Список того что не нравится.


1.) Самое первое что не нравится это то что бой по умолчанию с приближенной камерой, сделайте наооборот по умолчанию отдаленную! Ибо каждый бой начинается с отдоления. Не ужели так сложно? 5 минут дела самому криворукому програмисту!
2.)После нажатия кнопки выйти из боя, нужно ещё раз нажать кнопку выйти из боя ) Это прикол? Нафига 2 раза выходить то надо???
3.)Когда на арене выбираешь активного кепа, после каждого боя активным становится не тот кеп которого выбрали а первый. Опять же прикол такой?
4.)Когда инвентарь переполнен , горят руны) Почему руны блин а не сюрпризы???
5.)За 400 боев в жнеце наковырял 3 дейтерия, может вы не будите издеваться? Вы либо уберите его вообще от туда, либо сделайте хотябы в очень редких случаях 100, 500, 1000 дейта.
6.)Что у ваших Аленов за болезнь? Почему они по умолчанию начинают по ящикам стрелять? У них комплекс какойто???
7.)Ещё такой вопрос у ваших разрабов у всех проблемы со зрением??? Почему все картинки такого огромного размера? Может есть смысл уменьшить их хотябы раза в 2??? Напримере Науки, и дерево ваше не будет выглядеть на столько убого.
8.)Навыки капитанов, почти у всех кэпов, куча навыков которые ни кто ни разу не изучал, Вас это не смущает??? Может стоит задуматься и переделать их все??? А то как бэ у вас все получаются шаблонированные капитаны, а ведь можно сделать так чтоб уникальными все были.
9.) Оружейные навыки вообще предел мечтаний. Может стоит сделать +1 снаряд через 2 навыка а не через 1?
10.)Что у вас за ненависть к миниботам??? Что у них за цены такие??? У вас в магазини их вообще ктонибуть покупал за дейтерий??? Или вам пофиг?
11.)Может стоит сделать бои на арене с кристалими?
12.) Скидка в кредитах чисто по логике с чего её вообще набирать? Что туда сливать? Или вы это не продумали?
13.)Ваши мего крутые сюрпризы, поначалу было прикольно их открывать ,сейчас их уже штук 40 валяется, потому что там хлам) Может вы все таки засуните золото и серебро туда хотябы 1 на 100-200 сюрпризов?
14.) Пришельци опять сдохли в космосе) Если вы такие жадные или ещё какето сложности у вас, может напихаете их в космос, без тритьевых? Ну там с кристалами, сминиками, и т.д.
15.) Игра стала приторможенной, постоянно подвисоны на несколько секунд, молчу о подсчете опыта после боя)
16.)3 месяца назад кинул на игрушку грубо говоря 3к., 2 месяца назад 800 р., в этом 340 р.) Может вам надо что то менять?
17.) И сделайте вы наконец чтоб в инвентаре одинаковые предметы накладывались друг на друга, парой мне кажется вы специально делаете чтоб сервера троили, вы даже элементарной оптимизаци не делаете, или не умеете?
18.) Если кто из супов прочтет, поставте крестик, или скажите в чем я не прав. По поводу навыков кепам могу подробно разжевать на примере каждого кепа) Как прочтете выдам часть вторую. :cry:
19.)Добавте в рулетку уникальное оружие.
20.) Что случилось с турнирами? У вас реално общественными работами там не кому заниматься?

Аватара пользователя
Лорд
 
97




    3.) Это не так, выбранный капитан запоминается.
    4.) С инвентаря ничего не горит, при переполнении просто блокируется покупка.
    6.) Они умеют целиться только в другие корабли. Могут стрелять в случайную сторону, если все враги в невидимости. Но не более.
    12.) Продажа в первой вкладке в магазине повышает кредитный скидочный кошелек. На станциях можно за скидку получить кристаллы и микрочипы.
    19.) Добавили.
    18.) + Спасибо за критику. Ждем продолжения.
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      Не знаю в какую версию своей игры вы играете но кеп не запоминается, после каждого боя активным стает первый кеп.
      Насчет инвенторя спорить не буду, не досчитался рун на опыт, 3 штуки целых.
      На счет аленов не докажешь пока сам не увидешь)
      На счет последнего вы меня непоняли, ну да ладно это не так уж и важно)

