл автопилот.Не нужно этим сомнительным "а если интернет отрубит" закрывать все жирные минусы.Автомат раздражает очень многих игроков

      6.Грабят то не обязательно в туманностях

      7. Я написал-сделать невидимость дешевле. Сейчас под ней летать себе вообще мало кто может позволить.Не нужно за меня переходить в какую-то крайность

      3. Если сравнить с прем аккаунтом в других популярных онлайн играх-как-то так себе.И цена примерно та же Из плюсов прем-аккаунта лично я вычёркиваю практически все "автоматы". Всё,профит,описание плюсов прем акка - пара-тройка строчек

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      43




        ScARYlink писал(а):6. Вполне достаточно, некоторые туманности не предназначены для новичков. http://wiki.astrolords.ru/index.php/%D0 ... 1%82%D0%B8

        Не совсем согласен с данной мыслью. Поясню.
        - В каждой туманности сидит по 2-3 ТОП-30 ежедневно и постоянно. Т.к. к ним стремятся все новички (в большей степени) - нужны ресы для аппа зданий. А ТОПы стремяткя для фарма новичков )))) Я это о синих и голубых туманностях речь веду.
        Кстати. Встречал несколько ТОП-ов, которые в течении суток облетают за дейт несколько любых туманностей. И все только ради грабежа мелких игроков- фиолеты и прокачка геров.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        10




          Топы тоже были новичками и как-то до топ состояния дошли, что мешает тебе топом стать? Что тебе мешает задонатить и облетать тоже по несколько туманностей в день? Тебе вообще не дают нормально играть или как?
          п.с. прокачивают капитанов на арене, а грабежами сильно не прокачаешь

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          528




            Я не совсем понял вашего тона уважаемый. Если внимательно почитать, то я не жалуюсь, а всего лишь выражаю свою точку зрения.
            В данном случае - по поводу туманностей и грабежах в них новичков. Дабы они не питали иллюзий по поводу легкости игры. И я не отличаюсь от ТОП-в, хотя и не вхож пока в эту категорию игроков. Аналогичным способом промышляю на просторах Аорты. ;)
            Сколько я онлайн игрушек не проверил- все они построены по принципу - ограбь, укради, убей и разори ближного своего. И тогда тебя будут уважать или бояться. 8-)

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            10




              Нормальный тон, я же ни капсом не писал, ни знаки восклицания не ставил.
              Вроде никто и не говорил, что игра легкая, тем более наличие вывода должно подразумевать, что будет борьба. Но кто старается - спокойно может нормально играть в игре. Да, новичкам сложно, но нет безвыходных ситуаций ;)

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              528




                Раз тут такие "зощитнечки" сидят(которые,кстати,уже давно вкачались и стали топами),то у меня есть следующее предложение разработчикам:
                Игнорить все ошибки и баги,все минусы в игре,вообще удалить с форума раздел "что вам не нравится в игре"
                Почему? Всё просто.Игрокам это не мешает стать топами
                Сарказм_моде_он
                Последний раз редактировалось Ievolutioni 01 дек 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                43




                  ScARYlink писал(а):Топы тоже были новичками и как-то до топ состояния дошли, что мешает тебе топом стать? Что тебе мешает задонатить и облетать тоже по несколько туманностей в день? Тебе вообще не дают нормально играть или как?
                  п.с. прокачивают капитанов на арене, а грабежами сильно не прокачаешь

                  Что мешает? См самое первое сообщение в теме.Некоторые вещи -и вовсе раздражают.(и не одного меня,а очень многих игроков)
                  А на то,что в таких же условиях когда-то качались всякие топы,мне плевать

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  43




                    Ievolutioni писал(а):А на то,что в таких же условиях когда-то качались всякие топы,мне плевать

                    С таким подходом и на тебя всем...ну ты знаешь :D

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    528




                      ScARYlink писал(а):
                      Ievolutioni писал(а):А на то,что в таких же условиях когда-то качались всякие топы,мне плевать

                      С таким подходом и на тебя всем...ну ты знаешь :D

                      Топам? Ну и что?
                      Я то говорю от лица большинства игроков.
                      Мнение топов для разработчиков важно,конечно,но в данном случае слишком сильно затрагиваются интересы всех остальных игроков.Получается ультра-хардкор мод.

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      43




                        Ievolutioni писал(а):Игнорить все ошибки и баги,все минусы в игре,вообще удалить с форума раздел "что вам не нравится в игре"
                        Почему? Всё просто.Игрокам это не мешает стать топами
                        Сарказм_моде_он


                        В вашем списке проблем всего 3 , п.2, п4, п.11 соответственно. Остальное стоны о сложности игры.

                        по п.1 Есть куча способов избежать проникающего лазера, например ионное зеркало. При сближении юзать преграды, барьеры, дроны или грамотно прятатся за мусором. Даже если попало, то боты это расходник, можно поставит 2,4,6 нанозаводов и клепать боты нон стопом.

