Стартовые квесты


Я конечно все понимаю скидки, только для вас и тд, купи купи....
Но блин где ваша логика? На кой ляд новому игроку ТАКИЕ предложения
1.jpg

Вот что мне делать с 50к микрочипов???? Нафига они мне на 3 день игры?
Естественно я такую лажу покупать не собираюсь, и как бы фиг с ним, НО вы даете квест на 50 заданий где можно провалить всего 5.
И вот как мне его делать? С вашими скидками и предложениями обалдеть можно, вы хоть играли в свою игру?
Вы хоть понимаете что новичку нужно со старта?
Ну так будьте любезны изменить эти квесты, с вашими "чудо нужными скидками" на товары.
Лично я тратить деньги на такое на старте не намерен.
30.01.2015 - День , когда я начал играть.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
7




    Данный квест появляется когда игрок апает нано завод до 4 уровня, что говорит о том, что он уже развитый игрок, и ему очень не хватает микрочипов - поэтому и появляется предложение.
    Большинство игроков это не может сделать в первые три дня да и нет в этом смысла, так как по началу микрочипы даются в избытке квестами и хватает того, что добывается из боев. Если игрок играет сам, то ему в голову не придет первым делом апать Нан-Завод, поэтому вы первый, кто пожаловался на подобную проблему.
    Вероятно у вас есть просто хороший наставник, который посоветовал вам в первую очередь удариться в производство микрочипов, почему то решив, что это такая тактика ускорит ваше развитие или перестраховавшись, чтобы у вас всегда был источник микрочипов, так что направьте вопросы к нему - зачем вам на третий день нужно производство микрочипов...

    P.S.

    никто не заставляет вас покупать эти квесты и провал этой цепочки никак помешает вам играть. А цепочка создана именно для того, чтобы игроки получили данный артефакт намного дешевле, чем он стоит, заплатив за платные квесты.

    Аватара пользователя
    Верховный АрхиЛорд
     
    673




      ..... Конечно спасибо за ответ, но тут есть одно НО.
      Да наставник мне помог, да он мне советовал, но блин я просто взял первым кепом ученого , 2.02.15 примерно в 10 утра я приобрел 2 кепом воина, и ПОВЕРЬТЕ МНЕ ПРОСТО НЕ ЧЕГО БЫЛО УЧИТЬ И СТРОИТЬ, я просто старался выполнить квест (данный вами между прочим, я его не просил и не выбирал), и тут получается что виноват Я, а в чем блин ? Покажите на вашем ресурсе хоть один гайд для старта новичка, да я был в вашей базе знаний , скажу честно - ОЧЕНЬ ПЛОХО, спасибо наставнику что хоть что-то мне пояснил, но для вашей игры нету не какой "нормальной" базы знаний, да что тут говорить если сами наставники знают не все....
      Вот пример
      http://astrolords.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2559

      Но позвольте , я развиваюсь быстро , мне хочется ИГРАТЬ в вашей игре , но что получается сейчас - Я Дебил Бегу Вперед Паровоза Сам Виноват и Вообще.....
      Я понимаю что ваша игра относительно молода, но блин если вы хотите видеть больше людей у себя в игре , то делайте все понятней и доступней, понимаете я ведь гневный пост создал по не знанию, вот вы мне ответили , теперь каюсь , я получается гиперактивный мудак обидел разработчиков, но опять таки я же не могу знать что квесты даются от чего-то там , да я уверен что 95% людей не знает как эти квесты даются и почему.
      30.01.2015 - День , когда я начал играть.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      7




        Не знаю, может поможет остудить пыл, но когда ты выполняешь квест - не обязательно сразу брать награду, можно приберечь до момента когда склады позволят хранить. Также можно апать здания, которые требуют большого количества микрочипов. Можно продать часть микрочипов. На крайний случай переместить часть на вторичный астероид, если имеется.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          Так в том то и дело что при заходе в игру эти квесты даются автоматом, я их не выбираю.......
          Квесты то тикают, и выполняются так, клац - заплатил дейт - получил награду, не взять не выйдет, епт!
          50 000 микрочипов, КУДА Я ИХ ДЕНУ? у меня на основе 7 000+ вместимость , на вторичке 3 000, больше НЕТУ, бляха муха 3 дня играю....
          Могу скинуть скрины с технологиями которые у меня выучены, ну смысл мне врать администрации ?
          30.01.2015 - День , когда я начал играть.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          7




            Но позвольте , я развиваюсь быстро , мне хочется ИГРАТЬ в вашей игре , но что получается сейчас - Я Дебил Бегу Вперед Паровоза Сам Виноват и Вообще.....
            Я понимаю что ваша игра относительно молода, но блин если вы хотите видеть больше людей у себя в игре , то делайте все понятней и доступней, понимаете я ведь гневный пост создал по не знанию, вот вы мне ответили , теперь каюсь , я получается гиперактивный мудак обидел разработчиков, но опять таки я же не могу знать что квесты даются от чего-то там , да я уверен что 95% людей не знает как эти квесты даются и почему


            Игра not friendly game. Это значит не как в китайских социальных играх, где тебя за ручку водят по каждому квесту и не показывают где- что жать, что брать, что менять и что куда пихать... В начале игры она показала вам основы... Теперь дело за Вами. Игра дает определенную свободу действий... Представьте, что бы было если бы вся игра от начала и до конца строилась бы по принципу обучения как в начале... Я бы в такую игру не играл... Где то мной написано уже на форуме рассуждение по этому поводу... В пример приводил настольную игру, которая была построена по этому принципу и в конце концов я ее выкинул. Так что выбор за вами - выполнять квесты которые суют или не выполнять... В конце концов награда за выполнение всех 50 заданий не является конечной целью, а значит и не является концом игры... Вот у меня нету этого артефакта - у меня такой же но хуже... Потому что раньше давали другой артефакт. И, честно говоря, я выполнил 40 заданий(на тот момент их было столько) без вложений... Только потом влил в игру. Я бы подарил Вам его. если бы было можно, потому что он для меня бесполезен на данный момент. А энциклопедия - это не гайд... Да там нет всей информации, она в процессе пополнения... Поэтому вам предоставляют наставников... Если Вам не нравится наставник, вы можете попросить другого. Либо отказаться от него... Вам ничего не навязываю насильно... Вы можете играть без наставника или с наставником. Слушать его советы и не слушать,. Выполнять квесты так, как задумали разработчики, либо идти своим путем. Вот у "старичков" в игре не было наставников на самом начальном этапе. Вики была вообще только название. Гайдов не было. И сейчас эти "старички" и являются наставниками, которые до сих пор изучают игру своими силами... Что то обсуждают, в чем то экспериментируют, что то исследуют. Что бы игра привлекла к себе больше игроков не обязательно, что бы она была понятна и доступна. Она должна привлекать игроков своей оригинальностью, жанром, сложностью новых открытий или простотой освоения... У каждого свои вкусы... Если кто то что то ненавидит, другие это обожают...
            - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
            - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
            - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              да и еще... вот эти микрочипы можно сразу и не брать... оставить на потом. Они пригодятся. Квест при этом будет засчитан
              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                50 000 микрочипов - это 350 000 кредитов , 750дейта - примерно 7 000 000 кредитов . Когда уже цены адекватные будут , или это специально чтобы новичков разводить :lol:

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                39




                  Вернуться в Что не нравится в игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


                  cron