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      97




        1) Поддерживаю. И если можно технически, что бы при уменьшении, карта еще уменьшалась. Достает двигать экран во время боя (я играю не на плазме 78 дюймов)
        6) Алены действительно при начале сражения стреляют в сторону игрока, но всегда попадают в ящики, чипы. У меня тоже подозрение, что не случайно. Вокруг гора мусора, а они именно туда с первого выстрела попадают...
        8) Навыки боевых капитанов, да, беда с ними... кроме урона, и боезапаса, (на втором месте таран и щит)... пролистал многих кто давно играет. Если остальные навыки убрать, ни кто и не заметит.
        10) миниботы. цена в магазине. да, смешно. даже в голову не приходило их там купить. Хотя они почти всегда занимают там места.
        13) сюрпризы. зная что там хлам, за свои три месяца игры не захотел открывать не один. за 10 дея может и пооткрывал бы, так как примерно знаю их содержимое... а 50 дея можно потратить более выгодно. Хотя бы на фиолет из магаза.
        14) Пришельцы (Ну там с кристалами, сминиками, и т.д.) +1 Было бы веселее. А то от арены отупеть можно будет скоро, а игроков для граба нет в округе. А в пиратские рейды можно тока с горой артов летать, снижающих время полета, хотя бы до 40 минут..И то лень стока ждать.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        105




          6) согласен. алиены специльно стреляют по ящикам.. я сам уже жаловался.

          ! модератор lesostepi:
          Прекратите создавать повторные обсуждения, пользуйтесь поиском по форуму. Расстрел ящиков обсуждался, и там был дан чёткий ответ: viewtopic.php?f=71&t=1744

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          60




            Доброго времени суток.

            1) зарегистрировавшись часто открывал сюрпризы не столько беспокоила цена сколько их содержимое. арты попадались не часто и только 4ёх видов:"кристалит бронза", "криптоключ бронза", "офицерская капсула бронза", "система наблюдения бронза". без которых можно с комфортом играть. разнообразие арт в сюрпризах не блещет.
            2) не понимаю награду! за квест "на перегонки с пришельцами" выдается контракт на один час. это смех, да и только! чтобы на день продлить контракт, это сколько квестов данных надо пройти? потому как проходятся примерно 60% из имеющихся. думаю уместней награждать контрактом хотя бы на неделю.
            3) очень напрягает, свечение светила, нашей солнечной системы, на картах арены. врага в некоторые моменты, просто не видно! для того, что бы солнце пропало из виду приходится лезть на сторону врага и поглощать весь урон!
            4) в каком то из обновлений было сказанно об оптимизации перемещения корабля, но кроме смены цвета указателя полета/выстрела ни чего не изменилось. для некоторых людей цвет может иметь решающую роль. понятное дело, снаряд, продолжит лететь пока не попадет в препятствие, а вот движение как было на 2/3 указателя так и осталось. то же самое с запуском барьеров, не всегда четко понимаешь, на каком расстоянии барьер раскроется. в следствии неудачно брошенного барьера, часто бывает наносится не весь возможный урон.( к примеру при атаке старбазы).
            5) карты "уникальный рецепт". их в облаке много но я играя 9 месяцев открыв несколько даже не стал браться. не говорю что нужно уменьшить их количество нахождения в облаке. у некоторых игроков возможно вообще нет скидки в дейтерии. в то же время изготовив некий вид боеприпасов что мне с ним делать у меня ни у одного из 5ти капитанов не прокачанны навыки его использования. в основном использую уникальные которые требуют единичного запуска:"телепорт", "заморозка" и т.д. те что наносят урон в единичном экземпляре не актуальны для меня. хоть и храню некоторое количество на всякий случай. однако боекомплект не безграничен. отсюда вывод мне их изготавливать лишь для того что бы увеличить скидку в магазине. замкнутый круг какой то!!!
            6) раз уж затронул навыки капитанов. то и с ними как то обделили их. полный комплект навыков требует 280 очков навыка. за 50 уровней набирается только 100. это даже не половина. учитывая что все стараются прокачать атлантис, 7 очков уже минус на приобретение корабля. как то не совсем логично капитан умеет много но из своих умений ни использует практически ни чего.
            7) кораблики это тоже что то с чем то. как то ко мне пришел знакомый и увидев "титан", спросил:" это что за фалоимитатор"? даже в старой браузерной игре посмотреть "дарк орбит" они выглядят лучше. (не в целях рекламы)
            8) очень мешает чат на боевой карте, который занимает почти всю его верхнюю часть. стоит только случайно попасть туда курсором и пока ты поймешь, что ты строчишь в чат а не стреляешь тебя могут слить. чат можно сделать открывающимся по нажатию определенной кнопки. еще очень нервирует невозможность редактирования написанного в чате и отсутствие копи-поста!