                        по п.3 према вполне достаточно, от все пачки автоматов огромная польза. Наука, энергия и крисы есть в премиум астероидах 1000 дейта и получите +100% к базовым показателям науки, энергии и крисов. Покупка единоразовая и не требует продления.

                        по п.5 Система получения награды за боссов "ниочинь", только для халявщиков, которые забиваются в углу под слоями всевозможных преград. На боссе все просто: Кто больше работал и потратил - тот получил больше. Самая справедливая система.

                        по п.6 Новые игроки и должны быть в минусе по скорости, богатству, огневой мощи, по уровням капитанов и.т.д и.т.п. Все нужно наращивать ручкам. головой или донатом. Халявы не будет, нигде.

                        по п.7 Я вообще против невидимости, совсем неинтересно, врагов хрен поймаешь. Есть отключение старбазы.

                        по п.8 За кристалит не парься, я тоже в свое время за ним погнался, а теперь их у меня 7 шт... 2 просто валяются в инвентаре.

                        по п.9 Если нет постоянно команды для фарма TDM, ходи в режим против всех. При нажатии "старт немедленно", 100% попадешь в бой с 1 аленом.

                        по п.10 см. п.9.

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        10




                          1) На каждый бой требуется в среднем 2-3 барьера( и это ещё только в боях с алиенами низкого лвл). +эти барьеры можно изготавливать только после 4 уровня завода(вроде конструкций). Т е небольшой дефицит получается

                          2) Я выше написал: предлагаю давать всем участникам боя хоть какую-то награду,некий базовый минимум.У начинающих игроков очень мало возможностей нанести какой-то адекватный урон боссу.А убивать то нужно(в заданиях высвечивается).
                          Пример: Босс лвл 100,общий приз фонд за победу-100к кредитов. В бою приняли участие 10 игроков.Четверо из них нанесли маленький урон по боссу(меньше 1к,например). Один не нанёс ничего. Но при победе все они(даже чел с 0 урона) получат минимум-ну наприм 5к кредитов. Они не берутся из фонда,просто базовые 5к.Ну а далее уже всё справедливо-кто дамажил-тому и огромные бонусы из фонда

                          + ещё одно уточнение про боссов: так уж получилось,что у них есть силовое поле(щит).И они этот щит постоянно восстанавливают. Хотелось бы,чтоб урон по щиту тоже шёл в общий "зачёт" ,и за него давались в конце боя плюшки


                          3) Но не нужно при этом загоняться в крайность( ультра хардкор мод)


                          4) А мне как-то не особо приято думать о том,как через недельку(или уже меньше,когда 14 дней невидимости кончится) меня будут грабить по нескольку раз в день
                          Выключение старбазы-можно,конечно.Но от неё есть огромные минусы.Вроде даже наука не работает. Нафиг так жить?

                          5.) Прем-аккаунт
                          >покупка одноразовая
                          Т е если через 30 дней я прем не продлю, поиграю без него недельку-другую,затем опять куплю прем,я смогу выводить реал деньги за тритий?

                          Аватара пользователя
                          Младший Лорд
                           
                          43




                            В бою лучше комбинировать силовые преграды и барьеры. Преграды строятся с 1 уровня. То есть вполне должно хватить. А дефицит со временем решится. Не все сразу.

                            Если давать игрокам халяву на боссах, места реально игроков, которые реально ведут сражение будут занимать халявщики. Не хотелось бы мне идти на босса где 3 человека будут реально дратся с боссом, а 7 скаутов курить бамбук в углу за базовую награду. Нет возможности тянуть босса - правильно качайтесь, наращивайте силу, ищите\покупайте руны, офицеров, артефакты, прем боеприпасы и будет вам награда за боссов) Или халявьте на мордах)) Только Лесу на глаза не попадайтесь)

                            По поводу премиума. Я говорил об улучшении астероида, а не о премиум аккаунте. Астероид покупается 1 раз, навсегда. за 1000 дейта или за 5000 трита или за 15000 дейта. Премиумный астероид за 1000 дейта даст удвоение (+100%) базовой добычи науки, энергии и кристаллов на улучшенном астероиде. Вот эта кнопка http://clip2net.com/s/jo45Nx

                            По поводу старбазы. Что-то приобретаешь. Что-то теряешь. Получил безопасность, потерял исследования и бои. Выбор есть. А невидимость когда и приобрел и не потерял - дорого. Не хочешь потерять возможности - плати. Все справедливо)) Хочешь хорошую защиту от ограблений, ищи союзников, апай базу, строй станции поддержки, качай кэпов.

                            Ievolutioni писал(а):3) Но не нужно при этом загоняться в крайность( ультра хардкор мод)


                            Это о чем?

