Тревоги при союз-ограблении


Когда союзник отправляет миссию ограбления, срабатывает сигнал тревоги, который ничем не отличается от сигнала нападения на вашу старбазу. Происходит это аж 4 раза за одну миссию! (когда он отправил, когда долетел, когда начался бой и когда полетел обратно). Это очень напрягает и отвлекает от дел насущных, так как постоянно приходится проверять в миссиях не напали ли на тебя. Если много союзников и каждый из них грабит - начинает просто бесить.

Можно ли заменить этот сигнал другим, более приятным что ли, или вообще убрать его?
Лично у меня игра работает нормально...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
140




    Полностью поддердиваю

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    60




      Поддерживаю.
      А так же нужно или убрать или несколько раз снизить амплитуду в звуке который срабатывает при переходе с астера на астер. периодически получается так что громкость звука сего действия превышает в несколько раз, особенно это не очень прикольно ночью когда сидишь, а рядом кто то спит :D

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      49




        На моей памяти этот вопрос поднимался раз 20) Лично я поднимал его раза 3) По барабану) п.с. Я вообще бы поменял все звуки в игре)

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        97




          Вопрос действительно не раз поднимался. И все игроки бы хотели разные сигналы на союзную атаку и агрессию на самого игрока... По мне, так на союзные атаки сигнал вообще можно убрать... Если там тебя ждут, то ты предупрежден и ждёшь её в игре.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            просто попросите союзника скрывать одиночные миссии от вас

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            254




              vapav писал(а):просто попросите союзника скрывать одиночные миссии от вас

              ЗАчем пытаться что то своими силами изменить если разрабам на это 2 минуты времени потратить? Дабы сделать немного комфортнее)

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              97




                для этого и существует кнопка - Скрыть миссию от союзника

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                254




                  другое дело, когда отчеты о миссиях шпионажа - при их поступлении все функции в игре недоступны, а отключить их как отчеты о миссиях исследования, нельзя

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  254




                    Вернуться в Что не нравится в игре

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


                    cron