Работа техподдержки


вы товарищи админы когда начнете работать то? по 2 часа в день это не работа, с саппорта по 2-3 дня ответ приходит, субота 9 утра гора поломанных акк и никто не заходит чинить, такой наглости я еще нигде не видел

Аватара пользователя
Лорд
 
95




    Мне тоже не нравится. Если есть возможность чинить игроков удалённо из дома командами консоли, то почему никто из поддержки не может уделить на это полчаса времени рано утром или поздно вечером в дополнение к рабочему дню? Мне вот за виртуальную игровую валюту интересно наблюдать за форумом: не наспамил ли тут кто, не перепутал ли темы. Заглядываю сюда раз в час-два-три, хотя активность участников мала и такая частость не требуется. Не можете платить за круглосуточную поддержку - начните с малого: загляните хоть кто-то в игру по выходным до вечера, не заставляйте ждать целые сутки при поломке аккаунта. Или выдайте кому-то из модереторов права на применение ограниченного количества команд для починки игроков.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      А меня починили бе-бе-бе :D
      Лично у меня игра работает нормально...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      140




        kirya-mazuss писал(а):А меня починили бе-бе-бе :D


        еще бы не починили, я вот второе утро подряд поломанный, а прем услуги то тикают, хз за что я плачу, пора думать о норм проекте

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        95




          оп новый рекорд, написал пару обращений в поддержку в пятницу вечером, уже вторник вечер, же что же будет дальше?

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          95




            Вернуться в Что не нравится в игре

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


            cron