                            Ievolutioni писал(а):1)
                            5.) Прем-аккаунт
                            >покупка одноразовая
                            Т е если через 30 дней я прем не продлю, поиграю без него недельку-другую,затем опять куплю прем,я смогу выводить реал деньги за тритий?


                            Нет, премиум аккаунт надо будет продлевать, для сохранения вывода. Единоразовая покупка - премиум астер. Вывод действительно тебе нужен?

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            10




                              Indoril писал(а):В бою лучше комбинировать

                              1.) Если давать игрокам халяву на боссах, места реально игроков, которые реально ведут сражение будут занимать халявщики. Не хотелось бы мне идти на босса где 3 человека будут реально дратся с боссом, а 7 скаутов курить бамбук в углу за базовую награду. Нет возможности тянуть босса - правильно качайтесь, наращивайте силу, ищите\покупайте руны, офицеров, артефакты, прем боеприпасы и будет вам награда за боссов) Или халявьте на мордах))

                              2) По поводу премиума. Я говорил об улучшении астероида, а не о премиум аккаунте. Астероид покупается 1 раз, навсегда. за 1000 дейта или за 5000 трита или за 15000 дейта. Премиумный астероид за 1000 дейта даст удвоение (+100%) базовой добычи науки, энергии и кристаллов на улучшенном астероиде. Вот эта кнопка http://clip2net.com/s/jo45Nx

                              3)По поводу старбазы. Что-то приобретаешь. Что-то теряешь. Получил безопасность, потерял исследования и бои. Выбор есть. А невидимость когда и приобрел и не потерял - дорого. Не хочешь потерять возможности - плати. Все справедливо)) Хочешь хорошую защиту от ограблений, ищи союзников, апай базу, строй станции поддержки, качай кэпов.

                              Ievolutioni писал(а):Но не нужно при этом загоняться в крайность( ультра хардкор мод)


                              4.)Это о чем?



                              1.) Почему тогда на пришельцах таких простойщиков практически нет?
                              2.) Уже купил астероид за 1000 дейта.Прирост норм,особенно энергии. Ещё б 20-40% к добыче кристаллов к нему не помешало,имхо


                              3.) и 4.) А вот это и есть крайность.Ультра хардкор мод.Слишком большая цена за безопасность.Если бы работала наука-то норм,я б лично не ныл.Вполне справедливо
                              Да и в целом-не нужно под всякими там предлогами делать ультра-хардкорный уровень сложности.Он многим не по душе

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              43




                                Ievolutioni писал(а):1.) Почему тогда на пришельцах таких простойщиков практически нет?


                                Есть, много. Раз был бой так аж четверо забились в угол, включая чувака на крейсере. Обычно таких таранять, забрасывают минами и сумасшедшими ботами, особенно Лесостепи любит миссию линчевателя.

                                Ievolutioni писал(а):2.) Уже купил астероид за 1000 дейта. Прирост норм,особенно энергии. Ещё б 20-40% к добыче кристаллов к нему не помешало,имхо

                                Артефакты, руны, офицеры, капитаны, ап строений. Это не хардкор. Ну и можно начинать копить трит на астер за 5к трита)

                                Ievolutioni писал(а):3.) и 4.) А вот это и есть крайность.Ультра хардкор мод.Слишком большая цена за безопасность.Если бы работала наука-то норм,я б лично не ныл.Вполне справедливо


                                Ну значит надо искать союзников и апатся раз дорого. Я пару раз попадал на базы, которые были прокачаны станциями поддержки, тупо не хватало боезапаса их разделать.

                                Да и вообще если игра будет не сложная, какой интерес в нее играть? Просто надо разбирать каждй момент и идти по пути наименьшего сопротивления, исходя из своих возможностей. Наставник то у тебя был?

                                Ievolutioni писал(а):Да и в целом-не нужно под всякими там предлогами делать ультра-хардкорный уровень сложности.Он многим не по душе


                                Тут для всех один уровень сложности. Вопрос в другом, можешь ли играть на нем)

                                Аватара пользователя
                                Кандидат в Лорды
                                 
                                10




                                  Indoril писал(а):
                                  Ievolutioni писал(а):1.) Почему тогда на пришельцах таких простойщиков практически нет?


                                  Есть, много. Раз был бой так аж четверо забились в угол, включая чувака на крейсере. Обычно таких таранять, забрасывают минами и сумасшедшими ботами, особенно Лесостепи любит миссию линчевателя.

                                  Ievolutioni писал(а):2.) Уже купил астероид за 1000 дейта. Прирост норм,особенно энергии. Ещё б 20-40% к добыче кристаллов к нему не помешало,имхо

                                  Артефакты, руны, офицеры, капитаны, ап строений. Это не хардкор. Ну и можно начинать копить трит на астер за 5к трита)

                                  Ievolutioni писал(а):3.) и 4.) А вот это и есть крайность.Ультра хардкор мод.Слишком большая цена за безопасность.Если бы работала наука-то норм,я б лично не ныл.Вполне справедливо


                                  Ну значит надо искать союзников и апатся раз дорого. Я пару раз попадал на базы, которые были прокачаны станциями поддержки, тупо не хватало боезапаса их разделать.

