Анимация


Надеюсь, в дальнейшем можно будет отключать вращение астероида. Хоть в самолётах не пользуюсь таблетками и вообще, с вестибулярным нет проблем, но пока разбиралась - закружилась голова. Не всегда есть возможность поминутно кликать, чтоб вращение остановилось.
Хотя красиво, что ни говори! :roll:
Умница-рукодельница: и кашу заварить, и масло подлить, лапшу навешать, дурака повалять...

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
18




    Elinor38 писал(а):Надеюсь, в дальнейшем можно будет отключать вращение астероида. Хоть в самолётах не пользуюсь таблетками и вообще, с вестибулярным нет проблем, но пока разбиралась - закружилась голова. Не всегда есть возможность поминутно кликать, чтоб вращение остановилось.
    Хотя красиво, что ни говори! :roll:

    Наоборот красочная функция и никак не мешает игровому процессу, более того данная функция очень красивая и еще более удобная лишь потому как можно рассмотреть в деталях как все обустроено на астероиде.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    14




      Rakot писал(а):
      Elinor38 писал(а):Надеюсь, в дальнейшем можно будет отключать вращение астероида. Хоть в самолётах не пользуюсь таблетками и вообще, с вестибулярным нет проблем, но пока разбиралась - закружилась голова. Не всегда есть возможность поминутно кликать, чтоб вращение остановилось.
      Хотя красиво, что ни говори! :roll:

      Наоборот красочная функция и никак не мешает игровому процессу, более того данная функция очень красивая и еще более удобная лишь потому как можно рассмотреть в деталях как все обустроено на астероиде.


      вообще надо сделать отключения анимацию. я играть не могу при Core™2 Duo Processor и 1 гига ОЗУ. видео 512мб.
      Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      148




        Почистить компьютер тебе надо. Прогрузки игра занимает мало. Еще увеличь объем виртуальной памяти. У меня на нетбуке слабеньком летает.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        14




          Rakot писал(а):Почистить компьютер тебе надо. Прогрузки игра занимает мало. Еще увеличь объем виртуальной памяти. У меня на нетбуке слабеньком летает.


          не согласен. во время загрузки игры у меня Озу загружается до 800мб. возможно разработчики исправлять это. P.S. работаю Инженером-системотехником. так что не надо писать мне почисть комп, почисть куки т.д.
          Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          148




            игру обещают оптимизировать - поэтому данная тема и дискуссии на эти темы на данный момент не актуальны
            посмотрим как оптимизируют, тогда и будем что-то говорить о скорости и т.п.
            Keta/Kettu/Layslay

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            51




              Это всего лишь предложение о том, чтобы у игроков был выбор. Кроме того, я не прошу убрать всю анимацию, но кнопочка с настройками, где можно убрать-добавить вращение астероида и прочее, по выбору - желательна.
              Умница-рукодельница: и кашу заварить, и масло подлить, лапшу навешать, дурака повалять...

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              18




                лучше поместить эту тему в предложения.
                Предложение заключается в том, чтобы поместить опцию отключения вращения астероида в опции игры.
                Можно над этим подумать как-нибудь после выпуска.

                Аватара пользователя
                Верховный АрхиЛорд
                 
                673




                  Добавить бы "простое" отображение в 2d или нечто такое как на облаке... как не основной режим.
                  Время настало! Жгите всех!
                  Windows-клиент.

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  40




                    Можно камеру поднять на самый верх и будет псевдо 2d.

                    ps. Почему-то ругается на слово "псевдо"
                    Вложения
                    1.jpg
                    ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    113




                      В настройках,я думаю,сделают галочку отключения анимации.
                      ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      113




                        Отключение анимации это очень важно. Иначе как быть со слабыми ПК?

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        4




                          svi писал(а):Отключение анимации это очень важно. Иначе как быть со слабыми ПК?

                          Анимация вращения астероида не влияет на производительность. Анимацию камеры возможно сделаем по запросу на телефонах, а на pc это должно лишь улучшать возможность разнообразного строительства на Астероиде.

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          11




                            Я из-за вертушки улучшил не то здание - невовремя крутануло :)

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            39




                              Раз уже апнули. Проблема актуальна по сей день. Потребность в отключении анимации остается. Ткак, игра на 2 ядерном процессоре приводит к сильному стрессу ) Жуткие лаги, тормоза, подвисания.

                              Аватара пользователя
                              Лорд
                               
                              68




                                sanekbf писал(а):Раз уже апнули. Проблема актуальна по сей день. Потребность в отключении анимации остается. Ткак, игра на 2 ядерном процессоре приводит к сильному стрессу ) Жуткие лаги, тормоза, подвисания.

                                Странно, у меня на 3317U 4GB RAM/ 128SSD все ок.
                                хотя есть такая штука - если играл параллельно в другую 3D игру - клиент начинает жестко штырить - фризы и лаги. Даже на 3770 /16 RAM/SSD /670GTX

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                39




                                  Vo1 писал(а):
                                  sanekbf писал(а):Раз уже апнули. Проблема актуальна по сей день. Потребность в отключении анимации остается. Ткак, игра на 2 ядерном процессоре приводит к сильному стрессу ) Жуткие лаги, тормоза, подвисания.

                                  Странно, у меня на 3317U 4GB RAM/ 128SSD все ок.
                                  хотя есть такая штука - если играл параллельно в другую 3D игру - клиент начинает жестко штырить - фризы и лаги. Даже на 3770 /16 RAM/SSD /670GTX

                                  Я рад, что у Вас И5 проц 4 потоковый на ноутбуке, но тема о более простых машинах.

                                  Аватара пользователя
                                  Лорд
                                   
                                  68




                                    :mrgreen: :lol:
                                    У меня 2 Ггц проц , 896 МБ оперативка , и встроеная видеокарта 512 МБ . Как то играю...
                                    Разрешение экрана сильно влияет на производительность , я ставлю 800*600 , да плохо видно , но зато фпс нормальный 20 .
                                    На минимальной 480*360 (вроде такое ) 30 Фпс
                                    на 1024 * 768 10-15 фпс .
                                    Ставил и фулл ХД , там 7 фпс выдавало . (Смотрел фпс в ангаре)

                                    а вобще 800 на 600 нормально только в одном месте плохо в ангаре не видно надписей , но временно когда сильно надо ставлю 1024 * 768 и читаю , потом обратно ставлю .

                                    Кстати раньше разгонял до 2.3 ГГц , потом настройки сбились в один прекрасный момент комп не выдержал . обычно греется сильнее с разгоном , работает зато лучше .
                                    И не спрашивайте откуда такой комп (я его ещё в 2007 ом покупал )
                                    Последний раз редактировалось worse 05 июн 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

                                    Аватара пользователя
                                    Старший Лорд
                                     
                                    237




                                      фигасе бабушкин калькулятор

                                      Аватара пользователя
                                      Младший Лорд
                                       
                                      39




                                        Вернуться в Что не нравится в игре

                                        Кто сейчас на конференции

                                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


                                        cron