пиратские рейды


Я конечно понимаю, что хороший шпион всегда запоминает дорогу, но уже несколько месяцев у меня в шпионских рейдах почти одни и те же игроки. А еще мне кажеться, что если бы некоторые не закрывали старбазы, то были бы вообще одни и те же. Может конечно у меня глюки и мерещится глобальный шпионский заговор :)

Аватара пользователя
Лорд
 
61




    А еще твои пиратские рейды ищут тебе жертву +-5 (если не ошибаюсь) левелов от твоей позиции в рейтинге.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      petrovich писал(а):А еще твои пиратские рейды ищут тебе жертву +-5 (если не ошибаюсь) левелов от твоей позиции в рейтинге.


      Ну поскольку ищут одних и тех же в основном и уже долго, я не помню какой я тогда был в рейтиинге когда это началось) . Я не могу сказать что я сотнями раскидывал. Десятками за всё время. Просто один ник реально каждый раз попадается.По нему стало напрягать и возникли сомнения.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      61




        А еще твои пиратские рейды ищут тебе жертву +-5 (если не ошибаюсь) левелов от твоей позиции в рейтинге.

        Мне попадаются 150+ в рейте и вторички) И так же очень часто одни и те же игроки попадаются.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        84




          Вернуться в Что не нравится в игре

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


          cron