                                  Да и вообще если игра будет не сложная, какой интерес в нее играть? Просто надо разбирать каждй момент и идти по пути наименьшего сопротивления, исходя из своих возможностей. Наставник то у тебя был?

                                  Ievolutioni писал(а):Да и в целом-не нужно под всякими там предлогами делать ультра-хардкорный уровень сложности.Он многим не по душе


                                  Тут для всех один уровень сложности. Вопрос в другом, можешь ли играть на нем)


                                  А я вот простойщиков практически не видел.Довольно часто захожу в битву с пришельцами.
                                  >это не хардкор
                                  Правильно.Это не хардкор,это ультра-хардкор,когда тебя каждый день грабят по несколько раз,забирают все ресурсы и боеприпасы.Ночью не будут-но там и наука не работает,вообще ничего не работает(из за офф старбазы)
                                  >искать союзников
                                  Нафиг? Я хочу один играть,мне одному хорошо.Это не тру,когда в игре нужно обязательно с кем-то там дружить. Да и союзники не будут каждый час мне на защиту базы прилетать

                                  >если игра будет не сложная,смысл в неё играть?
                                  Перечитай мною написанное.Я ни разу тут не упомянул про другую крайность-назовём её изи мод. Я за золотую середину.

                                  Аватара пользователя
                                  Младший Лорд
                                   
                                  43




                                    Indoril писал(а):
                                    Ievolutioni писал(а):


                                    Ну и мало того-рынок не работает уже целую неделю.Рынок хоть как-то компенсировал дефицит миниботов и схем.
                                    Что-то мне не особо верится,что его уже неделю починить не могут

                                    Аватара пользователя
                                    Младший Лорд
                                     
                                    43




                                      1. при отключении старбазы наука работает.

                                      Ievolutioni писал(а):Нафиг? Я хочу один играть,мне одному хорошо.Это не тру,когда в игре нужно обязательно с кем-то там дружить. Да и союзники не будут каждый час мне на защиту базы прилетать


                                      2. Не хотите не надо. Играйте в одиночку, тогда не надо ныть об ограблениях. Будут союзники, будет помощь в защите. Ко мне по просьбе прилетают, и я прилетаю и контршпионаж друг другу отправляем и в совместные атаки ходим и в командные бои собираемся за пару секунд, и в дуэлях руку набиваем. А если у вас социопатия, то ММО не очень хороший выбор, потому что подразумевает коллективные действия и социальные взаимодействия. И по поводу обороны уже было расписано 100500 направлений избежать ограбления и защитится. Изучайте и продвигайтесь. Потому как ве это не недочеты, не дисбаланс и не баги, а просто игровые моменты.

                                      Indoril писал(а):Ievolutioni писал(а):
                                      2.) Уже купил астероид за 1000 дейта. Прирост норм,особенно энергии. Ещё б 20-40% к добыче кристаллов к нему не помешало,имхо

                                      Артефакты, руны, офицеры, капитаны, ап строений. Это не хардкор. Ну и можно начинать копить трит на астер за 5к трита)

                                      Ievolutioni писал(а):это ультра-хардкор

                                      Искать арты, руны и офицеров? Вкачать специализированых капитанов? Апать строения? Если это ультра-хардкор играйте в косынку...


                                      P.S.

                                      Ievolutioni писал(а):Ну и мало того-рынок не работает уже целую неделю.Рынок хоть как-то компенсировал дефицит миниботов и схем.
                                      Что-то мне не особо верится,что его уже неделю починить не могут


                                      а вот у меня нет дифицита, потому что юзаю премиум аккаунт с автоисследованием, это огромный прирост микрочипов и кристаллов из которых я клепаю миниботов и оружие. Это к слову о бесполезности автоматики в премиуме.

                                      Ievolutioni писал(а):Перечитай мною написанное.Я ни разу тут не упомянул про другую крайность-назовём её изи мод. Я за золотую середину.


                                      ога, почти халявная невидимость, это уже веселая ферма какая-то))) Игра изначально военная стратегия.

                                      Аватара пользователя
                                      Кандидат в Лорды
                                       
                                      10




                                        Indoril писал(а):1. при отключении старбазы наука работает.