            вот все что в данный момент пришло в голову из недостатков. надеюсь на понимание!
            Изображение

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            13




              -BLACK- писал(а):3) очень напрягает, свечение светила, нашей солнечной системы, на картах арены. врага в некоторые моменты, просто не видно! для того, что бы солнце пропало из виду приходится лезть на сторону врага и поглощать весь урон!

              Присоединюсь к числу недовольных.
              Я обычно не жалую, но эту вещь меня просто бесит.
              ИзображениеИзображение
              -BLACK- писал(а):6) раз уж затронул навыки капитанов. то и с ними как то обделили их. полный комплект навыков требует 280 очков навыка. за 50 уровней набирается только 100. это даже не половина. учитывая что все стараются прокачать атлантис, 7 очков уже минус на приобретение корабля. как то не совсем логично капитан умеет много но из своих умений ни использует практически ни чего.

              Меня тоже интересует этот вопрос. Может разработчики дадут аргументированный ответ?

              -BLACK- писал(а):8) очень мешает чат на боевой карте, который занимает почти всю его верхнюю часть. стоит только случайно попасть туда курсором и пока ты поймешь, что ты строчишь в чат а не стреляешь тебя могут слить. чат можно сделать открывающимся по нажатию определенной кнопки. еще очень нервирует невозможность редактирования написанного в чате и отсутствие копи-поста!

              Я уже поднимал этот вопрос. Сказали, что я просто не умею пользоваться игрой :D Но я так и не научился :(

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                -BLACK- писал(а):… .


                1) 3) 7) 8) уже обсуждались в других темах, пользуйтесь поиском по форуму, иначе придётся удалять ваши сообщения.
                С 2) и 5) полностью согласен.
                Сюрпризы уже давным-давно не открываю, теми 4мя артефактами забито всё, что можно. Квест на перегонки запускать не хочется из-за отсутствия награды (также и Задиру). Карт Уникальный рецепт для меня тоже слишком много, даже при моих 150000 дейтериумной скидки. Пусть их будет в 3-4 раза меньше!
                А вот с количеством очков навыков как раз всё в порядке. Их даже многовато. Если кто-то решит остаться на Скауте, как один мой капитан, то после 43-го уровня прокачивать ему просто нечего. Проблема в том, что сейчас количество HP является самым определяющим преимуществом, и мелким кораблям нечего противопоставить крупным, хоть у них и имеется больше очков навыков на прокачку всего остального кроме корпуса. Хочу увидеть, как навороченный Крейсер разрывает в клочья неповоротливый и беззащитный Атлантис!

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                491




                  lesostepi писал(а):Проблема в том, что сейчас количество HP является самым определяющим преимуществом, и мелким кораблям нечего противопоставить крупным, хоть у них и имеется больше очков навыков на прокачку всего остального кроме корпуса. Хочу увидеть, как навороченный Крейсер разрывает в клочья неповоротливый и беззащитный Атлантис!

                  Вот! Правильно подметил.
                  А ведь было бы на много интереснее иметь возможность развивать корабль под свой любимый стиль боя(ловкий, сильный, танкующий, нейтральный, вспомогательный и тд), при этом оставаться конкурентоспособным в бою. Я люблю ловкость, изворотливость, но такой баланс обязывает меня становиться неповоротливым толстяком :(

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  11




                    lesostepi писал(а):
                    -BLACK- писал(а):… .


                    1) 3) 7) 8) уже обсуждались в других темах, пользуйтесь поиском по форуму, иначе придётся удалять ваши сообщения.
                    С 2) и 5) полностью согласен.
                    Сюрпризы уже давным-давно не открываю, теми 4мя артефактами забито всё, что можно. Квест на перегонки запускать не хочется из-за отсутствия награды (также и Задиру). Карт Уникальный рецепт для меня тоже слишком много, даже при моих 150000 дейтериумной скидки. Пусть их будет в 3-4 раза меньше!
                    А вот с количеством очков навыков как раз всё в порядке. Их даже многовато. Если кто-то решит остаться на Скауте, как один мой капитан, то после 43-го уровня прокачивать ему просто нечего. Проблема в том, что сейчас количество HP является самым определяющим преимуществом, и мелким кораблям нечего противопоставить крупным, хоть у них и имеется больше очков навыков на прокачку всего остального кроме kорпуса. Хочу увидеть, как навороченный Крейсер разрывает в клочья неповоротливый и беззащитный Атлантис!


