Нет возможности играть


Хочу затронуть тему,которая,как ничто другое беспокоит меня и моих товарищей по игре,возможно и не только товарищей,а и игроков,с противоположных кланов,думаю,что и у них не всё гладко с боями,особенно командными атаками ,или защитами баз,своих или союзников.
В моём случае,эта проблема уже достигла той величины,когда с игрой(если администрация игры не сможет её исправить)прийдётся завязать,потому ,как играть я не могу,по причине то ли не правильно написанных кодах игры,или по каким то програмным недочётам,но факт есть фактом,играть против игроков нет возможности,ни в атаке,ни в защите.Рассказываю почему: уже довольно долгое время,несколько месяцев,не вижу союзных атак на игроков,соответственно не могу и присоединиться к этим атакам,слышен звук старта миссии союзника,а самой миссии нет,и не помогают ни синхронизация,ни смена клиента на админский клиент,ни-че-го,а так же и союзники не могут ко мне присоединиться,или крайне редко видят мои миссии с атаками,или ,если кто то с них и видит,то просто не может присоединить своих капитанов,выскакивают кучи ошибок,о не найденных миссиях,или просто не прогружается загрузка-просчёт аккаунта игрока.Миссии с моей подмогой кому либо с союзников,тоже не эффективны,едва смогла выслать капитана в подмогу союзнику(на главный долго не хотел отправляться кэп,а на вторичку,так и не смогла отправить),и когда уже подошло время атаки,то так и не смогла прогрузиться в бой,как позже выяснилось,что и другие союзники,тоже не смогли оказать помощи,по той же причине )).Жаловалась на эту проблему не однократно,и получала ответ от администрации о том,что ,цитирую:" иногда аккаунт быстро обсчитывается сервером, а иногда долго,и если аккаунт обсчитывается дольше обычного, система его пропускает, иначе миссия зависнет и сломается..."Я не являюсь программером такого рода игр,и далека от понимания решения таких проблем,но являясь обычным игроком,купившим премиум на год,необходимые артефакты для комфортной игры,хочу получать просто возможность играть в эту игру,тоесть ту услугу,за которую заплатила,и не более того.Но вместо этого,получаю только растройство "до слёз",нервозность от того,что никто не обращает на проблемы игроков внимание,не понимание того,сколько это ещё будет длиться,какие работы проводятся,по решению бага,и проводятся ли вообще...Если в ближайшее время администрация игры не сможет решить проблему с миссиями,или просчётами аккаунтов,или кодами,...,то я буду просить их вернуть мне все затраченные мною средства на "не играбельную игру",и буду вынуждена покинуть проект,как бы мне этого не хотелось.Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось aelita 12 июл 2015, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
176




    aelita писал(а):Хочу затронуть тему,которая,как ничто другое беспокоит меня и моих товарищей по игре,возможно и не только товарищей,а и игроков,с противоположных кланов,думаю,что и у них не всё гладко с боями,особенно командными атаками ,или защитами баз союзников.
    В моём случае,эта проблема уже достигла той величины,когда с игрой(если администрация игры не сможет её исправить)прийдётся завязать,потому ,как играть я не могу,по причине то ли не правильно написанных кодах игры,или по каким то програмным недочётам,но факт есть фактом,играть против игроков нет возможности,ни в атаке,ни в защите.Рассказываю почему: уже довольно долгое время,несколько месяцев,не вижу союзных атак на игроков,соответственно не могу и присоединиться к этим атакам,слышен звук старта миссии союзника,а самой миссии нет,и не помогают ни синхронизация,ни смена клиента на админский клиент,ни-че-го,а так же и союзники не могут ко мне присоединиться,или крайне редко видят мои миссии с атаками,или ,если кто то с них и видит,то просто не может присоединить своих капитанов,выскакивают кучи ошибок,о не найденных миссиях,или просто не прогружается загрузка-просчёт аккаунта игрока.Жаловалась на эту проблему не однократно,и получала ответ от администрации о том,что ,цитирую:" иногда аккаунт быстро обсчитывается сервером, а иногда долго,и если аккаунт обсчитывается дольше обычного, система его пропускает, иначе миссия зависнет и сломается..."Я не являюсь программером такого рода игр,и далека от понимания решения таких проблем,но являясь обычным игроком,купившим премиум на год,необходимые артефакты для комфортной игры,хочу получать просто возможность играть в эту игру,тоесть ту услугу,за которую заплатила,и не более того.Но вместо этого,получаю только растройство "до слёз",нервозность от того,что никто не обращает на проблемы игроков внимание,не понимание того,сколько это ещё будет длиться,какие работы проводятся,по решению бага,и проводятся ли вообще...Если в ближайшее время администрация игры не сможет решить проблему с миссиями,или просчётами аккаунтов,или кодами,...,то я буду просить их вернуть мне все затраченные мною средства на "не играбельную игру",и буду вынуждена покинуть проект,как бы мне этого не хотелось.Спасибо за внимание.