                                        Ievolutioni писал(а):Нафиг? Я хочу один играть,мне одному хорошо.Это не тру,когда в игре нужно обязательно с кем-то там дружить. Да и союзники не будут каждый час мне на защиту базы прилетать


                                        2. Не хотите не надо. Играйте в одиночку, тогда не надо ныть об ограблениях. Будут союзники, будет помощь в защите. Ко мне по просьбе прилетают, и я прилетаю и контршпионаж друг другу отправляем и в совместные атаки ходим и в командные бои собираемся за пару секунд, и в дуэлях руку набиваем. А если у вас социопатия, то ММО не очень хороший выбор, потому что подразумевает коллективные действия и социальные взаимодействия. И по поводу обороны уже было расписано 100500 направлений избежать ограбления и защитится. Изучайте и продвигайтесь. Потому как ве это не недочеты, не дисбаланс и не баги, а просто игровые моменты.

                                        Indoril писал(а):Ievolutioni писал(а):
                                        2.) Уже купил астероид за 1000 дейта. Прирост норм,особенно энергии. Ещё б 20-40% к добыче кристаллов к нему не помешало,имхо

                                        Артефакты, руны, офицеры, капитаны, ап строений. Это не хардкор. Ну и можно начинать копить трит на астер за 5к трита)

                                        Ievolutioni писал(а):это ультра-хардкор

                                        Искать арты, руны и офицеров? Вкачать специализированых капитанов? Апать строения? Если это ультра-хардкор играйте в косынку...


                                        P.S.

                                        Ievolutioni писал(а):Ну и мало того-рынок не работает уже целую неделю.Рынок хоть как-то компенсировал дефицит миниботов и схем.
                                        Что-то мне не особо верится,что его уже неделю починить не могут


                                        а вот у меня нет дифицита, потому что юзаю премиум аккаунт с автоисследованием, это огромный прирост микрочипов и кристаллов из которых я клепаю миниботов и оружие. Это к слову о бесполезности автоматики в премиуме.

                                        Ievolutioni писал(а):Перечитай мною написанное.Я ни разу тут не упомянул про другую крайность-назовём её изи мод. Я за золотую середину.


                                        ога, почти халявная невидимость, это уже веселая ферма какая-то))) Игра изначально военная стратегия.



                                        1.) Ну вот я и написал-выбора нет.Нужно обязателньо искать каких-то там союзников,и возможно они тебя спасут от части ограблений. Т е выбора нет

                                        2.) >юзаю прем,исследователей
                                        Я тоже,но сейчас астероид стоит на месте.Схемы приносят исследователи редко.Можно лететь в туманность,но смысла в находиться там практически нету-там сидит куча топов,всех подряд грабят.Невидимость на радаре у меня скоро закончится.Покупать ничего не собираюсь,ибо слишком жирно-60 в день.

                                        3.) халявная невидимость
                                        Где халявная? Я тебе говорю про золотую середину,тебе халява мерещится.60-слишком много.Я бы сделал 20,ну максимум 30 в день.
                                        Да и почему у вас такое отвращение к халяве? Если бы она была. Может т.к кое-кто вкачался,и не хочет,чтоб вкачались другие?

                                        4.) бесполезность автоматики в премиуме
                                        Зачем ты намеренно закрываешь этим единственным плюсом всё мною перечисленное? Меня это утомлять уже начинает
                                        Перечитай первое сообщение-я там написал про большую часть автоматики

                                        Аватара пользователя
                                        Младший Лорд
                                         
                                        43




                                          Собственно на этом можно разговор заканчивать,далее он смысла не имеет.
                                          Повторюсь:
                                          Интересы всяких там топов(которых не так уж и много),которым везде халява мерещится, слишком сильно задевают интересы большинства обычных игроков.

                                          Аватара пользователя
                                          Младший Лорд
                                           
                                          43




                                            1. Выбор есть. Перечисляю снова:
                                            • Найти союзников и попросить помощи.
                                            • Закрывать старбазу.
                                            • Вкачиватся боевого капитана\старбазу\станции поддержки и отбивать атаки
                                            • Изучать науку тайник, для того что бы сохранить больше ресов при ограблении, если уж оно произошло
                                            • Донатить и покупать невидимость. Lорого\недорого это вообще не вопрос. Тем более не предложение. Дорого не покупайте, ныть бесполезно, я думаю сами понимаете почему. Услуга офигенно продуктивная, поэтому ценник на нее будет высок.

                                            2. Если юзаешь автоисследования, то насколько продуктивно? Сколько миссий, сколько следаков? Почему астер стоит? У меня 10 миссий тащат стоилько чипов что они временами не помещаются.

                                            3. не надо переиначивать мои слова, я написал почти халявная невидимость. Если сделать копеечную невидимость, то каждый второй в тритке будет под ней летать. Как известно, количество трита в туманности ограничено и завязано на донат. Сейчас существует практика нападения с целью поломки и отключения старбазы претендента на трит. А если каждый второй будет летать в тритке под невидимкой, такой момент игровой механики будет невозможен. Соответственно трита на человека будет меньше. Невидимка вообще имба. А вы хотите и рыбку съесть и на елочку залезть.