                    не спорю, что данные вопросы обсуждались и есть ветки обсуждения.
                    все же я не думаю, что ошибся с выбором темы, так как изложил то, что мне не нравится.
                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    13




                      Оставил пункты которые поддерживаю
                      Kolomiets2 писал(а):1.) Самое первое что не нравится это то что бой по умолчанию с приближенной камерой, сделайте наооборот по умолчанию отдаленную! Ибо каждый бой начинается с отдоления. Не ужели так сложно? 5 минут дела самому криворукому програмисту!
                      +
                      5.)За 400 боев в жнеце наковырял 3 дейтерия, может вы не будите издеваться? Вы либо уберите его вообще от туда, либо сделайте хотябы в очень редких случаях 100, 500, 1000 дейта.
                      Ну не 100 и т.д, а хотя бы рандом от 2 до 10, мелочь, а приятно!

                      8.)Навыки капитанов, почти у всех кэпов, куча навыков которые ни кто ни разу не изучал, Вас это не смущает??? Может стоит задуматься и переделать их все??? А то как бэ у вас все получаются шаблонированные капитаны, а ведь можно сделать так чтоб уникальными все были.
                      Думаю стоит обдумать, но не так глобально как ТС

                      11.)Может стоит сделать бои на арене с кристалими?
                      Жирный +

                      13.)Ваши мего крутые сюрпризы, поначалу было прикольно их открывать ,сейчас их уже штук 40 валяется, потому что там хлам) Может вы все таки засуните золото и серебро туда хотябы 1 на 100-200 сюрпризов?
                      Где то уже писали про крафт, можно было бы например берешь 10 сюрп. получаешь 1 с более крутыми вкусняшками

                      14.) Пришельци опять сдохли в космосе) Если вы такие жадные или ещё какето сложности у вас, может напихаете их в космос, без тритьевых? Ну там с кристалами, сминиками, и т.д.
                      играю месяц, было 3 атаки. 1 просрал по незнанию, на второй была старка 25 (даже наставник не полетел) ну вот сегодня слетал 10 трита вытащил :D за месяц :D ппц :D

                      15.) Игра стала приторможенной, постоянно подвисоны на несколько секунд, молчу о подсчете опыта после боя)
                      общайте внимание на пинг в нижнем левом углу, возможно скорость хромает или качалки включены. Сервера раскиданы по миру (сша, швейцария, германия) ясен пень пинг до них из России будет раза в 2 больше.

                      16.)3 месяца назад кинул на игрушку грубо говоря 3к., 2 месяца назад 800 р., в этом 340 р.) Может вам надо что то менять?
                      Ага, курс доллара...
                      Надо, не могут... как я понял... инвесторы или инициаторы игры европа или пендосы (судя по теме viewtopic.php?f=68&t=3359 2 пост ars)
                      для меня пипец это больная тема, донатит хочу, но в связи с курсом доллара это пи....


                      19.)Добавте в рулетку уникальное оружие.
                      +


                      А ТС желаю больше адекватности. Выкладывайте инфу конструктивно, на негативное чтиво - негативная реакция.

                      От себя добавлю:
                      1. ужасное управление астрами, которое отпугивает на раз новичков. (все мои друзья отказались играть только из за этого)
                      2. еще раз про курс валюты. с этим надо что то делать. Вот сейчас акция +100% получу с 50$ - 9к дейта. а купить по сути на них ни чего не могу... 4к руб в пустоту? увольте...
                      3. новичков нужно поощрять! серверу больше года! как догонять топов? Вкладывать дейт? хаха.. не все это могут сделать! И что бы догнать нужно уже нее**ческое кол-во дейта... ибо на багах (старечки/топы) нафармили этого дейта просто туеву хучу... хотя бы на той же рулетке)
                      4. Нельзя сменить мыло, пароль, поменять ник на форуме (если зарегался с вк, стима, а может и просто зарегался). В общем ЛК (личный кабинет) не доработан и не позволительно такое для серьезной компании которая разрабатывает игру больше года. И до этого есть опыт, практика и тд.

                      От себя (т.к. я тоже занимаюсь разработкой игр и их поддержкой). выбор phpBB (бесплатная лицензия) в качестве форума? Ребят, ну не серьезно! Есть куча форумов с удобным интерфейсом, юзабилити и тд и тп. и лицезия стоит на год меньше 50$

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      7




                        Это всё чепуха по сравнению с обрывом связей с базами пришельцев каждое утро. Для чего понапродавали артефактов на поиск баз? Что от них теперь толку?

