Достучаться до небес) Или что не нравится часть забыл какая.


1.) О чудо инвентарь продать 70 наименований какойто ерунды ущло 2 часа времени))) Вай какая прелесть больше вашего рабочего дня) Может зарплату мне начнете платить???
Решение проблемы, к сожелению приходится повторяться... Одинаковые предметы сделать с наложением друг на друга, надеюсь не надо пояснять?
Ну на всякий случай, как оружие к примеру, ну или тогда одинаково сделайте все ракеты лазеры и т.д. Разложите по одной) Ну а что этож прикольно по вашему)
2.)О чудо сюрпризы как же они мне дороги, как и любому человеку играющему больше месяца.
Решение добавить немного разнообразия, + редкой ерунды.
Возможно сделать объеденение сюрпризов, скажем 10 штук объеденяем на 1 серебрянный с соответствующей ценой и начинкой. Также к примеру 30 штук на 1 золотой.
3.)Ваша чудо лотерея, с мистическим милионом) В тиории вы хотите насобирать 1лям, а это 20000 билетов, и 3 приза? , хорошо делим на 3 получаем что то около 1 к 7000 шанс) Вай не очень какойто шанс... Ладно кто возьмет белетов пачку тот получит водокачку, берем 100 билетов Наши шансы возрастают аж к 1 к 700, ладно 3 приза .. и того 1 к 230 , а это чуть меньше 0.5% . Итог как то даже любой ролу дебильный школьник может посчитать что это как то маловато чтоли. Ну конечно бла бла бла мы типо по 50 дейта раздоем за то что вас разведем) Мрачновато както...
Решение Увеличить кол-во призов хотябы до 100 , возьмити из общего призового фонда и добавте пакетов каких нибуть , призов по 1000 хотябы, артов) Не ни вариант?
Ах да ещё забыл про покупку лотерей, по 1 штуке)))) Вы реально там все претесь чтоли? Не льзя было по 10 сделать по 20? Вы хоть понимаете что ни один адекватный человек 10 раз подрят выполнять одну и туже ерунду не будет?
4.У вас тут с онлайном что то ни то? Распугали народ?
Решение : может, я и ни знаю, там рекламу дадите, или в планах так и додаивать последние остатки насиления, до окончательного конца?
5. Ребят я конечно все понимаю ну не ужеле с фантазией плохо? А сколько мелких проблем в игре , которые решаются элементарными знаниями, не ужеле вы реально прям такие занятые там что ни на что времени нет?
Ну надеюсь до дедцшки админа доедет хотябы часть того что я написал, в смысле уделит пару минут на прочтение... :ugeek:

Аватара пользователя
Лорд
 
97




    Все идеи и проблемы актуальны, полностью поддерживаю.

    Вот только одно но: если бы все это было описано не в стиле подворотни с Уралмаша, а скажем так, более культурно и корректно - было бы больше толку. А то опять сплошной негатив... Будь я на месте администрации - читать бы даже не стал, не то что уж решать что то из данного списка :ugeek:

    Так же считаю, что такую тему лучше создать в "Предложениях и идеях".

    P.S. Агрессия - это плохо :twisted:
    Лично у меня игра работает нормально...

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    140




      Вернуться в Что не нравится в игре

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


      cron