                                            4. Я не закрываю плюсом все твои минусы, по каждому пункту я расписал конкретно. Автоматика не бесполезна. И упомянул к слову что это тоже способ добычи ресурсов, при чем наиболее продуктивный. Даже если не в облаке.

                                            Ievolutioni писал(а):Интересы всяких там топов(которых не так уж и много),которым везде халява мерещится, слишком сильно задевают интересы большинства обычных игроков.


                                            Намекаешь что я топ? Смешно)) Я играю чуть больше 6 недель, самый старший кэп 23 лвл невидимкой не пользовался, старбазу отключал пару раз. Ололо, как же я выжил при таком количестве минусов? И выражаешь ты только свое мнение, а не мнение большинства игроков, и тебе об этом сказали в игровом чате) Удачи в игре. Если есть вопросы, обращайся через игровую почту, я поясню тебе любой момент с которым знаком и сталкивался. Ник в игре такой же как тут.

                                            Аватара пользователя
                                            Кандидат в Лорды
                                             
                                            10




                                              >выбор есть
                                              >найти союзников,прсоить помощи
                                              Вариант тпадает.Я хочу играть один
                                              >закрывать старбазу
                                              Окей,ночью вне опасности
                                              А днём что? Мне всё оставшееся от атак отбиваться? У меня миниботов и на прокачку на арене не хватает,11 лвл уже много дней

                                              Качать старбазу-на какие ресурсы?

                                              >изучать тайник
                                              Слишком мног времени на открытие и изучение,и слишком мало сохраняет ресов
                                              >донать и покупай невидимость
                                              60 в день-слишком жирно
                                              >не предложение
                                              Предложение,ибо другого варианта нет

                                              >Сколько исследователей юзаешь?
                                              Я ещё не успел хорошо прокачать заводы киборгов и изготовить кучу исследователей.А невидимость скоро кончится

                                              >почти халявная

                                              Где тебе халява мерещится? (2)
                                              Нет халявы,я говорю про золотую середину. 20-30 дейта в день-прекрасная цена.

                                              >автоматика не бесполезна
                                              1-2 автомата-может и полезны.Все осталньые лично я и плюсов према вычёркиваю.Остаётся всего несколько строчек,где перечисляются плюсы према.Имхо-этого немного мало
                                              >я не закрываю одним плюсом все минусы
                                              Закрываешь.


                                              >намекаешь что я топ?

                                              >23 лвл,ещё несколько капитанов
                                              А теперь взгляни на 90% игроков,у них и такого нет.Потому мало кто грабит

                                              >как я выжил?
                                              Раньше игроков было меньше.


                                              И да,в заключение: у меня прем-акк и прем астероид,и даже мне будет тяжело,когда закончится инвиз на 14 дней.
                                              А теперь подумай,какой ад у обычных игроков. И как у них от этого пропадает интерес играть.Наука почти не идёт,ничего не прокачано,ресов нет.капитанов не вкачать,и тут ещё и грабят каждый день по несколько раз.
                                              У них вообще практически ничего нет. И апать ничего не могут выше 2-3 лвл,ибо там уже десятки.иногда под сотню тысяч тех же кристаллов нужно

                                              Аватара пользователя
                                              Младший Лорд
                                               
                                              43




                                                Аха... я понял.

                                                Ievolutioni писал(а):Слишком мног времени

                                                Ievolutioni писал(а):Я ещё не успел


                                                И прочее ололо. Нафик ты так рано выучил пилотирование? Что мешало развиться в поясе??? Там никто не грабит. ДА и за 14 дней невидимки можно апнуть воина на 20+ уровень, и старбазу на 6+ лвл.

                                                Ievolutioni писал(а):Раньше игроков было меньше.

                                                Было так же. И грабили так же. И меня грабили дофига раз.

                                                Ievolutioni писал(а):и грабят каждый день по несколько раз.

                                                откуда знаешь, если ты еще пока в инвизе?

                                                Ievolutioni писал(а):Где тебе халява мерещится?

                                                Ты глупый что ли. Разжевываю очень просто. Мне на моем уровне развития нужно меньше часа, что бы набить на суточную невидимость, без ущерба для основного развития. Это практически халявная имба услуга. Кроме как пиратским рейдом, чисто случайно астероид не вскрыть. Астероид получает 99% защиту от ограбления, сохраняя возможность исследования и атаки других игроков. Пропадет весь смысл грабежа и атак с целью поломки базы. Не жирно ли выдрать из игры целый пару пунктов игровой механики?

                                                Ievolutioni писал(а):1-2 автомата-может и полезны.Все осталньые лично я и плюсов према вычёркиваю.

                                                Тогда нафик тебе премиум? Покупай отдельной услугой.

                                                Ievolutioni писал(а):А теперь взгляни на 90% игроков

                                                эти 90% мертвые аккаунты. человек поиграл пару дней и забил. По личным наблюдениям сейчас активных людей не более 200. По уровням кэпов на на 77 месте. Нет никаких 90%.