    Полностью подписываюсь под текстом.

    Хочу добавить - апогеем каждой онлайн игры с элементами ПвП являются КОМАНДНЫЕ сражения . Достигнув определенного развития ( которое позволяет на равных сражаться с топами) я увидел , что командные сражения в данном проекте возможны только ЧУДОМ ( танец с бубном не прикол в данном случае). А качался я и одевался, именно с расчетом не на индивидуальные атаки зазевавшихся на арене ботов, а таки ради КОМАНДНЫХ боёв. И так то особо в игре на хайлевелах делать то нечего, а тут еще и такой облом конкретный.

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    61




      Полностью согласен со всем сказанным хочу добавить что в последнее время Тех поддержка даже перестала отвечать на вопросы потому что с недавнего времени стал делать скриншеты багов зависаний и т.д
      Единственный глупый ответ который можно услышать это у нас все хорошо проблема у вас с интернетом

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      2




        Выкладываю комментарий игрока xJaguaRx ,по его просьбе,так как сам он не может писать на этом форуме,потому что играет через GameXP(полный текст,изменять не розрешил)
        "Доброго дня всем! Хочу поддержать своего боевого товарища Аэлиту и обратиться к создателям игры. Последние недели при создании атаки на другие астероиды стали часто возникать проблемы с видимостью миссий. Надо отметить, что раньше они тоже были, но теперь какие то пляски с бубнами начались .. половина игроков видит миссию, половина не видит. Аккаунт Аэлиты не видит миссию практически всегда. Постоянно отменять миссии и отправлять заново –потеря времени и внезапности. Я думаю, программисты работают над этой проблемой. Хотя судя, по ответам в теме Аэлиты, возникает нехорошее ощущение, что проблема нерешаема. Хотелось бы услышать внятный ответ на следующие вопросы:
        1. Когда решится вопрос с видимостью миссий?
        2. Когда решится вопрос с частыми зависами всех высокоуровневых игроков ( и защищающихся и нападающих ) при ограблении астеров.
        Технические проблемы игроков в платных играх, а тем более таких активных игроков как Аэлита игнорировать, я считаю, нельзя. Мало того что она просто активно играет и вкладывает деньги в игру, что и является прямой поддержкой, так еще является руководителем одной из школ наставничества и активным игроком на тест сервере. Считаю, что в кратчайшие сроки надо решить эту проблему и компенсировать ей каким- нибудь золотым артефактом потерянное время и нервы."
        Немного с личной переписки в скайпе:
        [10:49:41] Ирина(Aelita): Привет,Володя).Спасибо,за поддержку,как только доберусь к компу,скину на форум.Только про золотые арты не буду)))
        [10:52:04] Владимир xJaguaRx: ирин, я настаиваю на полном тексте
        [10:52:16] Владимир xJaguaRx: Иначе это исправления)

        Всё же добавлю,что никакие арты не нужны,как вообщем то и деньги потраченные тоже...Мало того,хочется и дальше их тратить на игровые "плюшки",но хочется пользоваться этими "цацками-улучшениями", а для этого должен быть доступен игровой функционал,а игра на половину не рабочая(((

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        176




          Когда кто-то не может зацепиться к атаке, либо прилететь на деф, то... (смотрим)

          phpBB [video]

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          76




            Да,и ещё забыла сказать,что такие же проблемы,как и у меня,были и у игрока Drongame,который 11 дней назад ,покинул это проект,предварительно прикупив 2 премиумных корабля для воина,титан и атлант,а так же кучу золотых артефактов,(он пока Топ 14,можно посмотреть),и он тоже просто хотел играть,но мы так же не видели его миссии,и он за вечер по 5-6 раз пытался посылать атаки за дейтерий,что бы союзники могли присоединить своих капитанов...Но увы... :(

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            176




              Если тема создана, дабы показать, что в игре проблемы с атаками/дефом, то поддержу, ибо это правда.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Дак ладно бы это длилось недавно. но ведь эти проблемы особенно с попаданием в бой, когда сражение массовое на защите или атаке постоянно, сколько помню себя в этой игре. а это больше года
                Изображение

