Блокировка ресурсов во время атаки.


Я все понимаю. но я не понимаю почему я не могу перемещать ресурсы НА атакуемый астероид.. атакуют вторичку пришлые и я пол часа не могу ее развать.. а пришлые все равно не придут потому что их кто-то убьет.

так же атакует какойто нуб через пол карты.. лететь ему до меня дохрена скольо времени и прилетает ко мне скаут который тут же умирает... ну и все это время у меня был астероид под атакой и я не могу перемещать ресурсы никуда ни на него, ни с него.. пожлуйста обдумайте этот момент.

Аватара пользователя
Лорд
 
60




    Какой именно?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      petrovich писал(а):Какой именно?


      Возможность переводить ресурсы на атакуемый астероид.

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      491




        Ну тогда и грабить будет всегда нечего. Я буду переводить на атакуемый астеройд ровно столько ресурсов, что бы запустить стройку/производство, и тогда к моменту атаки, всегда будет оставаться ровно ноль ресурсов на атакуемом астеройде...

        А вот полеты по 6 часов, и не возможность все 6 часов пользоваться атакуемым астером, это да. Печалька.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        105




          Почему вы так однобоко смотрите на вещи? Давайте рассмотрим ситуацию со всех сторон.
          Вот вы говорите вас атакует нуб через полкарты и из-за этого у вас нет возможность все 6 часов пользоваться атакуемым астером. Позвольте узнать, каким образом нуб направил на вас атаку через полкарты? Я вижу только 2 возможных варианта: он пробился к вам шпионами с уровнем доступа выше 0 или же у него есть агрессия от вас. Больше никаких вариантов атаковать вас нет! И из-за этого вы требуете кардинального пересмотра и изменения важнейшей части игры, с таким трудом отбалансеной и утвержденной?
          Просто глупость.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            petrovich писал(а): Позвольте узнать, каким образом нуб направил на вас атаку через полкарты?
            Просто глупость.

            пиратский рейд - атака.



            Еще меня бесит что рынок блокируется.. стояли на продаже 1500 ботов. и я не мог их забрать с продаже.. в итогде ограбили ровно половину. не смотря ни на какие тайники. Что за ерунда вообще?!!!

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            60




              aspy писал(а):
              petrovich писал(а): Позвольте узнать, каким образом нуб направил на вас атаку через полкарты?
              Просто глупость.

              пиратский рейд - атака.



              Еще меня бесит что рынок блокируется.. стояли на продаже 1500 ботов. и я не мог их забрать с продаже.. в итогде ограбили ровно половину. не смотря ни на какие тайники. Что за ерунда вообще?!!!


              Держи на астероиде побольше шпионов - пиратский рейд их не пробъет - в слепую мало кто полетит. Если нуб полетел - напиши ему в личку с просьбой отменить атаку. 80% игроков, при чем даже далеко не нубы и знающие за чем летят, к просьбе относятся адекватно и отменяют атаку.

              И да, как сказано выше - если б все такие умные были - смысл ограблений пропал бы напрочь.

              P.S. Вас послушать, то не так, это не эдак, все убрать и пусть игра сама в себя играет... А то сложно больно :cry:
              Лично у меня игра работает нормально...

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              140




                Вернуться в Что не нравится в игре

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


                cron