                        ! модератор lesostepi:
                        Оффтоп.

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        491




                          Вот это беееесит
                          1. Что у ваших Аленов за болезнь? Почему они по умолчанию начинают по ящикам стрелять? У них комплекс какойто???
                          2.Ещё такой вопрос у ваших разрабов у всех проблемы со зрением??? Почему все картинки такого огромного размера? Может есть смысл уменьшить их хотябы раза в 2??? Напримере Науки, и дерево ваше не будет выглядеть на столько убого.
                          3.Оружейные навыки вообще предел мечтаний. Может стоит сделать +1 снаряд через 2 навыка а не через 1?
                          Мои игры: http://igrysloty.ru/

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          2




                            Всем привет!
                            А еще мне не нравится, что в бою нужно тыркать на панель чтобы переместить корабль в другую точку и еще ждать пока опять можно переместится и опять нажимать и нажимать на эти стрелки)) Нельзя ли проще сделать тыркнул мышкой куда нужно, тот полетел в указанное место захотел отозвал по быстрому. И можно было бы сделать панель, где можно менять на другие боеприпасы уже в бою, а то может забыл загрузить, что нужно и отправился в бой, а так удобней по быстрому выбрал, что имеешь в наличии и атакуй! ))

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            1




                              Я пошел на охоту на кабана, а патроны взял как на зайца. Можно сделать так, чтобы я в лесу мог поменять одни патроны на другие?

                              Аватара пользователя
                              Модератор
                               
                              1515




                                Что за сумасшествие на фракционном квесте для ученых ??? с поднятием 50го лвл, для людей с такой же возможностью мощности производства, когда у тебя 1 завод конструкций и тебе надо произвести 2к заборов, это полный бред! И если с ресурсами 1го уровня с большим трудом можно справиться, то для 2го уровня - это уже полная проблема. Строить заводы не имею возможности, да и затратно по ресурсам, да и само задание ..., если ост. фракции имеют относительно близкое задание, то ученые .... Прошу обратить на это внимание! И сделать соответствующие поправки, или снизить требования к производству или заменить выполняемое задание.

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                43




                                  А на вторичках у тебя тоже нет заводов?

                                  Аватара пользователя
                                  Модератор
                                   
                                  1515




                                    нет, я же сказал что не имею возможности их там строить. И я уверен, что это не только у меня такая проблема.

                                    Аватара пользователя
                                    Младший Лорд
                                     
                                    43




                                      Почему бы тогда не уравнять вообще всех и каждому дать задание произвести по 10к заборов+еще какую-то ерунду?? и так 4 раза за 7дней

                                      Аватара пользователя
                                      Младший Лорд
                                       
                                      43




                                        Я думаю, что твой случай единичный. В том смысле, что на вторичках нет заводов.
                                        Ну а составители данного задания ориентировались на большинство игроков, у которых эти заводы есть.

                                        Аватара пользователя
                                        Модератор
                                         
                                        1515




                                          Ну я понял, что тебе легко сравнивать. Но может тогда уравнять всех? тогда. Почему ученые тогда делают задания по производу? почему не дать задание как у торговцев тогда?

                                          Аватара пользователя
                                          Младший Лорд
                                           
                                          43




                                            Можно сделать и так.
                                            Создай тему со своим предложением здесь: viewforum.php?f=9

                                            Аватара пользователя
                                            Модератор
                                             
                                            1515




                                              Части астероида в виде "голов в противогазах"; лаборатории в виде "голов андроидов"; иконка навыка "офицеры" в виде палок с шарами; насекомовидные "Боссы"; концепции "офицеров-артефактов", киборгов - ремонтников, исследователей, шпионов.

                                              Аватара пользователя
                                              Кандидат в Лорды
                                               
                                              2




                                                сочувствую топам,ибо они потратив кучу денег и времени,стали заложниками этой забагованной игрульки..

                                                Аватара пользователя
                                                Кандидат в Лорды
                                                 
                                                6




                                                  Завидую нубам, сочувствующим топам, ибо не потратив, ничего они, уже сделали выводы :)

                                                  Аватара пользователя
                                                  Альфа-тестер
                                                   
                                                  302




                                                    Вернуться в Что не нравится в игре

                                                    Кто сейчас на конференции

                                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


                                                    cron