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                77




                  Полностью согласен. Последнее время ограбления с участием нескольких игроков действительно похожи на танцы с бубном вокруг компа. Прицепится или нет. Увидит миссию союзник или нет.
                  Это еще тут все скромничают. Обычно второй, третий десятый разы отправляются миссии за дейт который никто не вернет. Для атак покупаются золотые руны в магазине, а для этого нужно его полистать еще. В итоге кучу дейта потратил а толку нет потому что миссию не видишь. На вопросы к поддержке вернуть руны - отвечают что я мог ими пользоваться пока просил чтобы вернули))) Получается что я и виноват еще что одевал их и покупал.
                  Когда не видишь один два три раза атаку это еще ничего, а когда постоянно это уже ни в какие ворота не лезет.
                  Вроде вкладываешь деньги в комфортную игру, а получаешь лаги и кучу не решаемых проблем в боях.
                  Вроде начиналась как космическая стратегия с боями, а приходит постепенно к космической ферме.
                  Сделайте уже хоть что нибудь с миссиями господа разработчики.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  84




                    Наши разработчики непрерывно трудятся над тем, чтобы сделать игру лучше для вас: исправляют ошибки, вводят новые функции, задания, улучшения, сейчас разрабатывают систему кланов и фракций, о чем уже знают те, кто играл на тестовом сервере. Также они занимаются и проблемами миссий и боев, и многие проблемы уже были поправлены. Кто играет давно, тот помнит, как раньше во время совместных атак многих союзников миссия могла зависнуть навсегда, Капитана невозможно было вернуть без помощи менеджера поддержки. Аккаунты могли сломаться полностью с ошибками "Миссия не найдена", "Ошибка записи в базу данных". Многие из этих багов уже были исправлены, но к сожалению не все. Функционал миссий является очень сложным, и в идеале его нужно полностью переработать, и когда это будет сделано, мы надеемся, что таких проблем больше не будет возникать.

                    Мы готовы компенсировать все ваши потери, которые произошли в результате проблем с миссиями, обращайтесь ко мне в или в саппорт по официальным каналам связи.

                    P.S. Рекомендую во время союзных атак не перезапускать клиент, не нажимать кнопки более 1 раза, не делать часто синхронизацию, т.к. все эти действия создают дополнительную нагрузку на сервер и заставляют его повторно обсчитывать аккаунты. А также можно разорвать и заключить заново союзы или сделать архивацию, так как по наблюдениям игроков с новыми союзами миссии проходят нормально.

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    691




                      lafeeverrte писал(а):Наши разработчики непрерывно трудятся над тем, чтобы сделать игру лучше для вас: исправляют ошибки, вводят новые функции, задания, улучшения, сейчас разрабатывают систему кланов и фракций, о чем уже знают те, кто играл на тестовом сервере. Также они занимаются и проблемами миссий и боев, и многие проблемы уже были поправлены. Кто играет давно, тот помнит, как раньше во время совместных атак многих союзников миссия могла зависнуть навсегда, Капитана невозможно было вернуть без помощи менеджера поддержки. Аккаунты могли сломаться полностью с ошибками "Миссия не найдена", "Ошибка записи в базу данных". Многие из этих багов уже были исправлены, но к сожалению не все. Функционал миссий является очень сложным, и в идеале его нужно полностью переработать, и когда это будет сделано, мы надеемся, что таких проблем больше не будет возникать.

                      Мы готовы компенсировать все ваши потери, которые произошли в результате проблем с миссиями, обращайтесь ко мне в или в саппорт по официальным каналам связи.

                      P.S. Рекомендую во время союзных атак не перезапускать клиент, не нажимать кнопки более 1 раза, не делать часто синхронизацию, т.к. все эти действия создают дополнительную нагрузку на сервер и заставляют его повторно обсчитывать аккаунты. А также можно разорвать и заключить заново союзы или сделать архивацию, так как по наблюдениям игроков с новыми союзами миссии проходят нормально.



                      Вам что то нужно срочно сделать в данном направлении. Ваше право конечно. А так сегодняшняя попытка командной игры привела к краху очередному. Причем не просто команднонепоиграть. А вообще не поиграть.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      61




                        lafeeverrte писал(а):Наши разработчики непрерывно трудятся над тем, чтобы сделать игру лучше для вас: исправляют ошибки, вводят новые функции, задания, улучшения, сейчас разрабатывают систему кланов и фракций, о чем уже знают те, кто играл на тестовом сервере. Также они занимаются и проблемами миссий и боев, и многие проблемы уже были поправлены. Кто играет давно, тот помнит, как раньше во время совместных атак многих союзников миссия могла зависнуть навсегда, Капитана невозможно было вернуть без помощи менеджера поддержки. Аккаунты могли сломаться полностью с ошибками "Миссия не найдена", "Ошибка записи в базу данных". Многие из этих багов уже были исправлены, но к сожалению не все.

