Проигрыш ИИ против неработающей старбазы


Надоело уже, короче посылаю атаку и первый раз управляю капитаном вручную. Старбаза минимального уровня не стреляет вообще, ибо сломана, возвращаюсь, и посылаю опять, зная что старбаза там вообще не стреляет, выбираю управление ИИ, и на тебе - проигрыш, при чём полученный опыт ноль, это как? ИИ вообще ни разу не выстрелил или об мусор сам убился? И так было уже несколько раз, при чём последний раз я вообще прозрел, при повторной атаке уже не доверяя ИИ хотел управление взять на себя, появился значёк отсчёта 60 сек, в это время я перешёл с базы на арену и значок пропал и больше я его найти нигде не мог, в итоге управление опять взял ИИ и проиграл! Воин 20 левела против неработающей старбазы 1-го левела в итоге - минус 484 хп, потеря боеприпасов, которые я и использовать то не собирался, хотел пару залпов псами только дать для скорости, и 0 опыта, что это за бред, я просто в шоке!!!

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
40




    1. Чтобы взять управление на себя (пропустил значек 60 секунд, не смог его увидеть, проспал/упал/уснул), достаточно зайти на арену, нажать на своего Капитана, который в миссии и дозайти в бой.
    2. Выкладывайте видео, сохраняйте повторы боев, давайте подтверждение своим словам. А иначе никак.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Да, по первой проблеме мне уже объяснили, как брать управление, не знал про это, а про проблему с ИИ в следующий раз (конечно не хочется чтобы следующий раз вообще был) сохраню тогда, раз нужно такое подтверждение :)

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      40




        IMAGnuMI писал(а):Надоело уже, короче посылаю атаку и первый раз управляю капитаном вручную. Старбаза минимального уровня не стреляет вообще, ибо сломана, возвращаюсь, и посылаю опять, зная что старбаза там вообще не стреляет, выбираю управление ИИ, и на тебе - проигрыш, при чём полученный опыт ноль, это как? ИИ вообще ни разу не выстрелил или об мусор сам убился? И так было уже несколько раз, при чём последний раз я вообще прозрел, при повторной атаке уже не доверяя ИИ хотел управление взять на себя, появился значёк отсчёта 60 сек, в это время я перешёл с базы на арену и значок пропал и больше я его найти нигде не мог, в итоге управление опять взял ИИ и проиграл! Воин 20 левела против неработающей старбазы 1-го левела в итоге - минус 484 хп, потеря боеприпасов, которые я и использовать то не собирался, хотел пару залпов псами только дать для скорости, и 0 опыта, что это за бред, я просто в шоке!!!

        Уверен что потерял боты и оружие ? У меня тоже были несколько раз похожие ситуации , когда отправлял капитана на сломанную старбазу и выходил из игры , а он потом возвращался с поражением , но почему то не потратив ниодного миника или оружия

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        39




          Та если бы мой не терял я бы и тему не создавал :) А так под ноль слитые миниботы и понастрелял ещё хорошим оружием тоже почти под ноль, при таких потерях ещё и проигрыш с нулём опыта, куда он стрелял не понятно

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          40




            IMAGnuMI писал(а):Та если бы мой не терял я бы и тему не создавал :) А так под ноль слитые миниботы и понастрелял ещё хорошим оружием тоже почти под ноль, при таких потерях ещё и проигрыш с нулём опыта, куда он стрелял не понятно


            \\\\\\\\\\\\да смотрите просто повторы
            - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
            - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
            - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              \\\\\\\\\\\\да смотрите просто повторы

              Та забыл я про повторы совсем, просто играю недавно и до повторов как-то пока руки не дошли, внимание на другом сосредоточено, конечно теперь если такая ерунда случится, то просмотрю, интересно жуть. И вообще я всё больше разочаровываюсь в ИИ, потому что почему-то ИИ алиенов в несколько раз умнее играет, чем ИИ игрока. Специально сделано?

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              40




                ИИ алиенов просто имеет гораздо больше энергии, чем твой корабль.
                А в остальном они одинаковы.

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                1515




                  Вернуться в Что не нравится в игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


                  cron