                                                Ievolutioni писал(а):Предложение,ибо другого варианта нет

                                                я дал 4 варианта, но все сводится к "не могу" и "не хочу". А все предложения сводятся к просительству переточить игру под одного человека, упростить, удешевить.

                                                Ievolutioni писал(а):>я не закрываю одним плюсом все минусы
                                                Закрываешь.

                                                Думай как хочешь. Не нравится прем, покупай отдельные услуги. Вопрос тоже решаемый.

                                                Аватара пользователя
                                                Кандидат в Лорды
                                                 
                                                10




                                                  1.) Ну так я тогда ещё не разбирался в игре,лол.Вот и выучил. Вышло какое-то задание-я его начал выполнять

                                                  >за 14 дней апнуть 20 лвл
                                                  Вот только у меня столько миниботов нету.Все ресы уходят на строительство
                                                  А не буду строить=во время грабежей мне придёт конец.
                                                  Ну я стараюсь примерно поровну ресы распределять


                                                  2.) >откуда знаешь,ты ещё в инвизе
                                                  По тому,что рассказывают другие игроки.+ на радаре смотрю астероиды других игроков=>последние повторы битв,там стабильно куча ограблений

                                                  3.) >ты глупый что ли,я могу за день набить трития на невидимость,бла бла бла
                                                  Глупый как раз таки ты.Ибо открою тайну-такую роскошь не может себе позволить себе большинство игроков.Для перехода из группы "страдающих" в группу "нагибающих" нужно приложить слишком многоу силий,если не повезёт-можно и вовсе скатиться на дно,и подняться будет очень и очень трудно,долго.Нудно.

                                                  Как вариант,ну даже не знаю.. : после лвл капитанов N+ инвиз на радаре стоит дороже.
                                                  Для новичков же цена наоборот дешевле
                                                  Грести всех под одну гребёнку-не тру.Основная масса страдает,топы же наоборот могут себе вечно в этом инвизе кататься(по твоим словам).Довольных ценой практически нет.

                                                  4.)>нафиг премиум
                                                  Вывод денег.Может когда-нибудь что-нибудь и получится,не знаю.У тебя ведь аж с 20 лвл получается трития каждый день 50-100 где-то находить

                                                  5.)Я не про мёртвые аккаунты

                                                  6.)>все сводятся к не могу или не хочу
                                                  Ну да,я хочу играть один,моё право выбора.В чём проблемс? И мне не нравится,когда мне начинают навязывать ,дескать,находи там себе союзников
                                                  Захочу-сам найду.

                                                  >под одного человека

                                                  Нет,я тут в основном описал общие проблемы
                                                  И я тут так посмотрел-проникающий лазер тоже остаётся проблемой.Ибо для апа завода до 4 лвл нужно 100к кристаллов.Для большинства игроков это-приличная сумма
                                                  Часто вижу,как алиену по несколько раз подряд этими "редкими" боеприпасами стреляют.Бесит

                                                  Аватара пользователя
                                                  Младший Лорд
                                                   
                                                  43




                                                    Короче,как говорится : ой,всё
                                                    Нет настроения тут что-то доказывать :)

                                                    Аватара пользователя
                                                    Младший Лорд
                                                     
                                                    43




                                                      А не надо ничего доказывать. Я сам проходил путь от 0, и знаю как и что происходит, совсем недавно познакомился с человеком, который играет пару недель и уже 3 кэпа, самый старший 10 лвл и норм как бы). А если играешь невнимательно (это я про вылет в облако) и неумело, что всего не хватает, вечно грабят и вообще жизнь дерьмо, то это не проблема игровой механики, а проблема в игроке. И если не желаешь перенимать опыт других игроков, которые тебе рекомендуют и советуют как обойти камни, то это тоже проблема игрока. Можешь дальше ныть о том какие камни большие и острые.


                                                      Ievolutioni писал(а):Вывод денег.Может когда-нибудь что-нибудь и получится,не знаю.У тебя ведь аж с 20 лвл получается трития каждый день 50-100 где-то находить


                                                      Забудь. С таким отношением к игре вывод тебе не светит. Больше потратишь на поддержку према.
                                                      А тритий я нахожу, покупаю и выигрываю где-то с 12 лвл самого первого кэпа.)) Но выводить не собираюсь даже)

                                                      Аватара пользователя
                                                      Кандидат в Лорды
                                                       
                                                      10




                                                        Ievolutioni писал(а):>выбор есть
                                                        >найти союзников,прсоить помощи
                                                        Вариант тпадает.Я хочу играть один

                                                        В жизни вроде тоже когда нету союзников и друзей - плоховато жить. Последний пост в этой теме ибо мнение "всяких топов" большенству неинтересно, главное чтобы под тебя все стелилось.