                        Один бой,за трое суток,каким то чудом удался,даже все союзники видели миссию и смогли присоединиться к ней.Но!!!Только один!!!И уже через 35 минут,когда инициатор вышел второй раз,присоединить не дало 2им из 4 союзников,а тем двоим,что смогли ,удалось не с первого раза,но и после этого бой не состоялся,сломались ВСЕ аккаунты,и только "миссия не найдена" на экране монитора...Не работает ни арена,ни профиль нельзя посотреть,даже свой собственный,всё...,полный "абзац"...
                        И какие тут фракции нас могут интересовать,если обычной атаки нельзя отправить на игрока,что бы не зависнуть,не сломаться,не разозлиться..,ведь игру не вчера выпустили,а второй годик уж пошёл и играем не на тестовом сервере.Вы предлагаете возместить,возместить что? Руны ребята покупали,листали магазин...врятли вернёте,уже обсуждал игрок Apm,в комментах выше...,время?-тоже не вернёте,испорченное настроение на день-два,пока нервно курим,и тупо не заходим в игру,пока не отойдём ...Что вернуть можно?
                        Закройте сервер ,на кап ремонт,сделайте и потом придумывайте дальше фракции ,и всё остальное...

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        176




                          Кто играет давно, тот помнит, как раньше во время совместных атак многих союзников миссия могла зависнуть навсегда, Капитана невозможно было вернуть без помощи менеджера поддержки. Аккаунты могли сломаться полностью с ошибками "Миссия не найдена", "Ошибка записи в базу данных". Многие из этих багов уже были исправлены

                          Так и сейчас все поломалось наглухо. Кэпы ушли навсегда. Миссия атаки исчезла за минуту до прилета к противнику. Союзник Сначала смог присоединится один остальные не могли . Потом он отцепился двое смогли прицепиться, а двое никак и в итоге все поломаны. Бой так и не начался.
                          Опять куча рун купленных и одетых и время в пустую. И невозможность играть пока не починят.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          84




                            1я фракция открыта ведется активный прием игроков фракция называется СЛОМАННЫЕ

                            Игрок xJaguaRx просил вставить в тему)

                            Аватара пользователя
                            Альфа-тестер
                             
                            84




                              Полностью поддерживаю тему, да здравствует командная игра.

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              32




                                хех я уже предлагал, всех игроков заархивировать, и в игре целый час не будет в этом плане глюков и делать такое раз в месяц после исчезновения тритки, всем объявив предварительно по почте, что солнце не стабильно и надвигается ураган поверхности облака, типа все астероиды и туманности посносит)))
                                Ник в игре: ACTP0HABT

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                110




                                  Космические аномалии с регулярностью раз в две недели спасут Облако.

                                  Аватара пользователя
                                  Модератор
                                   
                                  491




                                    Полностью поддерживаю тему, да здравствует командная игра.

                                    Аватара пользователя
                                    Младший Лорд
                                     
                                    28




                                      согласен на все 100%

                                      Аватара пользователя
                                      Младший Лорд
                                       
                                      21




                                        lesostepi писал(а):Космические аномалии с регулярностью раз в две недели спасут Облако.

                                        Можно и так,если точно знать,что поможет :?

                                        Аватара пользователя
                                        Старший Лорд
                                         
                                        176




                                          Я обсужу такой вариант с администрацией.

                                          Аватара пользователя
                                          Астро Лорд
                                           
                                          691




                                            про тему с "невидимостью союзных миссий" при атаке не забываем..., каждый день накапливается все больше логов с подробным описанием всех действий и сопутствующий ошибок..., при попытках отправить атакующие миссии, хотя бы с несколькими союзниками/участниками... (потому как часто, большинство союзников просто не видит миссию..., а даже если случается "чудо" и с 5-10-ой попытки (само собой на ускоре за дейтерий), получается чтоб все союзники увидели атакующую миссию, то нужно еще потратить 5-10 попыток отправки, чтоб все смогли прицепиться..., так как это очень трудно сделать, с постоянными "ошибками бд", "критами" и "не наденными миссиями"...), и все это отправляется в поддержку..., но за долгие месяцы игры, эта печальная ситуация так и не изменилась в лучшую сторону... ((
                                            Изображение

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            160




                                              продолжаю поддерживать тему с "невидимыми союзными миссиями" - ничего не собираю, ничего не накапливаю,никуда не отсылаю. Тупо констатирую.

                                              Аватара пользователя
                                              Лорд
                                               
                                              61




                                                И сегодня и вчера пытались отправлять ограбление. Или никто из союзников не видит или половина не видит атаки. Ничего не меняется. Те же затраты и толку ноль. Пора наверное подумать разработчикам о полной переделке миссий.

                                                Аватара пользователя
                                                Альфа-тестер
                                                 
                                                84




                                                  вы же вливаете на лаги деньги значит все нормально, не у игроков правда, но это вряд ли сильно кого-то интересует, действовать наоборот надо, тогда будет результат

                                                  Аватара пользователя
                                                  Лорд
                                                   
                                                  95




                                                    Вернуться в Что не нравится в игре

                                                    Кто сейчас на конференции

                                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


                                                    cron