Скука.


Уклон игры в индивидуальное развитие - штука тупиковая - быть крутым пикселем если и хочется, то быстро надоедает. Из боев интересны только пвп, остальное тупой фарм кредов, ресов и дейта. А когда все это есть - становится скучно. Причем пве дейтовые бои - очередная дыра в экономике игры - смысл донатить, если можно задротить системки.

Хотелось бы увидеть клановые турниры 6 на 6 , с разграничением по уровням, с олимпийской сеткой , с призами победителям для всего клана . да и клановые фишки за реал будут востребованы - в противовес кнопкодавам и читерам - это с игры не получить. Мне, к примеру, интересно 1-2 часа вечером потратить на турнир без суеты с нормальной командой, чем ....на арену в ожидании системок, в которых и сливы с подставами дело не редкое...это люди так понимают кланы.

И крайне удивляет то, что экономическая модель. которая привела к текущему состоянию. не пересматривается. И вместо того, чтобы стимулировать игроков любого уровня развития на донат, ставка сделана на разводку нубов, которые просто не понимают или торопятся следовать не очень добрым советам. Достаточно просто посмотреть, кто и сколько донатил за последние полгода. чтобы сделать выводы.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
141



    Вернуться в Что не нравится в игре

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


    cron