                                                        Аватара пользователя
                                                        Альфа-тестер
                                                         
                                                        528




                                                          И что? Право выбора(играть одному\с друзьями) у меня всё равно должно быть

                                                          Аватара пользователя
                                                          Младший Лорд
                                                           
                                                          43




                                                            Я вот три дня поиграл и понял что для новичков сложно понять смысл игры . Всё изучается очень долго, в бой в сутки выходит раза четыре сыграть , потом не хватает кредитов. Что за кредиты как они выглядят , что качать что бы они были ?.. :cry: В общем у меня в сутки уходит час на игру , ставлю что нибудь изучаться , вышел на арену чу-чуть побился и всё ,больше в игре делать не чего до следующего дня .
                                                            Скучная игра.

                                                            Аватара пользователя
                                                            Кандидат в Лорды
                                                             
                                                            1




                                                              Ievolutioni писал(а):И что? Право выбора(играть одному\с друзьями) у меня всё равно должно быть

                                                              Нет у тебя друзей.
                                                              И не будет никогда.

                                                              Аватара пользователя
                                                              Модератор
                                                               
                                                              1515




                                                                MEXAH писал(а):Я вот три дня поиграл и понял что для новичков сложно понять смысл игры . Всё изучается очень долго, в бой в сутки выходит раза четыре сыграть , потом не хватает кредитов. Что за кредиты как они выглядят , что качать что бы они были ?.. :cry: В общем у меня в сутки уходит час на игру , ставлю что нибудь изучаться , вышел на арену чу-чуть побился и всё ,больше в игре делать не чего до следующего дня .
                                                                Скучная игра.

                                                                Попробуй еще пару раз зайти.
                                                                А на Арене пообщайся в чате, там интересно и по игре ответы найдешь.

                                                                Аватара пользователя
                                                                Модератор
                                                                 
                                                                1515




                                                                  petrovich писал(а):
                                                                  Ievolutioni писал(а):И что? Право выбора(играть одному\с друзьями) у меня всё равно должно быть

                                                                  Нет у тебя друзей.
                                                                  И не будет никогда.

                                                                  Ну и что? Я это и так знаю

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Младший Лорд
                                                                   
                                                                  43




                                                                    petrovich писал(а):
                                                                    Ievolutioni писал(а):И что? Право выбора(играть одному\с друзьями) у меня всё равно должно быть

                                                                    Нет у тебя друзей.
                                                                    И не будет никогда.

                                                                    Да и без топовых друзей можно как-то развиться и пережить проблему, да и друзья разные бывают, мне, например неэтично выносить малышей, я всегда потом совестью мучаюсь, а многим топам это в кайф, на себе испытал ;) Потом называют себя Фениксами, - птицами огня, счастья и возрождения, нет, чтобы на Freon - а, например, напасть, и получить по голове :) Все от менталитета зависит, у таких топов, на мой взгляд, менталитет стервятника...
                                                                    Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Младший Лорд
                                                                     
                                                                    41




                                                                      Indoril, горячо поддерживаю. Практически под всем подписываюсь.

                                                                      Мне нравится, что игра дает возможность выбора и вариативность развития: хочешь больше исследователей - жертвуй "толщиной" старбазы, везде есть оборотная сторона медали и за все придется платить. Даже с выбором капитанов вопрос не так прост, в этом и заключается интерес. Попробовать что-то новое - потерпеть поражение - и попробовать снова.

                                                                      :lol: Был сложный этап в развитии, когда невидимка слетела, грабили постоянно и, из-за низкого уровня развития базы, я не мог строить барьеры и псов, но ничего - рассчитал время которое я могу находиться в игре, в остальное время стараюсь чтобы старбаза была закрыта. Домики отстроил, все путем.

                                                                      Осталось найти команду для совместного кача, дефа и грабежей. Очень понравилась реализация совместных грабежей. ;)

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Кандидат в Лорды
                                                                       
                                                                      15




                                                                        Очень часто в игре во время сражений на арене, корабль перестает двигаться(дергаетья маленькими шашками) и ну что бесит больше всего стандартное оружие начинает стрелять в одну сторону как бы ты не перенацеливался на другие цели. Разработчики и админы разберитесь с этим пожалуйста!!!

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Кандидат в Лорды
                                                                         
                                                                        1




                                                                          Pavelkozak писал(а):Очень часто в игре во время сражений на арене, корабль перестает двигаться(дергаетья маленькими шашками) и ну что бесит больше всего стандартное оружие начинает стрелять в одну сторону как бы ты не перенацеливался на другие цели. Разработчики и админы разберитесь с этим пожалуйста!!!

                                                                          ты из тех кто за 6 секунд в начале игры не понял что траекторию полета нужно направлять зажатием иконки и отводом курсора в сторону цели

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Кандидат в Лорды
                                                                           
                                                                          15




                                                                            Вернуться в Что не нравится в игре

                                                                            Кто сейчас на конференции

                                                                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


                                                                            cron